Кр
Кристина

Недавно наблюдала в кафе такую картину. Девушка виновато твердит:"Прости, прости пожалуйста" , а он сидит такой гордый и напыщенный как павлин.У меня просто руки "зачесались" подойти к нему и стукнуть по башке тарелкой...." Вот на фига так унижаться перед этими напыщенными самцами?

716
114
5
Ответы
Ле
Лена

Вот вопрос ваш понятен, не понятно только, чего вы от него хотите? Можно сказать прости и нужно , если чувствуешь вину..Но это прости! И всё. И либо прощает, вы обговариваете, либо встала и вышла. ... но вот это «ну простиииии ну пжалустааа ааа» тьфу, терпеть не могу. Это к ней вопросы, а не к нему. Он не обязан прощать , только потому что она ноет на публику..

0
0
ВЧ
Владислав Часовников

Некоторым женщинам это нравиться. Возможно это был тот случай! При любом исходе дела, взрослый человек способен и может противостоять любому насилию. Какое-то время может сковывать страх, но человек способен с ним справляться. А у вас правильная реакция. В данной ситуации мужчина понятно дерьмо, но и девушка не лучше. Жалеть её не стоит!

0
0
Ал
Алекс

А на фига унижаться перед расфуфыренными самками? Да и причина в кафе может быть разной. Может, она изменила ему с соседом втихаря, а семью разбивать не хочет. Он узнал, вот терь самка и не знает, чего делать и как загладить. Всякое бывает.

2
0
Кр
Кристина

Это всего лишь домыслы.

1
Ал
Алекс

Кто знает... Просто судить о людях, не зная истинных мотивов их поступков, по меньшей мере, неосмотрительно ))

1
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

Девушки сами виноваты, когда продают, или отдают свою молодость, красоту и тело вот таким вот денежным напыщенным фраерам, а потом, чтобы иметь всегда кормушку вот так вот извиняются и готовы стелиться перед такими.

0
0
Анатолий Безбородов
Анатолий Безбородов

чужая семья (чужие отношения) - потёмки для окружающих! Не зная сути вы пытаетесь влиять на отношения которые вас совсем не касаются, пусть даже на уровне мыслей! Это феминистский подход обречён на поражение!

0
0
АГ
Андрей Гайдак

Потому, что если будет наоборот, все назовут его жалким куниллингусом, который унижается перед этой напыщенной суринамской пипой и кто-нибудь даст тарелкой за этою. У мальчиков своя стратегия защиты.

0
0
Андрей Владимирович
Андрей Владимирович

А вы узнали в чём суть конфликта? За что она извинялась? А может она сделала что-то такое, за что в принципе не прощают? Может это как раз ей нужно по башке? Да не тарелкой, а кувалдой?

2
0
Кр
Кристина

Ужас.

1
Андрей Владимирович
Андрей Владимирович

Всяко в жизни бывает...🥴

1
ВФ
Виталий Федянин

Я солидарен с вами. Меня не так воспитывали, мне тоже хочется порой заехать в рожу недомужчины, не уважающего женщину. Да еще и не стесняющегося демонстрировать это окружающим.

1
0
Кр
Кристина

Боже! Вы первый кто поддержал меня. Остальные изощерялись как могли и валили всю вину на девушку.

1
ВН
Виктор Никитин

Молодца Кристина! Но ведь сами избаловали! Тарелка ничего не изменит...только пандемия может стуканет и почувствует что такой никому не нужен только в музее восковых скульптур

0
0
КХ
Константин Хомицкий

Ну вы же не знаете всей ситуации.Не знаете за что просит прощения.Не знаете в каких они отношениях.Может машину его грохнула.Кольцо с бриллиантом потеряла.

3
0
Кр
Кристина

В любом случае надо оставаться мужиком, а не высокомерным павианом.Пусть вообще спасибо скажет, что не я его девушка. И домой пойдет своими ногами.

1
КХ
Константин Хомицкий

Опять же.Вы не знаете,что было дальше.Он же не скандалил с ней.Ну переждал немного молча,перегорело всё,а потом встали и ушли спокойно.

1
Кр
Кристина

А...Мне уже все равно. Нравится ей унижаться, то ради Бога....

