СК
С К.

В новостях и вообще в СМИ много говорят о частной жизни звезд. Больше не о чем говорить? Как вы к этому относитесь, друзья?

10 278
2039
19
Ответы
ТТ
Татьяна Третьякова

"Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно? ))) Значит, эти маленькие крупинки, кому-то кажутся большими жемчужинами... " Самое интересное, что сейчас "звёздами" называют чуть ли не всех подряд. Актёр, который снялся в 200 сериях нашумевшего фильма, уже "звезда". А нашумел он только потому, что слишком дого шёл. А актёр в других фильмах, как оказалось, уже не такой обаятельный: скучный и примитивный.... Сказать бы, что дело в роли? Так нет: он даже в интервью, на видео - совершенно пресный. Политики, музыканты, другие известные люди... они ПРОСТО ИЗВЕСТНЫЕ, но какие же они "звёзды"...?Они такие же как мы с ВАМИ, но просто сами делают себе пиар, рекламу. Возможно, даже приглашают специально, чтобы поднять собственную популярность, да и .... бабла побольше заработать( я о творческих людях). А журналисты заработают на них. В результате - все счастливы и богаты))

0
0
Ша
Шамсуддин

как то в одной из русских деревень жил да был Алёшка с родителями конечно исполнилось Алёшке 18 лет
как то увидел он девушку с соседнего двора и влюбился
приходит к отцу матери и говорит, вот влюбился я в неё но не знаю как сказать
родители подсказали,
она каждое утро идёт вниз к роднику за водой, возьми ведро а там и разговоритесь
утром Алёшка берёт ведро и бегом к роднику а там красавица
подходит к ней не знает что сказать и от волнения пукнул
покраснел, побелел и бегом из деревни прошло 20 лет,
решил Алёшка вернутся в деревню,
наверное все уже забыли этот инцидент,
приезжает в родную деревню а её не узнать, 20 лет прошло,
видит старичок сидит у крыльца и спрашивает адрес родителей
тот ему отвечает
сейчас спустишься к роднику пердуна Алёшки а там рукой подать

0
0
Ильмир Шарифуллин
Ильмир Шарифуллин

...сначала надо определиться ,что или кто *такие звезды*.Откуда они.Что они делают.Вот приведу пример:сын Газманчика съездил в сирию и получил статус участника... и тут же стал *звездой*..Этих звезд приглашают к себе другие *звезды* журналистики..Что певцы *звезды *,что журналюги *звезды* сотканы из одного материала-бездельники,бездари,*отцовы* дети (пример *звезда АЛЫСУ*)...ну и еще идет пропаганда вытравливания всего святого...Эта очень интересная,но непобедимая..поэтому дорогая С.К. не смотрите ...кнопок много...в конце концов есть интернет..найдите свою нишу...и наслаждайтесь жизнью без них,без этих тварей..не грузите себя мусором..

3
0
СК
С К.

Я не смотрю. Я спрашиваю мнение!!!

1
Ильмир Шарифуллин
Ильмир Шарифуллин

...тогда: мое мнение-отрицательное...

1
СК
С К.

👍

1
Thick As-A-Brick
Thick As-A-Brick

А, кто теми СМИ владеет? Ему интересно писать о депрессивных регионах, продажности чиновников и депутатов? И вообще о несправедливости системы распределения... Но, показав "глянцевую" жизнь, мы заставим людей желать чего-то из "той" жизни... Загоним в кредиты, повесим на шею ипотеку... Вот вчера слышал про обращение банка "Тинькофф" к правительству... к общественности... Я ещё советской закалки.. Текст у них хороший... Но я услышал - "Нас тут в банке 40 тыс. человек, мы работать не хотим и не умеем... Давайте мы дадим вам червонец, а вы нас будете всю жизнь за это кормить... Только не закрывайте нас!"

0
1
ДМ
Дозморова Мария

Очень негативно! Подглядывать за чужой личной жизнью это подлость, как подглядывать в замочную скважину или копаться в чужом грязном белье! Родители говорили что "в старые времена" этого вообще не было. Максимум, сообщения о побеге Нуриева и пары фигуристов за границу! Повод для размышления: Из всей театрально-киношной богемы только 5 семейных пар сохранили любовь и верность друг к другу на всю жизнь. А остальные... звездята???? Так на хера мне их популяризируют, если я ни одну звездюшу и ни одного звездёнка не могу взять в пример для подражания или формирования опыта семейной жизни?

2
0
СК
С К.

Для того, чтобы наша молодёжь подражала и разлагалась ещё больше!!!

