ЕГ
Евгения Горцунова

Зачем люди лезут в личную жизнь Чуть ли не свечку держат. Например, спрашивают, предохраняюсь ли я. Я говорю нет и вообще вас не касается. К тому же мне не 14 лет, чтобы думать про котрацепцию и родить я не против Как бы вы ответили?

1728
271
8
Ответы
ВЧ
Владислав Часовников

Вам необходимо перестать оправдываться перед другими; посвящать кого либо, кроме доктора конечно, в свои интимные дела; докладывать кому либо о своих действия и держать отчёт (даже перед родителями)! Если кто-то требует от вас подробностей из интимной сферы, просто пошлите его куда по дальше. Не поймёт, тогда вдарьте хорошенько, но осторожно, без серьёзных последствий. А применение контрацептивов - ваша личное дело, т.к. ваше здоровье и ваша жизнь, находятся только в ваших руках! Совет: если не планируете ребёнка, то в целях безопасности лучше воспользуйтесь средствами контрацепции!

0
0
Рудольф Лукоянов
Рудольф Лукоянов

Женька. Полностью поддерживаю!!! Рожай не здоровье! А всем дурням есть простой ответ: Я пришла на эту землю что-бы деток рожать!!!! Ни в кабинете сидеть или в цехе вкалывать (или где ты там трудишься). Тебя создатель сподобил РОЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!! А все прочее вторично. И не слушай никого!!!!!!!!!!!!!!😜😊☹️😠

0
0
Z*
Z *Ирина*

я бы вообще не стала бы отвечать.. не их дело.. спросила бы про их давление и температуру. а потом про давление и температуру их родственников и соседей.. и давно ли они их видели .. и как часто их видят.. ну вы поняли.. всегда можно занять любопытного человека чем нибудь занудным ... 🤣🤣🤣

0
0
Елена В.
Елена В.

А я бы встречные вопросы начала задавать и троллить их. Спросила бы, а как они предохраняются, а какие позы в сексе используют, а сколько их муж секунд сексом занимается? И это все? А почему? А вам лечится надо.... И в том же духе ))))Они и сами будут не рады, что спросили.

0
0
Любовь
Любовь

А нужно ли здесь задавать подобные вопросы ? Всё - таки --девушка ! Не прилично это обсуждать даже с близкими, а не то, что выносить всё это дерьмо на обсуждение ! Бррррр..... даже читать неприятно. Да и по виду тебе не 26 лет, а все 50 дашь !!! Может фото так старит ?

7
0
ЛМ
Леди Мила

Я ей тоже так написала... Достала со своими личными проблемами.

1
ЛМ
Леди Мила

У нее все вопросы такие

1
Любовь
Любовь

Озабоченная....неприятная (((((

1
ЕГ
Евгения Горцунова

С возрастом 50 вы сильно загнули Так, к слову. И ещё, фригидность гораздо хуже

1
Любовь
Любовь

ТАК ТЫ ЕЩЁ И ФРИГИДНАЯ ????🤪

1
ЕГ
Евгения Горцунова

Не фригидная, наоборот, как вы написали, бываю озабоченной.

1
Любовь
Любовь

Ну и БОГ с тобой ))))

1
Эдуард Гилязутдинов
Эдуард Гилязутдинов

Да, рассматривают вас как полового партнера! Варианты прокачивают. Но! Зачинать ребенка с вами явно не желают! Вот и скажите! "Ребенка хочу"! А не "просто кувыркаться", "занимаясь с партнером взаимным онанизмом"...

2
0
ЕГ
Евгения Горцунова

Мне женщины так говорят и в лоб спрашивают

1
Руфат Джафаров
Руфат Джафаров

Милая девочка для твоей же пользы и безопасности чтобы не прихватила какую то заразу и не мучилась годами . Вот поэтому и тебе же и советуют и чисто рассказывают о своем кто когда то уже через это прошел

0
0
Александр Родионов
Александр Родионов

их информация интересует- я 35 лет женат. я про секс ничего не знаю и у меня в общем-то совсем не плохой вариант в этом смысле. а те кто спрашивает вообще не в теме- им надо хоть что-то выяснить...🙂

0
0
НИ
Николай И. М.

