Эл
Эльвира

Мужчины, вы лишаете нас девственности, мы рожаем вам детей. Так зачем же вы издеваетесь над нами? Почему смеётесь, что ищем мы утоления похоти, когда сами же лишаете нас невинности? Не бережёт, когда мы с вами, вынуждая покинуть, и тем самым обрекая на гибель или разврат, который происходит по вашей же вине?

84
15
0
Ответы
Анжела Никулина
Анжела Никулина

А так удобно управлять женщиной. 500 лет назад вообще можно было зайти в любой дом, выволочь понравившуюся женщину за волосы наружу и утащить к себе как трофей. И это считалось нормой. А 100 лет назад еще не было закона, который наказует за физическое насилие в семье. И это считалось нормой. Еще бы приняли закон об ответственности за психологическое насилие в семье, чтобы прекратить психологический садизм.

1
0
Эл
Эльвира

Да уж.

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Женщина, а какие-нибудь иные мысли, помимо мерзавцев мужчин Вашу голову посещают? Или Вы больше ни о чем думать не способны? Вы же на посмешище себе выставляете своей зацикленностью, обратитесь к врачу пока не поздно, а то скоро кушать не сможете, некогда будет, Ваша навязчивая потребность хаять мужской пол не оставит Вам ни сил, ни времени)))

2
0
Эл
Эльвира

Посмешище тут вы, со своим дебилизмом.

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Сами посудите, налицо признака паранойи: пишите от имени всех женщин, Вас кто-то уполномочивал на это? Яркий признак мании величия; Вам кажется, что над Вам все смеются и издеваются, хотя кому Вы нужны? Это уже мания преследования. Это у Вас от одиночества?

1
ПЕ
Пётр Ермаков

Вы, Инкогнито, описываете мрачную и собирательную картину, в которой обобщённо выставляете всех мужчин подонками и негодяями. Убеждать или переубеждать Вас не собираюсь.Полагаю, что Вы просто столкнулись с нехорошими мужчинами, но они - не большинство и счастливых семейных пар - подавляющее большинсво...

2
0
ВМ
Владимир Михалыч

Класс!!! В общем опустили нас ниже плинтуса... и во всех ваших грехах мы же еще и виноваты... Непробиваемая женская логика! Преклоняюсь перед ней!!!

0
0
Св
Сварожич

Сколько пафоса))) Сейчас невинности лишают я добровольно, а порой и сами.

0
0
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Мужчины тоже лишаются девственности таким же способом.

0
0
В К
В К

Проще надо смотреть на жизнь и люди (мужики) потянутся.

0
0
AL
Arkadij Latyshev

Женщинам, стало быть, секс не нужен и они его не хотят?

42
0
Эл
Эльвира

Это ошибочное мнение. Может и довольны, но не долго.

1
AL
Arkadij Latyshev

Судя по публикациям, одна женщина была просто счастлива с вибратором, пока тот не стал жечь. От брака никто не застрахован, тем не менее, по гарантии ей вернуть деньги отказались. Вопрос решился в суде, правда это скорее была комедия, но дама выиграла.

1
Эл
Эльвира

Думаю, что у неё был дополнительный секс, и надеюсь, что она здорова.

1
AL
Arkadij Latyshev

Даме было тогда 65.

1
Эл
Эльвира

Ясно

1
Владимир Шур
Владимир Шур

глупо искать виновных в своём положении кроме себя

0
0
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Дада, как обычно, во всём виноваты только мужики...

0
0
Mарго Беккер

😳😜😳😜😳😜😳😜😳😜😳АКУЕЕТЬ!

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-такова реальность-жизни!--😱

0
0
Мальбонте
Мальбонте

П - патриархат.

1
0
ОЯ
Он-Это Я

не лищал

0
0