По
Потёмкин.

Долгое нахождение вируса среди людей заставляет задуматься, я уже писал что вирус мутант это временной раздел ДО и ПОСЛЕ. Ученые объясняют сыворотку не нашли так как вирус быстро мутирует, но если у всех вирусов есть связь между собой это ужасно, ведь мутируя отдельный вирус передает остальным мутацию и боюсь того что вирус может в человеке просто затаится до времени полной мутации, то есть излечение это лишь затаился вирус, а у многих он просто пока себя не проявляет. Каким же монстром этот вирус может стать и кого и по каким критериям вирус метит до поры что бы проявится в полную силу? И что будет если этот вирус в большинстве людей проявиться одночасно?

1392
75
2
Ответы
Та
Тамара

Мы стали чаще болеть не потому, что появились новые болезни, а потому, что снижены защитные силы организма в результате стрессов, нарушения энергетической защиты (оболочки) человека. Не нужно изменять мир, измени только малую частичку этого мира - самого себя, и весь мир изменится вслед за тобой !Фильтруй и осознавай для ЧЕГО и что чистит в тебе эта ситуация? Все не спроста. А для пользы!

5
0
По
Потёмкин.

Заблуждение - начни с себя, это от технологов влияния. То есть меняйте себя сколько хотите и будет как в басне - лебедь, рак и щука. Помните ложка сахара океан сладким не сделает некогда. Меняйте все вместе мир людей и измениться каждый.

1
Та
Тамара

Но вместе ни как не получиться. Не каждый действует и мыслит осознанно

1
По
Потёмкин.

Только вместе сила.

1
Та
Тамара

Да

1
Ро
Роксана

Люди тоже не пальцем деланные. Даже если большая часть популяции погибнет, все равно найдутся те, кто выживет, выработает иммунитет и передаст его своим потомкам. На самом деле нас окружает куча всякой заразы, но 99% ее здоровый организм успешно нейтрализует.

1
0
По
Потёмкин.

Могу вас обрадовать, человека самая большая зараза на земле.

1
Кэт
Кэт

жить в страхе - это не жизнь, не заморачивайся, завтра кто-то пойдет, ему кирпич на голову упадет,и он умрет, и ему не страшен вирус будет, поэтому, молитесь Господу, Он поможет!!!

3
0
По
Потёмкин.

Ну ладно живите бесстрашно в неведении как овцы перед бойней.

1
Кэт
Кэт

а если в ведении будешь жить, сможешь что-то сделать? нуну

1
По
Потёмкин.

Нужно знать причину что бы что то делать.

1
K.
Karina .

Прежде чем что то говорить, надо не много разбираться в этом...сывротка и вакцина будет действовать на всю гркппу вируса ковид -19 и мутированного тоже.

25
0
По
Потёмкин.

Это вы ко мне зашли и ведете себя хуже базарной бабы и это вы опозорились. Так что пошлите себя отсюда.

1
K.
Karina .

Да идите вы на...

1
По
Потёмкин.

Нет сидите там сами или уже старость не позволяет.

1
K.
Karina .

😁🤦‍♀️

1
Гюрза Винчестер
Гюрза Винчестер

И во станет против людей и будет жить вне человека и люди вымрут как динозавры и земля достанется вирусам. Жаль что это не вирус из фильма

13
0
По
Потёмкин.

И обучаемый.

1
Гюрза Винчестер
Гюрза Винчестер

Вот эт да

1
По
Потёмкин.

Так быстро учится и мутирует ученые всего мира не поспевают. И если он такой как я в начале написал, это будет кошмар, но он нападает избирательно, не на всех подряд.

1
Гюрза Винчестер
Гюрза Винчестер

Ну кого заразил того и берет. Щас даже воду из под крана пить нельзя. Не говоря о том с чем внутри продают маски в аптеках

1
По
Потёмкин.

Вирус ищет следы ГМО в человеке.

1
ЕЖ
Елена Жабченко

О каких страстях вы думаете. Не забивайте голову. Вот когда будет проявляться , тогда и подумаете. А сейчас берегите себя и своих близких.

21
0
По
Потёмкин.

Я хлеб не ем были гости купил, пролежал долго, а его даже плесень не хочет.

1
ЕЖ
Елена Жабченко

Да, сейчас такой хлеб.

1
По
Потёмкин.

Тараканы и те сбежали от такой пищи.

1
ВП
Валентина Пакшина

Нынешняя обстановка диктует - жить и довольствоваться ОДНИМ ДНЁМ, так как будущее по многим параметрам - в тумане. Что очень прискорбно!

