MA
Marck Aurelий

Такая вот жизнь… Ищешь в человеке глубину, а из него прет жадность, зависть, мелочность. Искренность искать? Ваще не хочется. Ибо люди умеют искренне лебезить, искренне осуждать, искренне завидовать (опять же). Зато практически разучились искренне любить, искренне дружить, искренне ненавидеть… Но сцуко, зато все хотят денег с небес… много-много, (и чтобы им за это, них**я не было) и что бы безжалостно их потратить на удовольствия, на удовлетворение потребностей себя любимых. Ещё они думают что им все должны. Мир должен безопасность, люди вокруг хорошее отношение и любовь, партнеры и родители безусловную любовь и деньги.
Лишь единицы вырываются за границы обыденности, и находят смысл своей жизни в чем то большем, чем процесс поглощения доступных удовольствий. (Респект тебе девочка моя), Наверно у Всевышнего, есть свой план, раз мы все ещё живем и греемся под солнцем. Может быть у нас ещё есть шанс… не у всех…

46
6
0
Ответы
Фи
Фимка

Ого! А Вы знаете, к сожалению Вы правы. Очень много мелочных эгоистов, тех кому важнее собственное удовольствие, а на других ну просто плевать. Но! Но ведь есть ещё добродушные, искренние люди, умеющие радоваться победам других). Может их, этих людей, и немало вовсе, может надо просто научиться их видеть?)

0
0
НТ
Надежда Тихонова

Мне тоже кажется ,что у него есть план какой то,потому что он долго терпит тот беспредел,что творит человечество....особенно поклонение "золотому тельцу!

0
0
Ма
Майра

Не знаю мне кажется что мы в большинстве живём в ощущении что кому то что то всегда должны

1
0
MA
Marck Aurelий

Такое воспитание...
Кто прет как танк крича яжемать, а мы совестливо шарахаемся в сторону, будто что то им обещали взамен, но это поколение последнее, идут другие и им пофик...

1
Звезда Очей Твоих
Звезда Очей Твоих

😁 и эта единица конечно ты?

3
0
MA
Marck Aurelий

Я уже разочарован, девочка моя.. иди с миром к другим, которые тебя беспокоят, и о которых каждое твое второе слово

1
Звезда Очей Твоих
Звезда Очей Твоих

😂😂😂 ничуть в тебе не сомневалась

1
MA
Marck Aurelий

Аминь

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

шанс есть всегда ...)

1
0
MA
Marck Aurelий

Те кто понимает в жизни, как Вы, Алсу, сами все давно знаете, остальным, - это как град с неба, укрылись равнодушием, или того хуже хамством, к ним не достучатся словом, и не хочется, хорошего вам вечера))

1