ЕА
Евгений Антонюк

Что вы думаете о Путине от 16 декабря 2010г. в ходе программы «Разговор с Владимиром Путиным: "это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация"? И об награждении Соломина: "нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству". Вот еще Путин: "в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится". Вот еще Путин: "смею вас заверить работники судебной системы задачи свои знают". Вот еще Путин: "это естественно, что формируются удобными". Вот еще Путин: "почему некачественные продукты? ... мне качественные молоко и творог привозят". И об интервью Путина с журналистом: "если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы".

279
12
1
Ответы
СК
С К.

Евгений, он такой же человек, как вы и я.Вы когда-нибудь мысленно ставили себя на его место? Попробуйте!!! Ведь ничего не получится, хоть разбейся в лепёшку! Я ему сочувствую, если честно.

5
0
ЕА
Евгений Антонюк

вот что сказал я, еще за 17 лет до того, как Путин признал недоступность правосудия и недоступность медицины и неуважение к труду десятки лет и задолго до поправок: Любые научные труды по юриспруденции начинаются с постулата о том, что ныне интересы личности в России стали преобладать над интересами государства, и, вроде бы, совсем не так было в СССР?! При этом, если в СССР последней инстанцией был не суд, а законодательное собрание соответствующего уровня (т. е. Верховный Совет, в финале), и последнее было избираемо, а не назначаемо, то в России теперь последняя инстанция — суд, который не имеет своим источником власть народа, вопреки республиканской форме правления и предписанию «власть народа» ст. 3 К РФ. Судьи в России никому не подотчетны — и если граждан незнание закона не освобождает от ответственности, то судей – освобождает. Никто не ставит вопрос о квалификации и служебном соответствии судей ВС и областных судов, даже если решение судьи отменено в Еврепейском Суде Прав Человека.

1
Ил
Илья

Судьи в демократической стране и должны быть неподотчетны. Но в России они выполняют решения исполнительных властей

1
ЕА
Евгений Антонюк

судьи должны быть неподотчетны и на ведомственном междусобойчик должны решать вопросы о своей ответственности, вы так считаете?

1
Ил
Илья

Да, и в их праве, если речь идет о конституционном суде, отмена законов не соответствующих Конституции.

1
ЕА
Евгений Антонюк

чтобы не отменять законы через КС, законы в ГосДуме должны обсуждаться с экспертным заключением кафедры конституционного права университета им. Ломоносва о законопроекте

1
На
Наблюдатель

не мир я вам принёс но меч.(И.Христос)сам идеал, чтоб судить?

6
0
ЕА
Евгений Антонюк

Меня цитируют, а вас? Пути гробил моего деда ветерана и мою бабушку, к которой скорая в городе добиралась более трех часов, Медведев отменил советское законодательство и лишил моего деда квартир в домах, общедолевой собственности, построенной еще в 1967г. при Путине Медведеве и Мишустине лосось в реках перестал нереститься, и пчелы дохнут, а не то, что люди.

1
На
Наблюдатель

поплачь, меньше посцышь. у тя ельцман друг

1
ЕА
Евгений Антонюк

Так почему в ПФРФ создавались двойные счета ля пенсионеров и обворовывались пенсионеры? Так зачем Медведев отменил в общедолевой собственности советские квартиры, построенные еще в 1967г.? Так почему минздрав создал несуществующих больных и наворовался из бюджета на их лечение на 140млн.руб? Так почему невиновным на трассе в Кущевской подкиывают наркотики? так почему советское законодательство охраняло нерест лосося?

1
ЕА
Евгений Антонюк

Ты слова Путина обсуждай, которые в вопросе. Или тебе не нравится цитатник Путина?

1
На
Наблюдатель

чё с однокоренным общацца

1
ЕА
Евгений Антонюк

кроме слов Путина тебе в вопросе нечего обсуждать. Значит ты Путина обощаща корень

1
RW
Ranon Wista

Ну Путин гандон, все в курсе, только кто голосовал за него?

0
0
Ир
Ир

🖼

0
0
Колючка-Это Я)))
Колючка-Это Я)))

Орден пора ему дать за демагогию((((

0
3
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Зачем здесь тему поднимать А?

0
0
А Не Скажу
А Не Скажу

забавно..Вы его хронолог?

0
0
Этоя
Этоя

Страну развплил

0
0
Света Дмитренко
Света Дмитренко

вы молодец

0
0