9
0
По
Потёмкин.

Верите или нет это нечего не меняет и ваше будущее люди не отменяет.

1
ВП
Валентина Пакшина

Ваши рассуждения как в другом иллюзорном измерении. Вы следите за международной обстановкой?

1
По
Потёмкин.

Я слежу за полярностью вашего мира, а она ведет к коцу света. Вы все обречены.

1
ВП
Валентина Пакшина

Вот и я о том же, но ни так открыто высказываюсь. Отсюда - жить одним днём. Не хочется поддерживать разговор на эту грустную тему.👋!

1
Татьяна
Татьяна

У нас в конце июня в начале июля была большая смертность людей. Сам вирус не страшен ,а вот последствие ужас. Пневмония это цветочки

3
0
По
Потёмкин.

Я думаю вирус этот мутант потому и страшен что после него такие последствия.

1
Татьяна
Татьяна

Может быть и так

1
По
Потёмкин.

Еще как может.

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Да это всё так.. Любая бактерия любой вирус.. Может про то психологического стресса человеку достаточно чтобы заболеть

27
0
По
Потёмкин.

Мне как то все равно что у кого есть. Все что у меня есть значит мне это нужно, а чего нет значит это не мое, а чужого мне не нужно.

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Хех.. Вот я знаю что мне нужно.. И чего у меня нет)

1
По
Потёмкин.

То что вам позволено иметь вам нужно, того чего нет вам не надо.

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Ты урод(

1
Алина Васильева
Алина Васильева

УМРЁМ СМЕРТЬЮ ХРАБРЫХ, ВСЕ И СРАЗУ ПОХОЖЕ ММ ВСЕ ГРЕШНИКИ И ЭТО НАШЕ НАКАЗАНИЕ, ПРИМЕМ КАК ДОЛЖНОЕ,. БЕЗ В ВОПЛЕЙ! И ОБИД

17
0
По
Потёмкин.

Это люди узнают откуда то, я знаю и знания мои. Вирус появился за то что люди создали ГМО.

1
Алина Васильева
Алина Васильева

ВСЕ ЕГО ЕДЯТ НО НЕ ВСЕ БОЛЕЮЮТ, сомневаюсь! и поочему тогдда передаётся капелнным ппутём а не ччерез еду? и поражаютсся лёгкие а не желудок ? Так что вы ппросто внушили себе про гмо

1
По
Потёмкин.

Умрете поймете, Бог спросит зачем вы люди влезли в то что создал Бог, кто вам дал право изменять свойства растений созданных Богом? Что царями природы себя считаете, вот и пусть природа покажет кто вы на самом деле. Если вы люди этого не поймете природа так будет мстить что мало не покажется не кому.

1
Алина Васильева
Алина Васильева

НО ЛЮДИ ДАВННО СОЗДАЮЮТ ЧЕЛОВВЕКА ИСКУСТВЕННО, И НИЧЕГО,, НАМ ДАНА СВОБОДДА ВЫОРА, И БОГ НАКАЗЫВАЕТ НЕ ЗА ЭТО СОВЕССЕМ УЖ ЗНАЕТЕ ВЫ РРЕЛИГИЮ А то гмо,. да еште вы что хотите, но введтте себя по божеески

1
По
Потёмкин.

Диалог закончен вам все равно не понять.

1
Яду Хари
Яду Хари

Род приходит - род уходит; что было - то будет; что делалось - то будет делаться; и нет ничего нового под этим Солнцем

3
0
По
Потёмкин.

Но можно жить долго или заболеть и умереть молодым.

1
Яду Хари
Яду Хари

с вирусом можно долго жить и умереть молодым,- пути кармы неисповедимы

1
Ир
Ирина

Вирус действительно мутирует и прогноз неизвестен.Вакцины нет,хотя пишут,что нашли.

7
0
По
Потёмкин.

Пишут для успокоения.

1
Ир
Ирина

Покой нам только снится🖼

1
По
Потёмкин.

Покой это плохо, пока человек чего то хочет значит еще живой.

1
Ир
Ирина

Я всегда хочу!)))🖼

1
По
Потёмкин.

Смотря чего.

1
Ир
Ирина

Всего хорошего)

1
По
Потёмкин.

Понятно.

1
КР
Киса Рус

Извините, но в вас он уже, похоже, проявился в полную силу и мутирует ежечастно.....

