Ел
Елена

ИДЕТ МИМО ДОМА ДРУГ - СМОТРИТ - А У ЕГО ДРУГА СВИНЬЯ ХОДИТ ВО ДВОРЕ БЕЗ ОДНОЙ НОГИ ! ЗАХОДИТ И СПРАШИВАЕТ : ЧТО ЭТО ТЫ СВИНЬЮ ПОКАЛЕЧИЛ - НА КОСТЫЛЕ ХОДИТ ? - ТА ВОТ ТЕЩА ДОЛЖНА ПРИЙТИ В ГОСТИ ! НЕ БУДУ ЖЕ Я РЕЗАТЬ ВСЮ СВИНЬЮ РАДИ ДВУХ ТАРЕЛОК ХОЛОДЦА ...

69
4
0
Ответы
VR
Vladimir Rakivnenko

Эту жуть я лет 20 слышу.

7
0
Ел
Елена

НУ И ЧТО ...

1
VR
Vladimir Rakivnenko

Пока.

1
Rita
Rita

Симпатичная девочка,а несешь какой-то бред.

1
VR
Vladimir Rakivnenko

Марго🤝🌹

1
Ел
Елена

ЗДЕСЬ ВСЕ НЕСУТ ЧУШЬ ПОЛНЕЙШУЮ ! ВОПРОСЫ ДЕБИЛЬНЫЕ - НА КОТОРЫЕ ПРОТИВНО ОТВЕЧАТЬ ! Я НЕ ОДНА ПИШУТ ЕРУНДУ ! ЕР ВЕДЬ ЛУЧШЕ АНЕКДОТЫ СМЕШНЫЕ - ЧЕМ КОНЧЕНЫЕ ВОПРОСЫ !!!

1
Ел
Елена

И ВЫ МНЕ НЕ ДОЛЖНЫ УКАЗЫВАТЬ ЧТО МНЕ ПИСАТЬ ! НЕ ВАШЕ ДЕЛО ! Я ЖЕ ВАМ НЕ УКАЗЫВАЮ !!!!

1
Rita
Rita

А мы умеем огрызаться? Уже хорошо.

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Умный зять.

9
0
Ан
Анна

Да, со свиньями заколоть и распотрошить дело не простое. Было это ещё в 90-х. Мужики собрались и порешили купить свиней себе на прокорм. У каждого был свой, помеченный и из дома каждый своему поросёнку носил пищевые отходы. Пару лет было неплохо. А потом и корм свиньям дорогой и начальство приказало кончать с этим делом. В воскресенье решили всех порезать. Толковых резаков не было, пока зарезали, визг стоял на всю округу. Потом стали смалить, а один оказался недорезанным, его вживую смалили. Нам смешно, а каково бедному животному.

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Не верю.......Прикол. В каждой деревне был спец по закалыванию .А в Израиле-свиней держат .только-арабы -христиане .И полно диких- так вот- диких отстреливают из ружья! А откормленных .Глушат током и перерезают горло...

1
Ан
Анна

В том месте, где я живу только называется деревня, а так курортный посёлок и заколоть особо некому. А как приказали кончать с этим хозяйством, каждый своего и резал. Реально было на моих глазах. Одного закололи, он упал, стали готовиться обсмалить, а он встал и стал травку щипать. На такой прикол у меня фантазии не хватит.

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Сапожник должен сапоги точать. А мясник-свинью колоть.

1
Ел
Елена

НУ ВЫ ВСЕ РАЗВЕЛИ БАДЯГУ ! НАПИСАЛИ ВСЕГО СТОЛЬКО - ЧТО МНЕ СМЕШНО СТАЛО ! ВЫ ЧТО ВСЕ ПОДУМАЛИ - ЧТО ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ МУЖИК СВИНЬЕ НОГУ ОТРЕЗАЛ ? ВЕДЬ ЭТО ПРОСТО АНЕКДОТ !!! ВСЕ НЕ ПО ПРАВДЕ - ШУТКА !

1
Al
Ali

Жесть

1
0
Ел
Елена

НЕ ТО СЛОВО !

1
Ал
Александр

😀

1
0
Ел
Елена

👍

1