ЮК
Южный Кот

Вот объясните мне, пожалуйста, как США до сих пор существуют без Министерства культуры? Как эти русофобы умудряются снимать свои бездуховные фильмы,которые собирают в прокате миллиарды? Как они сочиняют музыку, которую слушает весь мир, и песни, которые поёт весь мир, без поддержки правительства???

732
58
9
Ответы
АЮ
Андрей Юлитин

Москва. 17 сентября. INTERFAX.RU — Европейский парламент (ЕП) принял в четверг резолюцию о ситуации в Белоруссии с осуждением власти и с поддержкой оппозиции. В документе содержится требование санкций против президента Александра Лукашенко, его силового аппарата, а также россиян, оказывающих поддержку белорусскому режиму.
Прослушать новость.. 😒👆✊ А я бы ответил так , Они пошёл БЫ этот "Еврейский парламет" по-кудахтать в курятник,коей мать им дело до нас😠,пусть у себя в конуре порядок наводять👀.

0
0
=Георгий Калинин=

Хороший вопрос!👍🤝Думаю так, при совке был идиологический контроль, но строились "храмы" культуры и регулировались ден.потоки, сейчас, подозреваю, только экономический контроль, при котором потоки и "откаты" артистов сохранились в одном направлении - из казны и с концертов в Мин.культ, но никакого строительства и поддержки искусству нет.

1
0
ВК
Владимир Казарян

В госдепартаменте США есть бюро по образованию и культуре. Они выделяют больше средств чем мы можем себе представить. Потому и результаты. У них не воют сутками по ТВ Соколовы и ему подобные. Там не всё так просто, но там проще чем здесью Потому и результаты... Демократия, а не партократия и культ личности... Дальше сами....

0
0
Олег Мирошников
Олег Мирошников

Когда войска СССР стояли в Европе, там тоже очень любили Советские фильмы, даже Папа Иоанн Павел II, своей пастве рекомендовал их смотреть, в США нет также федерального МВД, как в Европе и других большинства стран, выполняющая полицейскую функцию, так же нет и государственного языка, много чего там нет....

0
0
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

При финансировании цру, с обязательным плевком на Россию в каждом фильме? При отсутствии идей и тупых пересьемках комиксов 30-х годов прошлого века? При конвейерной съёмке, когда на один фильм класса А приходится до сотни повторов класcа B и С?

0
0
СИ
Скорпион Иванович

Запомни эксперт! Кино должно быть зрелищным, отлично снято, динамичным. Конечно в нём есть идея, это связь нацелена на справедливость и на положительную концовку. И главное-кассовый сбор в прокатах!

0
0
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну весь запад и все эти гейропейцы зависят от пиндосов , они там совсем отсталые . ну типа там кто что хочет то то и снимает . кто кино . кто трусы ...короче 😂🤣

2
0
Людмила
Людмила

потому что там правильно поставленная структура государства.Они не заглядывают в рот правительству и не ждут от него подачек как вы,они сами все решают и создают для себя.

1
0
Ро
Роксана

Миллиарды они в прокате может и собирают, но художественной ценности никакой не несут. Пройдет два года и кто вспомнит об этом фильме? Тут уже новая тележвачка готова.

1
0
Лу
Луна

Не загадка, а парадокс. В том и суть. У них многонациональная страна. Туда изначально съехались умы со всех стран, настроенные жить и развивать свою свободную страну.

3
0
ЮК
Южный Кот

а Россия не многонациональная?или оскудела талантами?

1
Лу
Луна

Оскудела

1
СВ
Сергей Владимирович

У них порядка шести, что ли, комитетов и агенств в правительстве занимаются вопросами культуры. От библиотек и литературы до кино. Надо знать предмет своего стёба

0
0
Алиса Лиса
Алиса Лиса

Зачем им содержать Министерство целое, да ещё и культуры у себя на территории США ? Если они содержат ни одно Министерство, в том числе и культуры, у нас!?

1
0
НС
Николай Скороходов

..нам навязывают лжекультуру потребителя ... африканские секс телодвижения . это танцы , крайне примитивная музыка . ...читают только ученные по профилю...

0
0
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Ье поддержки правительсва и без толпы клерков - это разное. У них поддержка целевая. Вы много слышали о европейских фильмах в прокате США 🙄

7
0
ЮК
Южный Кот

это бизнес...там и европейской еды и шмоток нет...

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Так Голливуд, хоть киношный, хоть музыкальный - тоже бизнес, лоббируемый государством

1
ЮК
Южный Кот

есть и гос.заказы,но в основном крупный бизнес и корпорации...после того как СОНИ скупила студии-перестали снимать отрицательных японцев)))

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

А это государственная политика, а в ней есть разные нюансы. То временно руские группы продвигают, то с индийцами дружат, то 30% негров и пидорасов в фильме. Но главное не меняется -все фильмы должны работать в интересах США.
Вот обратите внимание, Битлз, АББА, Джо Дассен стали популярными во всём мире после того, как их стал раскручивать Голливуд. "Машина грёз", которая перемелет любую помеху

1
ЮК
Южный Кот

деньги-главная политика

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Это двигатель и цель политики

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

В США всё ещё хуже)) Там вопросы культуры подконтрольны Министерству - Департаменту по ихнему - внутренних дел, DOI, по-русски - МВД))

2
0
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

А то сам не знаешь😉😁

1
Natali Ник.
Natali Ник.

там иная планета... вообще всё иное и главное, ментально!!! Нашим ворам и врунам в принципе этого не понять...

0
0
Николай
Николай

Сильно заблуждаетесь. При отсутствии соответствующего министерства неправильные фильмы там не пройдут.

1
0
ЮК
Южный Кот

еще как проходят...Майкл Мур,Санденс,независимые студии...

1
РС
Роман Смирнов

недавно по совету Пякина посмотрел фильм # Карточный домик - теперь дошло как все работает в сша и у нас

4
0
РС
Роман Смирнов

рекомендую

1
ЮК
Южный Кот

уже...классный сериал

1
Илья Львович Фрадкин
Илья Львович Фрадкин

Миллиарды за бездуховные фильмы?! Да хрен бы с ней, с духовностью! Миллиарды гораздо нужнее и важнее!

2
0
Константин Котиков
Константин Котиков

Они сами формируют вкусы и под них впихивают даже полную хрень. Бизнес и ничего ...хорошего

3
0
ЮК
Южный Кот

есть варианты лучше?

1
Константин Котиков
Константин Котиков

Уже нет - все делают как у них, даже китайцы. Пиар - великая вещь

1
По
Портос

Цензура, что тут сказать? Есть решение руководства, а кто не согласен тому денег не дают.

1
0
Z*
Z *Ирина*

спонсоры и продюсеры.. и цензура все таки.. железная.. кто платит, тот и .... ну вы поняли..

0
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Не все там собирают миллиарды ! Бывает там они в провале , а тут в фаворе !

2
0
СЕ
Сергей Евдокимов

Всё это говорит лишь о том, что "мир" сошёл с ума... Люди - деградируют...

1
0
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

А что шедеврального сняли за последние годы? Какую музыку написали?

4
0
ЮК
Южный Кот

не шедевры-но интересно смотреть и слушать...хотя я лично поклонник старого рока)))

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Рок не люблю. Поклоняться не мешают

1
Следующая страница