Ко
Космополит

В Берлине протестуют против антиковидных мер,ну и ладно,их дело.Но в наших СМИ прошло сообщение что демонстранты скандируют-"Путин,Путин!!"Не понятно зачем это немцам,им должно быть неизвестно что Путин пять месяцев как живёт в бункере,изредка появляясь вне его под дождём из антисептиков?

100
2
1
Ответы
Гр
Григорий

У них там вообще примитивное мнение о жизни в России . Вспомните , как они приветствовали Горбачёва

10
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Это уже лично Ваше .Любящий свою Россию человек найдет истинную ,вековую (!) не любовь к нашей стране . Вы ,простите ,как заказчик передач далёких от правды.

1
Ко
Космополит

Любить Россию это одно,а любить Киргизию в составе СССР это совсем другое.За что вы любили Киргизию,Таджикистан,тех же казахов.Чем они были и есть вам близки,если можете ответить,пожалуйста своими словами, а не присно известной передовицей газеты"Правда".Вера Сергеевна,вы сейчас отбарабанили лозунгами и вместе с тем не сказали ни слова.

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Так я человек рядовой и от политики далека ,всем народам Союза Великая благодарность -все вместе отстояли Союз в 1941-1945 .Меня никогда никто не упрекал в не равном отношении к любой нации Так воспитали родители . С мужем на машине трижды проехали от границы (на Востоке до Читы) на Западе до Бреста Ни в одной республике не было намека ,что мы чужие Все зависит от подлинного человеческого отношения к любой нации Побывали и в Казахстане ,Киргизии ,Туркмении ,Таджикистане ,в странах Прибалтики .

1
Ко
Космополит

Все эти республики были колониями России,но это был колониализм наоборот,Метрополия содержала свои владения,не наоборот.Вот и надорвалась.Я помню привозил пылесос из Азербайджана,у нас были очереди в 2-3 месяца,по записи на ладонях.Это правда жизни в СССР,не ваши лозунги.Мы жили в разных странах,вы в стране Политбюро ЦК КПСС,я в России.Прощайте.

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

)))))))))))))))))) !

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

😆

0
0