ЕГ
Евгения Горцунова

Если дама рожает для себя, не спрашивая его мнения, тогда пусть содержит детей сама. Нефиг в таком случае тянуть алименты с мужика. Это правильно? И почему?

1571
245
13
Ответы
Виктор Лисьев
Виктор Лисьев

Мужик должен помогать СВОИМ детям до возраста их самостоятельной жизни. И неважно, что ему дама говорила, или не говорила, когда они старались воспроизвести себе подобного. Мужик не просто САМЕЦ. Он человек мыслящий и должен соображать, что делает и какие последствия. Решение иметь ребенка должно приниматься и мужчиной и женщиной! Иначе, никаких детей. Если он согласился, тогда пусть помогает. Я не допускаю мысли, что у меня где-то, как-то живет мой ребенок.

0
0
ВВ
Валентин В

Каждое рождённое существо, - собственность государства (раб), а жуеголовые животные зачавшие плод, ограничены сводом законов Государства, - обеспечивающих жизнь будущего раба. Вообще, когда трахаются, не думают о детях ! Не ищи оправдания для ныне ВРЕМЕННО прирученного любителя твоей норки, пользуйся живым членом и не парься. Начни охоту на новых претендентов на твою киску, этот скоро "соскочит", ни чем не привяжешь. Удачи !

0
0
Лена Елена
Лена Елена

Неправильно. Беременность предполагает участие двух людей, и мужчина всегда знает, что могут быть последствия. Не нужен тебе ребёнок от этой женщины-не связывайся с ней. Это будет честнее. А отговорки типа "я не хотел этого ребенка" - это просто подленькое перекладывание ответственности, повадка крысы, бегущей с корабля. Не хочешь жить с матерью твоего ребенка-не живи, но ребенка содержать обязан.

1
0
Анна
Анна

Подленько значит?,а если дело идёт к разводу и она обманным путём забеременела? Вся родня советует аборт,жизни у вас уже нет,куда третьего то рожать?,знаменитая фраза "я рожу для себя" в итоге заставила его платить алименты.Хитрожопенько а не подленько.Крысы рожают когда им вздумается и от кого хотят,хочет он или нет его не спрашивают,ставят перед фактом "обязан"!!!

1
МУ
Михаил Уткин

Надо принять закон как в Франции. При раздельном проживании мж ребенок по умолчанию должен быть передан отцу. И только в том случае, если он соглашается на проживание матерью отдавать матери. Тогда и таких вопросов будет намного меньше. Если женщина скрывает отца - пусть страдает сама и ее ребенок. Только за это ее и посадить надо бы. Ребенок то не виноват.

0
0
НМ
Натка М_Мак

Рожать надо в полной семье. Создавать ее, созидать, холить и лелеять. Не смогла? Может что-то с тобой не так? Будет ли счастлив твой ребёнок, рождённый «для себя»? Что ты скажешь ему про отца? И как ему жить с тем, что ты скажешь? Конечно, бывают исключительные исключения и достаточно часто, но слишком много «но». Воспитай себя, свей гнездо, принеси потомство

0
2
НС
Николай Скороходов

...было такое с моим родственником ... трех родила .. решила четвертого ... муж взбелненился и бросил ее ... свекровь устроила сыну скандал... я ей сделал замечание... брать или не брать бутылку водки , мы советуемся ... а родить четвертого ума не хватает спросит совета мужа ... родственник не вернулся , взял женщину с двумя детьми..

0
0
Елена В.
Елена В.

Думаю, правильно. Если женщина не согласовала рождение со своим мужчиной, и ее мужчина не хочет ребенка, то женщина должна сама ребенка содержать. А вообще, чтобы избегать таких непониманий, то нужно составлять договор у юриста и прописывать права и обязанности сторон при появлении ребенка.

5
0
ЕГ
Евгения Горцунова

Тоже верно

1
Леди Мила
Леди Мила

По вашему, только женщина отвечает за зачатие ребенка? А то, что абортом она свое здоровье губит, и есть риск вообще не иметь детей после этого? Женщины, да когда вы научитесь себя уважать? вот и вытирают о вас ноги...

1
ЕГ
Евгения Горцунова

Я не про аборт говорю

1
Леди Мила
Леди Мила

а про что?Если забеременела? Не от святого духа!!

1
ЕГ
Евгения Горцунова

Но для себя и кого-то трясет

1
Бо
Бока

алименты присуждаются, если полгода вели совместно хозяйство, сожительствовали. но алименты навешивали и без сожительства. может, даже и отец был другой был. как говорят в народе: Кто последний, тот и папа)) я сожительствовал, не хотела замуж. забеременела, выгнала. платил 18 лет

0
0
Нина Архипова
Нина Архипова

Правильно включить мозги перед тем, как решиться на деторождение. Дети не должны старадать от того, что люди, участвовашие в процессе их появления на свет, оказались несостоятельными, как родители. Но, к сожалению именно они страдают в первую очередь и в оснвоном.