75
0
КР
Киса Рус

У вас демогогия и многообещающее НИЧЕГО для людей от 3 до 5 лет. Дети в этом возрасте еще верят в деда мороза...

1
По
Потёмкин.

))))))))))))) Странные вы люди живущие на земле придумываете лож что бы в человека создать чувство вины и не важно какую лож самое главное что бы он оправдывался перед вами и больше разум людей в общении не на что не способен и это значит люди лишены своего мышления. Многие утверждают все люди разные, нечего подобного вы все одинаковые разница лишь в шаблонах мышления. Да на счет приставки НИ она не есть отрицанием НИЧЕГО и ЧЕГО одно и тоже. НЕТ отрицание Не сокращенное от НЕТ. На счет деда мороза это придумали люди что бы научить детей врать. То есть родители врут ребенку, он вырастает и понимает это лож и значит врать это нормально.

1
КР
Киса Рус

Бесполезный разговор. Если вы не можете убедить и заставить в вас поверить и внимать вашим проповедям, значит ваше существование и ваша сущность это ветер в поле. Ну если вам от этого хорошо, продолжайте в том же духе. Вы много нашли тех, кто слушает вас и верит вам?

1
По
Потёмкин.

Нет мне верить не нужно, мне соучастники не нужны и тем более заставлять кого то верить это же нарушает право выбора человека. Я просто по каждому из вас изучаю ваш мир людей. Более того мне нужны разные ответы и нормальные и плохие. Например, сатане нужно что бы я сделал плохие выводы об этой цивилизации и он старается через бесов влиять на людей, я это знаю, но это показывает мне большое влияние сатаны на людей. Прежде чем я стал общаться на сайтах в интернете был предупрежден что будут те кто будет все мое отвергать и это дело рук сатаны. Сейчас вы, вы перестанете писать ересь будет другой или другая. Вашим миром людей реально правит сатана через бесов и люди этого определить не могут.

1
КР
Киса Рус

Ну вы не Бог, чтобы так категорично заявлять.... Скорее вы от сатаны, коль пророчите гибель людям... Надо внушать людям добро и сеять надежду. А вы, явно, от сатаны! Не желаю больше с вами общаться! Сгиньте!

1
НТ
Надежда Тихонова

...а в принципе: рано ,или поздно придётся умирать...Поэтому -не стоит огорчаться.

1
0
По
Потёмкин.

Слабость и жестокость по отношению к родным.

1
Юлия Тарасова (Раковская)
Юлия Тарасова (Раковская)

Такими подробными мыслями можно себя быстрее убить чем все эти вирусы...

11
0
По
Потёмкин.

Да.

1
По
Потёмкин.

Пожалуйста.

1
ЯВ
Я Вера

Излечения от вирусов невозможно, так как вирусы живут с нами. И давно

11
0
По
Потёмкин.

Уже смертей больше миллион, убытки исчисляются триллионами долларов, мировая экономика на грани краха, а это приведет к голоду, безработица стремительно растет. Этого мало? Если вирус будет более агрессивный карантин ужесточиться и еще больше закроются предприятий.

1
ЯВ
Я Вера

Ещё раз повторюсь. Нагнетают. Нужно сравнить статистику с прошлыми годами. Разницы нет. Люди всегда умирают. От старости и болезней. Миллионами, если взять всю планету.

1
По
Потёмкин.

Повторюсь будете сравнивать когда вируса не будет.

1
ЯВ
Я Вера

Он будет всегда. И был всегда. Мутировал, но был

1
По
Потёмкин.

Раньше ГМО было? Нет и не было бы если бы люди не создали ГМО, а ответ в биологии школьной программы почему появился вирус мутант.

1
Ан
Андрей

Да и пусть он сидит коли не размножается.Много чего в человеке сидит.

5
0
По
Потёмкин.

Это же мина и может взорваться.

1
Ан
Андрей

Есть защитный механизм.Симбиоз называется.Имунные клетки тоже были когда то врагами.

1
По
Потёмкин.

Это еще хуже, вирус мутант при симбиозе из людей сделает мутантов и полезут люди на деревья по Дарвину покроются чешуей с рогами и копытами.

1
Ан
Андрей

Точно по голивуду.

1
По
Потёмкин.

По голливуду все станут зомби видели фильм где снималась Мила Елович.

1
Та
Танюша

Страшные вещи излагаете.... Не хотелось бы быть носителем этой твари.

3
0
По
Потёмкин.

Но от этого не кто не застрахован.

1
Та
Танюша

Это точно.

