Ко
Космополит

Много споров вызывает дистанционное обучение и удалённая работа.Все эти вопросы снял бы переход для всех россиян на отечественный компьютеры и такое же программное.Хотя это сняло бы все вопросы для станы,она бы встала.Остался бы один.Чем вообще занят Кремль?

100
1
1
Ответы
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Типа за ПК под МСВС учиться легче? не валите со своей головы на здоровую!
Кино и театр - разные виды искусства, так и урок в классе - это не телеспектакль учителя.

10
0
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Это я знаю профессионально, причём именно с точки зрения того, что мы искали российские железяки и ПО - для наших целей они существенно лучше.
Но это не то, что создаётся в 1 экземпляре, как космическая техника. Это требует определенного постоянного оборота, который загнулся еще при Горбачеве. Ест считанное число поддерживаемых до сих пор программных продуктов, и реально ни одного аппаратного

1
Ко
Космополит

Я спросил про бытовую технику.Это тоже высокотехнологичная продукция.И так магазины России .... ,где видно что у нас существует промышленность.

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Вы слабо представлетеэту область деятельности. Если существует завод, допустим, микросхем, то на него работает несколько КБ, НИОКР и так далее. Если вы представляете какую-нибудь советскую Вегу или Тензор ...
А клепать из малайских микросхем американской разработки, на китайских станках, наши могут, только это не представляет интереса никому. Степень локализации для бизнеса есть, а для экономической безопасности нет.
Поверьте специалисту, что бытовая техника в этом вопросе даже на гарнир не считается, так - десерт на сладкое

1
Ко
Космополит

Пошёл вон,дурак.Скучный дурак.

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Ну, да. Всё то вздор, что вы не видели, тем более не видели в магазине ширпотреба 🤗 Спи спокойно)))

1