1
ДМ
Дозморова Мария

Не помню кто из великих, но сказал: "Порождающий мерзость порождает и собственную мерзкую смерть!". Сложно? Ничуть, а механика процесса простая: Популяризируя свою богемную жизнь, артистическо-певческая шушера порождает несметные толпы жаждущих этой жизни. Конкуренция растет и... популяризирующая себя шушера толпами уходит "в тираж" или в отстой, то есть в свою творческую смерть. И этот процесс начался. Кстати, Вы обратили внимание, что эта артистическая шушера сейчас начала постоянно гундеть о свободе творчества? Не поверите! Их начала жрать конкуренция. В ублюдочном Интернете придурки и идиоты, за убогие гифки или ролики с голыми задницами получают такое количество подписчиков и лайков, что эта популярность и не снились нашим популяризаторам своей богемной жизни. И парадокс возник! Не зная как с этим бороться, наши просвещенные деятели искусств наехали на Минкульт: "Дайте много денег, и не смейте требовать от нас отчета о наших творческих изысках!". Вроде бы умные мужики и призадумались, но не понимая самого главного. А главное то, что артистическая шушера хочет бесконтрольно перенести мерзость публикуемую в Интернете на сценические подмостки концертных и театральных залов, на экраны телевидения и стадионы. Конкурентная борьба называется. Пока не известно, кто победит из них, Минкульт, шушера или Интернет. Но в любом исходе, проигравшими будем мы, вваливаясь в созерцание низкопробного искусства. Примерно так!

1
Леонид Злоказов
Леонид Злоказов

Телезритель эфирных каналов смотрит телепередачи бесплатно. Но любое СМИ дорогостоящее "удовольствие". Чтобы существовать, нужны большие деньги. Вопрос решается просто. СМИ предоставляют место и время для рекламы рекламодателям, которые оплачивают услугу. Рекламодатель ищет СМИ, которые зритель или читатель использует чаще других. Поэтому публикации материалов о частной жизни "Звезд" способствуют привлечению читателей и зрителей, которым интересно"покопаться в чужом грязном белье", а тем самым увеличить число просмотров рекламы.

0
0
ГК
Григорий Квасницкий

Пло
Настоящий человек не обязательно должен быть исключительным. Важно, чтобы он думал не только о себе, но и помогал другим, не обижал, не унижал, нёс ответственность за свои поступки, был верен слову и долгу... Если человек, ценой своей жизни, спасает других, проявляет смелость и решительность в борьбе с агрессией, терроризмом, готов к самопожертвованию ради других- вот явный пример настоящести. А отказ от звезд не является индикатором большого сердца.что очень плохо

0
0
AT
Aleksandr Tarnovsky

Представил себе на минуту, что дамочка — авторша этого вопроса — тоже типа известная звезда некоторого гламурного масштаба. И вот однажды про неё написали СМИ, и выложили всякие интим-подробности, и папарацци даже сумели добыть где-то несколько ея фото в глубоком неглиже! И всё это опубликовали в печати и в Инете! И каково же ей смотреть на себя, на этакую пригламуренную "голую королеву", и читать про свой секс с разными "нужными" людьми?.. (((

2
0
СК
С К.

Александр, вы фантазёр! А вопрос ведь о том, что у нас столько проблем, а говорят только о нижнем белье... Грустно!!!

1
AT
Aleksandr Tarnovsky

Мечтать не вредно! Ибо даже мечты порой дают весьма четкое отражение реалий! ))
Касательно СМИ, то многое тут зависит от внутренней культуры, образования, интеллекта, воспитания и норм репортерской профессии... Современные журналисты-папарацци часто вопреки всему ведут двойную жизнь и имеют двойную мораль... Т.н. "раскрепощенность" нравов, деградация и генетическое вырождение большинства цивилизации земных Homo давно уже привели к падению нравов и прямому нарушению Конституции— права на частную жизнь и её неприкосновенность... Дешевые "животные" грязные шоу, ставшие нормой нового "общества" на ТВ, чаще всего базируются на больших деньгах, и тогда всё остальное не имеет значения... Многие люди из шоу давно уже потеряли здравый смысл и продаются за "обглоданные кости"... (((

1
Любовь
Любовь

ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!! Тошнит уже о том кто с кем спит, насколько широко делает шпагат Волочкова, что на день рождения ела и сколько на него потратила Бузова, мерзкие шоу Малахова, Кудрявцевой, Гузеевой- что ни канал, то разборки кто кого родил и сколько внебрачных детей, какое наследство и кто на него претендует...МЕРЗКО!! Ещё что противно ДНЁМ, когда телик может включить ребёнок, можно демонстрировать постельные цены...

2
2
СК
С К.

вот именно!!!!! эти накаченные губы, жопы, сиськи рассказывают, сколько мужиков у них было и кто что им подарил, и где какое тату у них находится. молодежь смотрит и думает, что именно так нужно жить.

