Лена Елена
Лена Елена

Все эти массовые протесты - это как разнести у себя в квартире кухню, если не понравилось, как жена приготовила ужин. Разбить плиту, разломать кухонный гарнитур, навалить кучу посередине, сесть и ждать перемен. И новых блюд от офигевшей супруги...🤕ХОРОШО СКАЗАНО...🤔

448
55
9
Ответы
Во
Володя

А надо просто сходить к знакомой пообедать, делов-то!
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера. М. Литвак

4
0
Лена Елена
Лена Елена

Философия самовлюбленного самца.

1
Во
Володя

Совет от психолога занесеного в международный реестр психологов. М. Литвак

1
Лена Елена
Лена Елена

Знакомо. Но звание психолога международного уровня не умаляет звания самовлюбленного самца.

1
Во
Володя

Так и специалисты, которые знают, что на их вакансию "за забором очередь" - хорошо работают и не филонят: это факт неоспоримый однако!

1
КО
Каменёк Олег

Ну, фиг знает.. В Европе - работает! Массовость нужна. Там попробовали цены на топливо поднять, так сразу миллионы на улицу вышли, а у нас, пенсионный возраст увеличили и народ доволен!

5
0
Лена Елена
Лена Елена

Вот в Европе пусть и митингуют.

1
КО
Каменёк Олег

А мы как будем свои интересы отстаивать? Или, ну их, эти интересы? Лишь бы не было войны? Измывайся над нами, наше олигархическое правительство!

1
Лена Елена
Лена Елена

Над вами издеваются? Халявы мало дают? Не знаю, надо мной никто не издевается в моей стране.

1
КО
Каменёк Олег

А Вы, простите, в первой десятке управленцев страной? Вам возраст пенсионный не увеличили (вытащив из Вашего кармана примерно 1 млн. рубликов)? Вам зарплату во сколько раз каждый год увеличивают? А может у вас в Новосибирске цены каждый год на продукты, ГСМ, ЖКХ не растут, а снижаются? Может быть Вам процент от продажи ресурсов государства после каждой такой сделки перечисляют? А скажите, как там у вас дела обстоят с образованием, социальными лифтами для молодых специалистов (если таковые имеются)? А с медициной всё в порядке? Короновирус уже победили ( СПИД, поди в ужасе самоликвидировался, рак победили, гепатитов не существует)? Заводов за 20-ть лет сколько построили? Может сельское хозяйство не знает куда мясо с молоком девать? Мне халявы не надо, но верните мне и моим детям те государственные гарантии, которые за 30-ть лет похерили! За них мои деды кровь на войне проливали и погибали! А сейчас даже 9-ое мая уже не празднуем, вируса боимся! Позорище!

1
Лена Елена
Лена Елена

Ну если с вами так всё плохо, к вам вопросов нет. Собирайте чемодан и езжайте туда, где очень хорошо. А меня в моей стране всё устраивает. И хватит трепать тему о пенсиях. Надоело. Повысили пенсионный возраст? Идите работайте дальше.

1
ЖЯ
Женя Я.

Сравнение надо сказать немного утрировано, но те, кто активно участвует в подобных протестах, не имеют своего ума, слепо подчиняясь разным проходимцам от политики.

0
0
ВК
Владимир Кержаков

Когда правительство нарушает права народа, восстание для народа и для каждой его части есть его священнейшее право и неотложнейшая обязанность.

7
0
Лена Елена
Лена Елена

Так вы поезжайте в Европу, там вас полюбят и ваши права никто нарушать не будет. А Россию будоражить мы вам не позволим.

1
ВК
Владимир Кержаков

Поезжайте сами хоть к черту на куличики, а Россия моя любимая страна и она будет свободной.

1
Лена Елена
Лена Елена

Любимую страну отстраивают, а не по митингам шастают.

1
ВК
Владимир Кержаков

Прежде всего вычищают от воров-казнокрадов.

1
Лена Елена
Лена Елена

Отстраивают, отстраивают. Вычищать казнокрадов должны определенные структуры. И они это делают.

1
ВК
Владимир Кержаков

Не смешите людей.

1
Лена Елена
Лена Елена

Вот и не смешите.

1
ВВ
Виктор Васильевич Емелин

Вот если бы тот, кто сломал или или изуродовал что то и его заставить за свой счет восстановить,вероятно начали бы думать,ломать или нет.

2
0
Лена Елена
Лена Елена

Да, согласна. Заставить отрабатывать не только сломанное, но стоимость задействования ОМОНа и других структур, вплоть до Скорой Помощи.

1
ВВ
Виктор Васильевич Емелин

Согласен с дополнениями.

1
Се
Сергей

Если жена не слышит, не видит и ей вообще побоку о чем вы говорите, вероятно это последнее что муж может сделать. А вы что предлагаете?

0
0
АЗ
Андрей Заглавнов

В настоящее время -да. Но идет к тому, что припрет окончательно(((( будет второй 1917, если ничего не поменяется в мире.... или война((((

0
0
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Когда глаза тщательно заклеены грязно-зеленой бумагой и добрый дядюшка Сэм говорит, что чем больше бьешь, тем лучше жить...

0
0
АБ
Александр Баташов

Да и в следующий раз она прежде чем приготовить сто раз подумает что ей сделать а не готовить как собаки что дадут то и ешь!

