Ел
Елена

🖼Это гадание на кубиках. Могу выкладывать каждый день новое, какой вариант выпадет.
Итак, быстрый ответ на любой вопрос - да или нет: три кости в совокупности дают число 18. Ответ - да, но вам понадобится много сил, чтобы добиться своего.
Что касается общих вопросов, есть единственный вариант метания костей, когда выпадает число 18 - три шестерки. Какая удача, именно сегодня выпали три шестерки! Традиционно такое всегда ассоциируется со счастливым случаем, нет не просто со счастливым случаем, а с невиданным везением! Метнуть три шестерки означает, что сама Фортуна дарует вам свою благосклонность и сулит огромную удачу. Вы завоевали ее расположение, и она хочет продемонстрировать вам, весьма наглядно и всеобъемлюще, как сильно вас любят..
Загадайте желание, и Фортуна исполнит его, ведь сейчас вы не можете ошибаться, страдать от невезения, последствий плохой кармы. Вы заговорены, защищены и спасены. Вы благословенны и любимы.
Пишите, у кого совпало? Все вопросы в личку.

234
7
0
Ответы
Cviyатыiy Гнэзд
Cviyатыiy Гнэзд

В книге Дугласа Адамса «Путеводитель для путешествующих автостопом по галактике» ответ на «Главный вопрос жизни, вселенной и всего такого» (англ. The Ultimate Question of Life, the Universe, and Everything) должен был решить все проблемы Вселенной. Этого ответа с нетерпением ждали все разумные расы. Он был получен в результате семи с половиной миллионов лет непрерывных вычислений на специально созданном компьютере — Думателе (англ. Deep Thought). По утверждению компьютера, ответ был несколько раз проверен на правильность, но он может всех огорчить. Оказалось, что ответ на вопрос — «42».

2
0
Ел
Елена

в сумме получается 6 - надежность, гармония, мастерство, доведенное до совершенства, законченность(это по "Таро")

1
Cviyатыiy Гнэзд
Cviyатыiy Гнэзд

ну ничтяк

1
Эк
Эксперт

Лохотрон. Кубики сложены так искусственно. При броске они лежали бы в разнобой.

1
0
Ел
Елена

нет, сегодня они именно так выпали, а для фотографии я их сдвинула друг к дружке

1
ПУ
Подрыв Устоев

Вероятность выпадения 3-х шестёрок 0,0046 или 1/216.

4
0
Ел
Елена

сегодня она случилась

1
ПУ
Подрыв Устоев

Ага, верю вам на слово.

1
Ел
Елена

Я никогда не обманываю, и в кубиках и в картах, иначе мне закроют доступ к потоку.

1
ПУ
Подрыв Устоев

Верю, верю...

1
ЗЭ
Злобный Эльф

Не загадывал

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

=да уж!--

0
0
Mарго Беккер

😲

0
0