1
Любовь
Любовь

👍

1
АИ
Александра Иванова

Меня это раздражает. Но многие интересуются этим, потом, звезды своей жизнью дают дорогу многим усовершенствованиям, прогрессу. Посмотрев на оборудование кухни хочется обновить интерьер у себя дома, посмотрев на ванну и туалет, хочется обновить сантехнику, посмотрев на мебель и белье, понимаешь, что тоже пора подумать об обновках и так далее. В чем то это очень полезно. Для экономики страны.

1
1
СК
С К.

А я думаю, что очень не полезно и даже вредно для подражания, смотреть на этих кукол с накаченными губами и сиськами, рассказывающими про то, как они живут, чем зарабатывают и какие мужики что им дарят и содержат. ...Очень не полезно! А кухню обновить можно и без них! Все равно золотых унитазов не поставите, как у некоторых!!!!!

1
Юл
Юлий

Это россия надо постоянно пудрить мозги отвлекать от того бардака который там только усиливается -не о проблемах же говорить а так показывают красивые картинки интриги из жизни звезд смотрите а сами между просмотрами в туалет во дворе бегайте .....тем более выборы там у вас .....народу нужен хлеб и зрелище и он будет покорный еще римские императоры об этом говорили))

2
1
Юл
Юлий

Нечего личного)

1
Юл
Юлий

Да и еще там половина если не больше эфиров об----ть ближайших соседей к примеру украину ....там нет сми .там есть целенаправленная пропаганда строго фсбешная регулируемая в одном направлении

1
貫通
貫通

мне не интересна жизнь наших клоунов подражателей западной жизни он или она уже трухлявые пни ! операции с жопы себе пластику лепят хотят молодежи понравится одеваются по моде да еще рожи свои суют на ТВ боятся что их забудут ! Задолбали на радио всех их песни в архив все пора уже ! Дайте пусть молодые поют выступают их время

0
1
ЕБ
Елена Бажан

Когда нет своей личной и просто жизни, и вместо её устройства, люди занимаются изучением чужих жизней. Я думаю, что это сродни болезни, когда есть непреодолимая тяга к подглядыванию в чужие окна, да ещё перебирание грязного белья, а потом ещё неделями, да месяцами мусолить это в кухонных разговорах, и годами держать в уме.

11
0
СК
С К.

А я сама уже бабушка. В моем окружении взрослые не смотрят, а вот детвора, особенно девочки, смотрят и обсуждают.

1
ЕБ
Елена Бажан

И я бабушка, и вижу, что дочери просто некогда, а мама от безделья слушает, но я "борюсь" с этим на она потом "воспитывает" своих подружек:))) чтобы давление не поднималась и мон хороший был - надо переключать га позитив, а не смотреть эту помойку жизни (оно всё есть, но ведь есть и много хорошего, на что можно посмотреть, послушать и даже поучиться).

1
СК
С К.

А я "работала" всю жизнь с молодёжью и по роду своей деятельности знаю, что они смотрят и слушают. Слава Богу, дом 2 закрыли, а то все поголовно смотрели ЭТО гавно. Мало смотрят, хотят так же!!! Видят, что деньги там не заработанные, тоже хотят на халяву.... Вы просто не знаете, а судить по маме и дочке нельзя.

1
ЕБ
Елена Бажан

Я понимаю, что на мне мир не сошелся клином. И понимаю, что грустно от того, что рейтинг этих "говняных" программ высок, что означает, что их всё-таки кто-то смотрит (пусть и не моё окружение), а власть в стране без идеологии никак не контролирует этот процесс и растление общества идёт полным ходом. Старики пусть бы смотрели, те, кто большого ума не нажил и не могут выбрать другое развлечение на заслуженном отдыхе; люди средних лет как-то уже удержат удар от потока этой грязи. А вот за молодежь страшно, что они воспринимают это всё за норму и пропитываются этим духом (пусть, не все, но лучше бы никому не видеть этой грязи на экранах, хватило бы того, что в жизни).

1
СК
С К.

Так ведь идёт планомерное "растление" ни один десяток лет. Вот что страшно. История из моего наблюдения. Ведёт мамочка дочку в садик, а может быть в первый класс и та просит её что-то купить. Мама отвечает, что когда вырастешь, выйдешь за муж за богатого, тогда себе это купишь. Нормально??? Она не сказала, что если будешь хорошо учиться, то поступишь в хороший ВУЗ, потом будет хорошая профессия и тогда ты сможешь заработать на то, что тебе хочется. Деградация полным ходом.

1
АШ
Александр Шевелев

Резко отрицательно. Вот и сегодня в 60-летие полета Гагарина, когда надо бы на государственных каналах в удобное время провести передачи, посвященные этой великой для страны дате, опять Малахов, ДНК и Пусть говорят с этими кто с кем, когда, на кого похож и как разделить наследство. Противно на эту мерзкую грязь смотреть.