😅.............Ой, держите меня!
Привыкла решать всё сама, а тут аж 13 вопросов?
Не справшивай ничего и не будут советовать!
А если кто и лезет в твои ответы - просто удаляй их комменты..✌️🍀👌

2
0
ЕГ
Евгения Горцунова

Я говорю о непрошенных советах и навязчивом мнении, то есть если я их изначально не просила

1
НИ
Николай И. М.

Ну.. как знаешь, но я бы написал коротко и резко:
- Господа, товарищи и прочие граждане! Не спрашивайте меня ни о чём и не давайте советов, если я об этом не прошу! Разберусь сама.. Понятно?!!

1
ЛФ
Ливиу Федорович

- Диагноз: Любовь. Радикально не лечится. Терпите, со временем боль успокоится. - Ну доктор! А может, уколы, таблеточки? - Нет, милая, – стихи, алкоголь и бессонница!😆😆😆😆

0
0
ВМ
Владимир Малышкин

Просто они переживают за тебя болеют как бы чего не случилось а может кто то из них хочет быть первым так что у всех интересы разные есть и завистники ты уж держись 😌

0
0
Илья Момот
Илья Момот

Всех это не касается, это твоё личное дело. Если хочешь ребёнка и не одного, то ты молодец, так держать! Наши дети - это наше дыхание и в них смысл существования.

0
1
СР
Сергей Решетников

Скажи - Что сейчас все предохранются. Да и думаю нормальные люди сейчас об этом не спрашивают, так что бы только сплетни разнести. Смотри на всё сквозь пальцы

0
0
Константин Ришес
Константин Ришес

Подозреваю, что вам страшно хочется оповестить мир о своих сексуальных успехах. Поздравляю. А вообще в век СПИДа и короны, может. предохраняться и стоит.

0
0
Анна
Анна

Поинтересовалась бы в ответ сколько раз человек подмывается и чистить зубы. Не знаю в каких отношениях надо дойти,чтобы люди задавали такие вопросы.

0
0
Александр Мищук
Александр Мищук

Если не против родить,то действительно зачем предохраняться...? Тем более не 14 лет...! Так в чём проблема Женька...? Приехать к тебе или сама приедешь....?

0
0
Александр Гусев
Александр Гусев

Когда вопросы касаются личного, я просто их пропускаю. Так же, как и грубые и бестактные. Что-либо объяснять взрослым людям не считаю нужным.

0
0
ВК
Владимир Коркунов

Я мужчина и у меня немного другая логика. Один мой знакомый, понимая ответственность за последствия,говорил - нищету что ли разводить.

0
0
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Эти собеседники не уловили момент, когда отношения , хоть и по переписке. настолько близкие, что уже можно обсуждать подобные вещи.

0
0
СД
Сергей Дарухин

Люди ,по натуре своей очень любопытны....а вы не рассказывайте ничего, чтобы им было интересно,и им спрашивать Вас будет не о чем!

0
0
ВТ
Василий Теркин

Не печалься мой друг и не ахай,жизнь держи как коня за узду,посылай всех и каждого нахуй,чтоб тебя не послали в пизду! С.А.Есенин

0
0
ЛЛ
Леонид Лукьянов

Ой деванька. Самую страшную цену люди платят за собственную глупость! А ребёнок - это радость, особенно если внук, или внучка!

0
0
Сергей
Сергей

Личная жизнь, потому так и называется - ЛИЧНАЯ!!! И все, кто пытается проникнуть в нее, я просто посылаю по известному адресу

0
0
Тт
Тт

Мне на такие выпады ооочень хочется съязвить , что-то вроде " а что, хотите поделиться опытом или мастер-класс показать?"...))

0
0
АП
Адольф Пешков

К вам лезут потому, что вы отвечаете. А вас не смущает, что два главных российских канала только и роются в чужом белье ?

2
0
ЕГ
Евгения Горцунова

Смущает

1
АП
Адольф Пешков

Вот и выбросьте из головы эти заботы.

1
Следующая страница