Виктор
Виктор

Мало Ефремову дали?

1826
335
2
Ответы
Albina Sokolova
Albina Sokolova

Вчерашние «вирусологи», «политологи» и « экономисты» сегодня рьяно ломанулись на просторы сетей, сверкая «огненным мечем правосудия». Прямо с дивана. Не поднимая задницы. Я ни разу не юрист. Тоже обыватель и обычный человек, а потому вопрос к другим таким же (хочется думать, людям). Откуда в вас столько злорадства? Я не о сути этого дела. Не о вине и наказании. Я о тех, кто «лопал попкорн», наблюдая этот позор, или все же трагедию, а сейчас почему то хлопает в ладошки. Потненькие. Почему,а? Сугубо человеческий вопрос... Можно не отвечать, конечно.

0
0
Даниэлла Радзивилл
Даниэлла Радзивилл

Ну, вот одна дама задавила на остановке 2 человек, но у нее родители вроде как депутаты или что то покруче было. И ей дали условно. Так еще вышла из машины не посмотреть, что задавила насмерть, а ругалась, что машину те, кого задавила, попортили.А задавила ребенка почти у подъезда ("пьяный мальчик") вообще ничего не дали, до сих пор ездит как by в чем не бывало

0
0
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Не читал. Вообще советских фантастов как то не очень. Ну а если серьёзно то наверное много. Возраст не тот. Скорее не доживёт. Соглашусь что справедливо. Но все равно неправильно. Как только совершил данное преступление начали его обсирать. Не то что я его фанат. Скорее нейтрален. Но как то много для человека культурной профессии.

0
0
ВС
Вэндель Странник

Канечно!Вот у нас в провинциальном городишке чуваку дали 8,5 лет за умышленное убийство женщины(убивал ее 30 минут в подъезде 45 ножевых ранений,тыкал потрошил за то что подала заяву на него кражу!)Был под подпиской,и ранее отсидел за убийство и причинение тяжкого вреда,повлекшее смерть потерпевшего!)))🥴

0
0
Граф Пупыркин
Граф Пупыркин

Норма но пару лет можно было добавить за введение следствия и судей в заблуждение и еще пару за наркоту и лет 5 абреку юристу который в принцыпе и не защищал а рекламировал себя кстате он осужденный и еще работает в юристпруденцыи очень странная позицыя государства уголовники защищают будущих ЗК

0
0
Бегли Караджаев
Бегли Караджаев

Если я думаю ,раньше за это давали меньше,то ему за то что был пьян и сел за руль,это уже преднамеренное убийство, я считаю МАЛО! А если учесть то что в Китае ,если его в таком состоянии поймали за рулём, то его,даже не задавил кого-то,то казнили-бы,(расстрел)

0
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Все относительно. Главное, чтобы дошло! Иным и условно хватает, а иным и 10 мало будет! Опять пьяным за руль и человека нет! Просто няньчились долго с его алкоголизмом! А сестра его родная до сих пор этой проблемы не видит. Вот где собака порылась.

0
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Мы народ не злОбивый,если бы не его адвокат ,могло быть всё немного мягче .Буде апелляция ,могут что-то изменить .Урок был мощный .Но к сожалению Захарова -не вернёшь ....Возможно в чем -то я не права ...Эмоции больше были по "режиссуре" адвоката .

4
0
Виктор
Виктор

Адвокат дикий не профессионал он ему лишние 3 гада точно намотал

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Сейчас этот адвокат попал под расследование за мошенничество ..А Ефремов должен за его спектакль заплатить 11 миллионов ...Поживем увидим ,чем всё это закончится .

1
Виктор
Виктор

Ему тоже срок надо дать

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Как-то накажут ,это точно ,но и Добровинскому тоже попало !

1
Зина Ситникова
Зина Ситникова

Очень жаль обе стороны..но возможно и маловато..потому что не впервый раз ему сходило с рук..коль до такого возраста не понял жизнь..пусть научат...теперь волосы на себе рвет..на сей раз номер не прошел. я думаю....долго не проживет.

4
0
Виктор
Виктор

Позорище он

1
Зина Ситникова
Зина Ситникова

да еще какое..каке можно было так низко упасть...хороший актер был. ну все в жизни бывает..и белая и черная полосы.

1
Виктор
Виктор

Одним словом , не мужик

1
Зина Ситникова
Зина Ситникова

ну что поделать бывает..🙏

1
VS
Valeriy Sonin

нормально но это лишь для того чтобы показать нам что у нас нет касты неприкасаемых да и судья была что и раньше также себя вела с Кокориным и им подобным знаменитостям...но потом всё переменится и выйдет по УДО...Я ТАК ДУМАЮ

0
0
Стас Васильев
Стас Васильев

ой мало, очень мало...Скоро всем дадут и просто за просто так. Впринципе уже за простой пост пятёрка. а за казну вывозимую из росии орден за заслуги перед отечеством. Я за то, что бы овец всех пересадили.

