ДЛ
Денис Лукманов

Что по вашему мужчина не должен, а по факту обязан?

2268
225
2
Ответы
Yevgeniys
Yevgeniys

Ни мужчина, ни женщина никому ничего не должны и, не обязаны. Но, если они вступают в брак (супружество, посто сожительствуют или трахаются в своё удовольствие) они должны осознавать, что в результате их обоюдного желания (похоти) на свет может появится лицо, которое абсолютно не виновато во взаимоотношениях М&Ж и ему нужна родительская любовь и забота. А взрослые, раз уж у них не хватило сообразительности предохраняться, по факту уже обязаны обеспечить Божий дар всем необходимым

0
0
Ли
Лиса_Алиса

Сдерживать эмоции .. почему то вам с детства это внушается, не плачь, не бойся, ты же мальчик. И вырастают такие .. кремни, что горят внутри. И сгорают , кому от этого хорошо? Мы хотим знать, что вы тоже чувствуете , что вам не всё равно, мы не можем догадаться об этом по выражению вашего лица, вы научились искусно это скрывать. Но обижаться, на то что вас не понимают ,вы не научились. Я , конечно, о своём .. наверняка есть что то ещё) придёт в голову расскажу)

1
0
ДЛ
Денис Лукманов

ого, интересный ответ)

1
ТЛ
Татьяна Ларина

Кроме как родители детям, а дети родителям никто никому ничего не обязан. Если человек любит свою половинку, он сам, и только сам, делает всё, чтобы тому, кто рядом было хорошо. Ведь если твоя половинка счастлива с тобой, то и ты счастлив. А если тебе не хочется ничего делать, значит тебе не нужен этот человек и не имеет смысла продолжать отношения. Это касается и мужчин и женщин.

1
0
ДЛ
Денис Лукманов

Хорошо сказано

1
ИС
Ирина Солодовникова

Отношения между мужчиной и женщиной - это не производство, где расписаны должностные обязанности. Конечно, бОльшая часть работы по дому лежит на женщине. Но если мужчина любит, жалеет свою женщину, он тоже может что-то сделать. У него выходной, а ты приходишь с работы. А он ужин приготовил или квартиру убрал. Приятно!

1
0
Галина Носкова
Галина Носкова

Согласна!) Молодец!) Спасибо!)

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Любить свою жену , детей и родителей . Уважать их и вкладывать себя на благо их . Обязан он только законной жене , а вот сожительнице он ничего не обязан и не должен , даже верность здесь не предполагается , т. к в клятвы верности глупо верить в таком случае , оба свободны .

0
0
Ан
Андрей

Мужчина (впрочем как и женщина) вообще никому нечего не должен априори... кроме того, за что взял ответственность на самого себя и за те решения, которые принял осознанно. Обещание любого порядочного человека становится его обязанностью 😉✌️

0
0
Галина Носкова
Галина Носкова

Ни женшины, ни мужчины друг другу ничего не должны.... Между мужчиной и женщиной пусть всегда будут взаимопонимание, доверие, поддержка друг друга... И тогда долгие годы вместе.... Пример моих родителей, вместе 40 лет)))!!! Думаю только так....))!!!

2
0
ДЛ
Денис Лукманов

правильно

1
Галина Носкова
Галина Носкова

Спасибо)

1
Нежнакомка
Нежнакомка

НЕ должен ....от слова задалживать ....тАК вот -- в долг больше суточного рациона питания В ДОЛГ не давать ....А обязан быть мужчиной , не местом родовым , а в целостности , а это значит --- ответственным быть .....🤗

0
0
Фи
Фимка

Если честно, мне не очень нравятся слова "должен", "обязан". Нужно просто быть мужчиной). Уметь принимать решения, не прятать "голову в песок", ну и быть опорой для своей второй половинки. Как-то так)

1
0
ДЛ
Денис Лукманов

хорошо сказано)

1
ГС
Галина Синицына

никто никому ничего не должен, человек может что-то сделать для любимого или любимой при желании,, из лучших чувств. Все зависит от уровня культуры, воспитания, образования и духовности.

