)Пусть Будет Леся)

)) а может совсем и не про кошку......................... Одинокий мужчина и его одинокая кошка… Утром, встав, потянувшись, как в принципе было всегда… А потом эти двое сидели, смеясь, у окошка… Не смогли поделить круасан на двоих, вот беда… И сидели, деля подоконник, кто справа, кто слева… Подставляя взошедшему солнцу два разных лица… На одном, помохнатей, читалось - Я все ж королева… На втором, чуть небритом, блестели задорно глаза… И допив капучино, а кошка тарелочку сливок… Посмотрев друг на друга, глазами сказали - Пора… Он ушел на работу, насыпав ей в чашку оливок… Вот такая вот странная кошка с мужчиной жила…)))............ И ждала его, взглядом зеленым... , скользя по дорожке… Потому, что однажды, к замерзшей он вдруг подошел… И сказал – Извини, я давно так мечтаю о кошке… МОЖЕТ БУДЕШЬ МОЕЙ... , вдруг тебя не случайно нашел?....

357
4
2
Ответы
MA
Marck Aurelий

Она просыпалась каждое утро и не хотела открывать глаза... потому что во снах она всегда была королевой…всегда была самой нежной и желанной….Но как только приходило утро ..все стоновилось таким ужасным и обычным…что порой казалось…сон это спасение… каждую ночь, девушка с предвкушением очередной сказки готовилась ко сну….Приняв душ и расчесав волосы она наносила краски на лицо готовясь к встречи с прекрасными принцами и уродами….любившими и ненавидившими ее неземную красоту…Она готовилась ко сну тщательнее …чем готовилась к реальной жизни…..Она жила там…а здесь она только коротала время перед сном…

0
0
Олег Норматов
Олег Норматов

очень душевно,до слез.конечно не про кошку.

2
0
)Пусть Будет Леся)

))... И она согласилась, ну, а как было кошке ответить… “Он такой одинокий, как я, и глаза ничего… да и пахнет приятно, печеньем, как пахнут лишь дети… этот ведь не обидит… ”подумав. И стала его…

1
Олег Норматов
Олег Норматов

очень жизненно

1
Ро
Роксана

Красиво🌷🐈

1
0
)Пусть Будет Леся)

)) и она согласилась?)

1
Не
Несмеяна

🖼

0
0