АС
Анна Сова

Женские слезы и их восприятие - это тест на мужскую зрелость?

167
5
1
Ответы
Ко
Космополит

Это тест на способность женщины противостоять стрессам.К примеру самый жестокий женский стресс-это отсутствие рядом мужчины.Катите бочку не зная на кого и зачем.

0
0
АВ
Александр Владимирович Чегодаев

Это оружие, направленное на чувствительных мужчин.

1
0
АС
Анна Сова

Выдержать женские «сопли» может только зрелый мужчина с сильным внутренним «защитником» (это название энергии). Мужчина, который в контакте со своей «внутренней женщиной».Тогда он не боится женский слез, его не может вывести из равновесия женская истерика. Он понимает, что сейчас перед ним не женщина, а девочка, которая кричит, плачет, топает ручками и ножками и которую можно просто прижать к себе покрепче и сказать ей что-то ласковое, дать ей любви, и она успокоится.
Но таких единицы. В большинстве случаев мужчины не в контакте со своим женским, и тогда он не понимает женских слез. Они его пугают, отталкивают и напоминают ему о его слабости, о его бессилии, о его глубинной боли. Они его ранят. Поэтому женщине очень важно начинать плакать тогда, когда ее мужчина к этому готов

1
Ша
Шараф.

как в песне,женские слезинки не дорогая вещь.

1
0
АС
Анна Сова

Выдержать женские «сопли» может только зрелый мужчина с сильным внутренним «защитником» (это название энергии). Мужчина, который в контакте со своей «внутренней женщиной».Тогда он не боится женский слез, его не может вывести из равновесия женская истерика. Он понимает, что сейчас перед ним не женщина, а девочка, которая кричит, плачет, топает ручками и ножками и которую можно просто прижать к себе покрепче и сказать ей что-то ласковое, дать ей любви, и она успокоится.Но таких единицы. В большинстве случаев мужчины не в контакте со своим женским, и тогда он не понимает женских слез. Они его пугают, отталкивают и напоминают ему о его слабости, о его бессилии, о его глубинной боли. Они его ранят.Поэтому женщине очень важно начинать плакать тогда, когда ее мужчина к этому готов!

1
Ловец Снов... Не Ангел Я...
Ловец Снов... Не Ангел Я...

... ничего кроме раздражения.

1
0
АС
Анна Сова

Почему так? Он «не принимает», «не любит»? Не в этом дело. Выдержать женские «сопли» может только зрелый мужчина с сильным внутренним «защитником» (это название энергии). Мужчина, который в контакте со своей «внутренней женщиной».Тогда он не боится женский слез, его не может вывести из равновесия женская истерика. Он понимает, что сейчас перед ним не женщина, а девочка, которая кричит, плачет, топает ручками и ножками и которую можно просто прижать к себе покрепче и сказать ей что-то ласковое, дать ей любви, и она успокоится.Но таких единицы. В большинстве случаев мужчины не в контакте со своим женским, и тогда он не понимает женских слез. Они его пугают, отталкивают и напоминают ему о его слабости, о его бессилии, о его глубинной боли. Они его ранят.Поэтому женщине очень важно начинать плакать тогда, когда ее мужчина к этому готов!

1
Mарго Беккер

🥺

0
0