1
0
ДЛ
Денис Лукманов

верно!

1
Александра
Александра

У меня возникает вопрос-кому должен. В идеале, мы все должны быть людьми, мужчины мужчинами, а женщины женщинами, в так же человеками в общем. А в реальности, у каждого своя воля.

0
0
ММ
Марина Мошнова

Мужчина не должен пользоваться добротой и мягким характером женщины, он это должен ценить. Мужчина обязан быть сильным, волевым и ответственным за свои слова и обещания.

0
0
Cvetana
Cvetana

Никто никому ничего не обязан. Просто надо жить по Законам Природы, а значит Бога, т.е. по законам божественной любви и тогда не будут возникать .. не должен-- обязан.

0
0
ЛЛ
Лана Лана

Ни кто, ни кому,ни чего не должен!!!!А обязан?Наверное близким и любимым,а кто эти люди и есть ли они ,решает каждый сам для себя!Заставить,я думаю нельзя!

2
0
ДЛ
Денис Лукманов

хорошо сказано)

1
ЛЛ
Лана Лана

Спасибо!

1
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

вести себя как деспот и трепать языком как баба,а так чтобы обязан,что по силам и желанию,главное свою семью беречь и содержать хотя бы по-минимуму

0
0
ОА
Ольга Антонюк

Мужчина, так же как и женщина, обязаны только своим престарелым родителям и свои несовершеннолетнимм детям, больше они никому и ничего не должны.

0
0
НГ
Наталья Гришина

По мне.мужчина.не должен (если женат)изменять,врать.Обязан_ должен обеспечивать семью.А в общем должно быть Понимание и любовь в семье

0
0
Фа
Фаина-Фира

Денис Лукманов - ЗАПОМНИТЕ ПОЖ.-МОЛОДОЙ, КРАСИВЫЙ, УМНЫЙ , БОГАТЫЙ, ВЕСЁЛЫЙ И НЕ ЖАДНЫЙ - ЭТО ШЕСТЬ РАЗНЫХ МУЖЧИН....!!!😉🙃🥰🌹😷

1
0
ДЛ
Денис Лукманов

не факт)

1
Алёна
Алёна

Вообще ни кто ни кому ни чего не должен. Всё зависит от желания. Хочешь кого то сделать счастливым и быть счастлив сам, дерзай!

0
0
ЛМ
Любовь Мацарская

Не должен рожать детей,но по факту участвовать в их появлении на свет...В наше время что то много уклонистов развелось...

0
0
V*
Valentina *****

Не должен опускать руки при любой неудачи. Как говорится "переспал" с неудачей, а утром нашёл решение проблемы. Вот так.

0
0
ГО
Галина Огородникова

Что не должен обманывать ,а по факту если девушка нужна понравилась добивайся ее если нет скажи сразу только друзья!

0
0
СД
Светлана Дорофеева

Ни должен сидеть на плечах у женщины, обязан зарабатывать деньги столько, в зависимости какую женщину брал в жоны

0
0
Людмила
Людмила

По факту оставить след на земле ...детей,творение какое либо,улучшить этот мир....не должен...жить безответственно

3
0
ДЛ
Денис Лукманов

да что ж вы со своими детьми😔

1
Людмила
Людмила

А как наследите?

1
ДЛ
Денис Лукманов

улучшить мир да, но наследие чего?это касается того, кто в этом нуждается, но это далеко не все

1
Анжелика Крестьянникова
Анжелика Крестьянникова

Ничего не должен и не обязан. Если что то делает- то только по своему желанию. Соответственно в ответ зеркалочка

12
0
ДЛ
Денис Лукманов

из за таких мелочей...это странно для мужика

1
Анжелика Крестьянникова
Анжелика Крестьянникова

Не умеет эмоции показывать, чувств стесняется

1
ДЛ
Денис Лукманов

это печально(

1
Следующая страница