1
1
СК
С К.

Это просто кошмар!!!

1
АК
Аленка Колосова

Очень плохо. Любое шоу только их приглашают, а они ведут себя там наигранно не серьёзно и льстиво. Погань какая-то. Вот даже помните было что то спортивное быки там полоса препятствий, что такое. Это же кошмар.Я переключаю сразу, да и не смотрю такие как первый, он уже давно не первый а канал-анал

0
2
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Безразлично, т.к. видел всё это изнутри! На Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке я сделал свои странички Юмора. Заходите, приглашайте своих друзей - материал на всех Сайтах одинаковый и регулярно пополняемый - https://ok.ru/554888711579 - Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик S - Vadim KozloW1

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

ТВ давно уже идёт на поводу у обывателя, а его прежде всего интересуют сплетни, в это время ему и впаривают очередную рекламу какого-нибудь дерьма...Вот только что-то подсказывает мне что в последнее время у нас развился стойкий иммунитет на эту самую рекламу. Лично я сразу выключаю звук...

1
0
СК
С К.

А я переключаю

1
Ст
Степан

В новостях и сми предлагают то, что интересно большинству, так как это дает больший рейтинг, а значит, и доход. А большинство в силу своей низкопробности во всех отношениях обычно и интересует подобная хрень. Поэтому все закономерно - какой спрос, такое и предложение. Капитализьм однако.

2
2
СК
С К.

"свобода слова"!!!!

1
Ст
Степан

И это тоже имеет место быть

1
Елена Валериевна
Елена Валериевна

я вчера посмотрела, как общаются и ведут себя в жизни некоторые звёзды. В компании говорят только о размерах члена и сиськах, и как это похоже на правду . Поэтому и песни у них пошловатые и не дотягивают. Не нравится такое общение, лучше быть одиночкой. Пропала наша культура.

0
2
гн
гиорги николаишвили

совершенно свами согласен! пусть будет один канал вот как спортивный, и там крутят целимы днями про етих цветныхот особ и на саитах, кому интересно пусть смотрят, а вцелом как можно столько разве мало интересних тем, мало проблем, вот и молодеж отупела от токой информаций

3
2
СК
С К.

Хоть один человек мыслит как я!!!

1
гн
гиорги николаишвили

надеюсь что нас много

1
СК
С К.

не уверена.

1
Эльмира
Эльмира

Положительно,если не надоедают,как с Тарзаном.Уже достали с их изменами.Сегодня прочитала про Татьяну Овсиенко.Очень ее жалко,что может закончить жизнь как Легкоступова.Поэтому,лично мне,иногда интересно, что и как у звезд,которых давно не видно и не слышно.

2
0
СК
С К.

А мне не интересно, что они там.

1
Эльмира
Эльмира

Если про Бузову,Тимати и им подобные,то меня не интересуют.

1
Зв
Звездочёт

Когда рассказывают о жизни учёных,инженеров,героях войн и труда,о писателях и о знаменитых артистах,то смотрю с удовольствием. От показа жизни совершенно бездарных "тусовщиков"меня тошнит. Омерзительная передача по НТВ "ты не поверишь"-это верх скудоумия.

1
0
СК
С К.

Согласна

1
ЛМ
Людмила Мила

Вообще не смотрю ТВ. Слушать сплетни, обсужать чью-то личную жизнь и политическую пропаганду у меня нет сил. Раньше даже в приватной беседе осуждались сплетни, а теперь по телевизору народ приучили к этой грязи. Идет полное стирание моральных ценностей.

0
0
Тт
Тт

просто на это много напрягать мозг не стоит, набрался сплетен и вперед за сенсацией и рейтингом. Раньше столько научных и интересных передач было, даже для детей. Чтобы их создавать, нужно было и свой IQ повышать, а это, согласитесь, долго да и не выгодно...

0
0
ВМ
Владимир Мишук

ОТВРАТИТЕЛЬНО НЕДОРАЗВИТЫЙ КАПИТАЛИЗМ ВЫСВЕТИЛ НИЗМЕННЫЕ НРАВЫ ЛЮДЕЙ ПОДЕЛИЛ ИХ КАСТЫ И СООБЩЕСТВА БОГАТЫЕ И НАГЛЫЕ КИЧАТЬСЯ НАВОРОВАННЫМ СОСТОЯНИЕМ КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛИ ПУТЁМ МОШЕННИЧЕСТВА И ВЗЯТОК ВЛАСТЬ ПРОГНИЛА НАСКВОЗЬ И ОЧЕНЬ КОРРУМПИРОВАНА

0
0
Следующая страница