0
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Хорошее сравнение - это, когда муж вообще, не умеет готовить...да и ничем примечательным не знаменит...зато протестуют

0
0
ПЕ
Пётр Ермаков

Классно сказано! Я смотрел на физиономии беснующихся в Бишкеке и ни от кого не слышал: "Требуем работу!" ....

1
0
Лена Елена
Лена Елена

Согласна.

1
Эл
Элексей

как все на себя переворачиваете . а не то ли что жена вместо варки жарки пошла по клубам и погромам

2
0
Лена Елена
Лена Елена

Даже отвечать скучно.

1
Эл
Элексей

еще бы

1
ДГ
Дмитрий Голубков

Сарачка, давай договоримся... Я скажу, что у тебя все очень вкусно, а ты перестанешь сама готовить...

0
0
Владислав Кравцов
Владислав Кравцов

Сказано отлично, только не поймут. На зло маме уши отморозят, или палец в розетку запихают

0
0
Ва
Валерий

Первый раз показать и научить. А второй пинком под зад к маме. Пусть мама с ней и мучается.

6
0
Лена Елена
Лена Елена

Первый раз простить и навести порядок вместе. А после второго дебоша развестись и подать на алименты и размен квартиры.

1
Ва
Валерий

Может лучше вообще тогда не выбирать такую «жену»?

1
Лена Елена
Лена Елена

Или такого мужа?

1
Ва
Валерий

Если виноват муж то да. Но вы же женщины с пеной у рта доказываете, что не мужчина выбирает вас, а вы мужчину. Отсюда вопрос, на кой вы тогда за него замуж пошли? Или полквартирки понадобилось? 🤣 Вот и вывод: какие же вы меркантильные. Не зря у психологов появился новый термин - семейная проституция.

1
Лена Елена
Лена Елена

Нет, я всегда говорю, что выбирает женщина, а РЕШАЕТ всегда мужчина, потому что мужик всегда лучше знает, чего хочет, он каким-то одному ему понятным чутьем угадывает СВОЮ женщину, и тогда остановить его невозможно. Отсюда вывод-не надо пытаться женить на себе мужчин. Ничего хорошего из этого не получится-утверждаю, потому что в своё время наступила на такие грабли. До сих пор аукается.

1
Ва
Валерий

Сочувствую. Но время прошло, должно измениться к лучшему.

1
ГС
Гас Самурай

если не понравилось как приготовила жена, то это вина жены, а не кухни. Разницу ощущаете?

2
0
Лена Елена
Лена Елена

В любом случае-это не вина кухни. Приготовь сам.

1
ГС
Гас Самурай

кафе есть

1
Александра
Александра

Не, за все это вместе с квартирой нужно еще выплатить кредит)))

0
0
Елена К
Елена К

Так это жена бастует, надоело у плиты стоять за спасибо.

27
0
Лена Елена
Лена Елена

Это потому, что вы знаете, что я права. Вам нечего мне возразить.

1
Ва
Валерий

Это потому что у вас свой опыт. И вы просто обиженная женщина. Это вы понимаете что я прав, но обида на мужа не даёт вам покоя. Вы хотите меня переубедить и самоутвердиться, что вы такая замечательная женщина, а ваш муж ничтожество. Только мне это всё равно. Не бывает правильной и не правильной любви. Она (любовь), либо есть, либо её нет. Она, любовь может быть разная только по отношению к оппоненту, т.е. любовь к мужу, любовь к брату, любовь к родителям, любвь к Родине наконец. И если вы не понимаете элементарного, то не надо об этом рассказывать всем. И если ваши интересы не учитывал муж, значит он вас и не любил. А говорить что люблю, не значит любить!

1
Лена Елена
Лена Елена

Уважаемый, я давно вышла из того нежного возраста, когда на что-то обижаются. Вы мыслите стандартами, которые ЧАСТО не срабатывают. У меня с бывшим отличные отношения, хотя мы и не живем вместе. Так что вы во многом ошибаетесь.

1
Ва
Валерий

Это вы ошибаетесь. Вы привыкли что мужик вам должен. Все что должен записано в налоговом кодексе, что не должен в уголовном. А всё остальное на его усмотрение. Вы мужика превратили в чмо. Я не такой. Я решил и будет так как я сказал. Не нравится? Вы сильная и свободная женщина? Флаг вам в руки, барабан на шею и вперёд с песней! Раз вы с мужчиной, значит вы согласились с его правилами. Или он полный лошара. Лучше быть одному, чем использованным!

1
Лена Елена
Лена Елена

Соглашаться с правилами должны оба. А барабан на шею вам.

1
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Сколько дебилов оказывается во всём мире , повылазили

0
0
Загадка
Загадка

Супругом явно кто то с Запада управляет.😆😆😆

0
0
Ол
Ольга

Однако ж, дитя не плачет - мать не разумеет.

3
0
Александр Демидов
Александр Демидов

Всё дело - в разумной достаточности. То есть.., кухню разносить не надо. 🙂

1
Ол
Ольга

Но иногда и ложкой по столу постучать полезно🙂

1
Александр Демидов
Александр Демидов

Да, Оль... иногда... 🙂

1
АЧ
Алексей Часовитин

В описанном процессе упущены травмы жены

0
0
Z Сергей Балхошин V

🖼а ведь такие идиоты бывают((

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-мы согласны-лучше не скажешь!--✌️

0
0
Гук Игорь
Гук Игорь

нет в жизни однозначных выводов

0
0
Следующая страница