1
НГ
Николай Галыгин

А в чем суть конфликта Кристина? Почему она просит прощения,может рыльце в пуху и потрахалась с другом,тогда извини меня,я бы вообще послал в грубой форме.

2
0
Кр
Кристина

Да не важно в чем ее вина, но можно быть как мужчине немного снисходительнее к женской слабости....

1
НГ
Николай Галыгин

Надо ,но только не в случае измены

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Откуда Вам знать, что у них произошло? Чего лезете в чужую личную жизнь? А если мне Ваше поведение не понравится, мне тоже можно долбануть Вас тарелкой?

3
0
Кр
Кристина

Во первых я никуда не влезала, а всего лишь предполижила, как я бы поступила на ее месте. И не советую замахиваться на меня тарелкой.Вам же хуже будет.

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Прежде чем полагать, надо знать ситуацию. Может Вы бы ему ноги целовали на ее месте. Может она их общего ребенка покалечила по пьянке, или деньги, предназначенные на лечение его матери, в казино проиграла! Вы бы конечно, в подобных ситуациях не извинялись! А вообще способность попросить прощения, когда виноват, это удел сильных людей и еще для этого совесть нужна, знаете что это?

1
Кр
Кристина

Нет, не знаю....

1
ВГ
Виктор Горинов

Милые бранятся.- только тешатся...не надо лезть без причины в посторонние отношения....А по башке.- это в том случаи .если он хочет ее обидеть физически...

0
0
АК
Александр Кишинёв

Я - самец и на вопрос ответить не могу, но вместе с Вами тоже удивляюсь! Желанье Ваше - сковородкой - поддержу! И к Вам я в этом присоединяюсь!!!

0
0
Z*
Z *Ирина*

Вполне может быть, что у него была причина быть таким напыщенным, . И вполне возможно, что и у неё была причина молить о прощении. 🤷‍♀️

3
0
Кр
Кристина

Может быть. Но я бы не стала так унижаться. Попросила прощение, не простил то и шел бы он лесом...

1
Z*
Z *Ирина*

видимо вы никогда не косячили настолько сильно.. а так получилось, что я когда то узнала , что бывает и так.. он ушел, а она еще долго бегала за ним.. не знаю что там была за нанесенная обида, но знаю. то он не простил..

1
Кр
Кристина

Согласна. Бывают такие косяки, за которые нет прощения.

1
СД
Сергей Дарухин

Значит любит его и ничего с этим не поделаешь...А может она ему изменила и просит прощение, тогда как ему поступить в данной ситуации?

0
0
Св
Сварожич

Вы же не знаете что она натворила, может это не напыщиность а спокойствие. И это ей надо врезать по бошке, а он этого не делает.

0
0
ДР
Даврон Рахимов

https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.8056a01ec23abce72b7085a53829cd3a&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fl4Ho0At2UD2d7WyD6%2fgiphy.gif&ehk=QyNrh52UpsviqFsvlpiq7fARmJM%2baWJ0qm26SOPDxOc%3d

0
0
СФ
Сергей Федотов

а вдруг она перед этим переспала с кем то другим ... всегда есть причины когда одни просят извинения у других ...

0
0
Ко
Костя

А скажи,если человек в чем то капитально виноват зачем влазить в ихнею ситуацию? в итоге ты виноватым и будешь

0
0
Михаил Гехт
Михаил Гехт

ну, смотря что она накосячила. Например, вернулась из другого брака, или его машину разбила, удочку сломала 🤭

2
0
Кр
Кристина

И что? мир перевернулся, наводнение, пожар? Зачем так унижать женщшину?

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Кристина, я стараюсь делать выводы только зная обстоятельства. Если бы бил, это недопустимо в принципе, а влезать в личные разборки между м и ж всегда глупость

1
Yevgeniys
Yevgeniys

Ну, если Вы с этой точки видите их отношения, то действительно, зачем самкам так унижаться перед самцами?

0
0
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Её выбор🤷‍♂️ А то, что он сидит и эти самоунижения самодовольно выслушивает - отвратно конечно.

0
0
БП
Белый Памба

Все хороши, надо ещё замечать, как парни перед девченками унижаются. Но это все неправильно

0
0
АА
Андрей Антонов

Кристиночка....смотря за что прости!?.., за что то вообще прощенья нет с обоих сторон...

0
0
Следующая страница