0
0
JZ
Jurii Zucenko

хрен ево знает , лучебы бобла заплотил , палюбому артист нехировы крутые фильмы бацал хорошо играл военные фильмы нквдэшников пихоту , мужика невернуть убитова а пару лимонав можна было скасировать

0
0
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Не мне судить, но когда я слышу о непреднамеренном убийстве то невольно возникают вопрос: - А разве садясь за руль в пьяном виде человек не готовится к намеренному убийству?

0
0
Irina Bogomolova
Irina Bogomolova

Не знаю законов. Думаю нормально. Там не было злых намерений. Но года 4 всяко надо ему отдохнуть от алкоголизма. Не помешает. Жаль, что пришлось стать убийцей для этого.

0
0
Александр Елтышев
Александр Елтышев

Складывается впечатление, что у нас все проблемы решены, осталось только с Мишей вопрос уладить - уж столько ему всюду внимания уделяется!!!

0
0
Владислав Кравцов
Владислав Кравцов

Я меньше ожидал. Четыре вполне достаточно было бы, ну край - пятерик. Адвокат постарался и братья по цеху безответственных советников)

2
0
Виктор
Виктор

Если бы не адвокат, то так бы и было бы, Ефремов должен ему " спасибо" сказать

1
Владислав Кравцов
Владислав Кравцов

Кроме чудо-адвоката ещё и "звёзды" подогнали пурги

1
Се
Сергей

Не мне судить конечно. Но. Я считаю, то что он сделал, умышленным убийством, с отягчающими обстоятельствами. Мене б за такое вышку дали.

1
0
Виктор
Виктор

Клоун он, человека убил и цирк со своим адвокатом устроил

1
Ev
Evening.

Он одного убил,и то,не умышленно.А есть,сотни и тысячи ...убивающие..и не только не сидят,а ещё и награды получают..Вот в чём вопрос.

2
0
Виктор
Виктор

Сесть за руль в таком состаянии, это не умышленно вы считаете?

1
Ev
Evening.

А , Вы не знаете,сам он садился,или его "посадили"...И сам он дошёл до такого состояния,или его "довели".И на мой вопрос,Вы не пожелали ответить.Ну это и понятно.

1
НТ
Надежда Тихонова

Скоро выпустят.Уже сформирована группа адвокатов,по защите безвинно осуждённого.Как будто он собаку,а не человека погубил!!!

0
0
Лидия Куркина
Лидия Куркина

Ничего скоро отпустят- от водки и наркоты отвыкнет человеком будет. Раз бог его на земле наказал значит он его еще любит

0
0
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

Интересно . А если бы Углов сбил кого насмерть - чё было бы ? (Углов кардиохирург . до 90 лет оперировал по 6-8 часов в день)

10
0
БЛ
Беггер Ликий

Чего он сделал-то? Чужие стихи с выражением прочитал? Не смеши. Если кто и есть талант, то автор стихов. Но Быкову всё равно не достать до Высоцкого.
Вот Высоцкий действительно сделал гигантское для людей, всю эпоху в своих песнях показал, всех людей разных типов.
А этот алкаш что сделал?
Попугай бесталанный, только скандальные строчки читать да пьянствовать.

1
Виктор
Виктор

Попугай: это сравнение очень подходит

1
БЛ
Беггер Ликий

Ну, пусть будет попугай талантливый, ладно уж 😉

1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

Согласен ! Есть АВТОР и БЕЗДАРИ ! Автору можно ВСЁ . ..... а вы себя к кому причисляете ?

1
БЛ
Беггер Ликий

Да мало ли я к кому себя причислю. Каждый сам себя может хоть к Наполеону причислить.

1
Владмир
Владмир

Был бы Ефремов не обдолбаный, к нему и отношение было бы другое. С сочуствием. А так, просто потерял уважение к себе.

1
0
Виктор
Виктор

И это тоже, да еще адвокат помог

1
Александр Игрицкий
Александр Игрицкий

Нормально. Не будем кровожадными. Хотя, конечно, как мужик - просто дерьмо. Но за это не тем судом судят.

0
0
РС
Руслан Солтоев

Своим некрасивым и неподобающим поведением на суде и следствии ОН ИСПОРТИЛ О СЕБЕ ВСЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ .

3
0
БЛ
Беггер Ликий

Единственно достойным был ролик с его публичным покаянием, когда он наконец раз в жизни протрезвел.

1
БЛ
Беггер Ликий

Как можно верить "гражданину борцу за справедливость", если он сам показал себя с такой стороны, окончательно опустив себя ниже плинтуса.

1
ТХ
Тамара Хабарова

Мы же не судьи, суд так решил, а ему до конца жизни нести этот грех за то, что он лишил человека жизни.

0
0
Следующая страница