0
0
Александр Родионов
Александр Родионов

ну. почему- поиздеваться над мужиком- вполне в женском стиле,- прибавиться у мужика сексуальности, но как правило этим воспользуется другая женщина- система не очень секретная. но эту "женскую логику" я не очень понимаю и не очень она меня интересует...🙂

0
0
ЯК
Янош Когай

Да!..... У ребенка должен быть папа,мама,бабушки и дедушки,лишить человека кого или чего нибубь значит вырастить не полноценным!Все мы в этом мире зависим от когото ,от чегото,это наш Мир-Человеческий! Если мы разУмные существа значит надо жить с Умом!

0
0
ДГ
Дилмали Грегори

Так интересно читать вопросы. Кому они обращены? У всех мысли устроены по-разному. Думать и нести ответственность придётся самой и после рождения ребёнка. Работать надо, с малышом лучше мамы никого нет. "Обсуждайка" помогать будет? Или советы из неё?

0
0
ПП
Пётр Павлов

Не знаю, для кого как...Женщины всегда могут поступить лукаво: например, сказать о своём положении и позднем сроке и вынудить его платить. Только очень сильные и обеспеченные женщины могут рожать для себя... Но я бы не смог сам потом бросить ребёнка...

0
2
ВС
Володя Столярцов

Вы что с ума посходили? У ребёнка должны быть родители :мама и папа. И они должны воспитывать его. Рожать для себя это мало того что грех, это эгоизм в высшей степени. Надо о будущем ребёнка прежде думать. Замуж выходи и рожай, а не наоборот.

0
0
Игорь Рахматулин
Игорь Рахматулин

Да,правильно.Ведь дама рожает для Себя,а с другой стороны;есть на такие вещи ЭКО,получается:дама тянет алименты за то,что дала мужику разок поймать кайф,но Сама кайфа получает больше мужика,это доказано учёными.Это Я вкратце ... ))

0
0
Борис Лысенко
Борис Лысенко

Справедливо, в принципе, если таков был замысел изначально. Ведь дама может рожать, не только потому, что наплевать нм мужчину и рожать хочется... В этом случае ответственность придется (и справедливо ) разделить. Я так думаю...

1
0
ЕГ
Евгения Горцунова

Такова была её воля сразу, хотя они были в браке. Не понимаю её позицию

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Правильно. Потому что должно быть согласие обоих. Может она заставила? Мужчина ни как не может доказать это. А женщина может усыпить, привязать, делать свое дело потом тянут алименты. Счастлива с ребенком, ещё и кто та платит.

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

Извините меня , но это мужчина должен понимать , что если он сексует , то могут быть дети . И в законе прописано , что если дети его -- содержи . И никто ни какие договорённости смотреть не будет. Ему придётся платить .

0
0
АХ
Александр Хардин

Это очень правильно.то не дама.Это подстилка.Пора бы нашим судам делать однозначные выводы,что запрашиваемые в таком варианте деньги являются заработком и брать с них все виды налогов,включая налог на прибыдь.

0
0
БС
Борис Сабуров

Дама жадная и непорядочная. Если для себя, то честнее за ЭКО заплатить своими деньгами, чем потом задним умом решить мужчину алиментами закабалить. Зачем мужчине на стороне ребёнок от нелюбимой женщины.

0
0
ГV
Герой-Любо V Ник Z

я считаю это не правильно. просто государства, кроме скандинавских стран, узаконили заботу о своих будущих налогоплательщиках(а именно так любое государство оценивает детей), на биологических отцов

0
0
N.
Nezhka ...

правильно! рождение ребенка должно быть обоюдным желанием, уважайте мужчину тоже, его мнение. другое дело, если решили вместе, родили, развелись... тогда на содержание ребенка подаются алименты...

0
0
Св
Светлана_Светлана

Дополнительный способ заработать у дамы 🤣🤣🤣🤣🤣 хрену, прежде чем елду совать, надо было либо стерилизоваться, либо пользоваться гандоном, чтоб потом не стать гандоном🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😝🥳

0
0
Се
Сергей

Конечно правильно. Репродуктивные права мужчин никак не защищены. Но надо понимать что те, которые рожают для себя, они ведь рожают от дегенератов по сути и вдвойне хуже делают своим детям...

0
0
МП
Максим Попов

Нет не правильно,мы живём в правовом государстве по законам и их надо следовать.Алементы не принадлежат матери,алементы принадлежат её ребёнку и она в праве их стребовать с отца ребёнка.

0
0
Следующая страница