1
АА
Александр Андреенко

Юноша, прежде чем умничать, хоть немного русский язык подучите.

3
0
По
Потёмкин.

Вы – тот самый человек, который постоянно указывает другим на их речевые ошибки и показывает знание языка? Вы часто объясняете людям разницу между «надеть» и «одеть»? Слова «ихний» или «ложить» вызывают у вас легкий сердечный приступ? Поздравляем, согласно новому исследованию, вы являетесь на редкость неприятным человеком. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/post/environment/2018/11/22/36164

1
АА
Александр Андреенко

Да вы ещё и демагог.

1
По
Потёмкин.

))))))))))))) Вы даже элементарного не поняли, это выводы ученых , а не мои. Вот что значит нехватка у вас мышления понять даже простое.

1
НС
Николай Скороходов

...на хитрую жопу и хер с винтом .. так говорили на Древней Руси..

1
0
По
Потёмкин.

Так говорили озабоченные пятой точкой.

1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот теперь мы понимаем, что такое "песец подкрался незаметно".

9
0
По
Потёмкин.

Но увы люди не понимают.

1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

А незря проходила и проходит дебилизация всей страны.

1
По
Потёмкин.

Это уже не страны, а всего мира.

1
Лё
Лёля

Задумайтесь о вечности! И перестаньте нагнетать страх.

7
0
По
Потёмкин.

Хорошо думайте о вечности и умирайте как овцы на убое. Запомните если вы будете тупо ждать чего то не зная чего, вы Богу такие не нужны. Держите ответ за жизнь которую дал вам всем Бог.

1
Лё
Лёля

А вы-то кто будете? Апостол Пётр, который у врат стоит? Перестаньте нести ахинею. Вирусы самые первые формы жизни на Земле. Они мутируют миллиарды лет. А человек живет, с каждым годом население увеличивается.

1
По
Потёмкин.

Болезни, стихийные бедствия, войны все это за грехи людей и удивительно то что люди так и понять не могут за что. Но пришло время сделать выбор быть людям на земле или нет. И не нужно сравнивать этот вирус с другими.

1
Лё
Лёля

Это было, есть и будет. А человек, как высшая форма жизни , тоже мутирует, видоизменяется, приспосабливается и становится выносливее и живучее, как вирус.

1
По
Потёмкин.

Странные вы люди предпочитаете сатану вместо Бога. Бог создал все и в том числе и растения и кто вам люди позволил от лени своей выращивать хлеб насущный принудительно делать мутацию растениям ГМО, за кого вы себя принимаете, богами себя почувствовали? Вот и получите вируса мутанта, то ли еще будет и если так дальше пойдет еще появятся и насекомые мутанты и звери мутанты. Короче, природа объявила людям войну, что бы не совали свой нос в то что создано Богом. Все мутирует, но естественно.

1
Лё
Лёля

Потёмкин, это вы живете в потёмках. Заблудились напрочь.

1
По
Потёмкин.

Сове тоже ночь кажется днем, вот так же и люди.

1
ЧД
Чеслава Дашкевич

Не лезь раньше Батьки в пекло ! Что будет ..то и будет !

3
0
По
Потёмкин.

Господи до чего же вы тупые люди, вас предупреждаешь о нехорошем вашем будущем, а вы не понимаете, вам что не жалко своих детей, внуков, правнуков? Правильно сказано библии все люди овцы, так и есть вы все стадо овец бездушный и неразумных. Вас козлы ведут на убой, а вы этого не понимаете, вам говоришь, а вы еще и возмущаетесь.

1
ЧД
Чеслава Дашкевич

Прости Милый ! Но я такая ! 😜👋👋👋

1
По
Потёмкин.

И не только вы.

1
Бахтияр
Бахтияр

Потемкин не пугай так людей, тут большинство женщин.

1
0
По
Потёмкин.

На сколько я понял здесь женщин пугливых нет.

1
Москва Златоглавая
Москва Златоглавая

Да, согласна. Все так и все пока не понятно до конца!

16
0
Москва Златоглавая
Москва Златоглавая

Про ситуацию с ковидом.

1
По
Потёмкин.

Вирус мутант изначально и его не должно быть, но появился из за неправильной деятельности людей.

1
Москва Златоглавая
Москва Златоглавая

Да я знаю, знаю. В теме. Лучше о нем не упоминать- поднадоело и настр портится. Есть же что-то и хорошее? Хотя.....Пардон. Забыла, что я у Вас на нарах парюсь...

1
Следующая страница