Ал
Алёна

Подскажите, у кого больше жизненного опыта. Ребенок в 1 классе. Над ним наглели два сокласника. После разбирательств отстали. Вроде как другом стал один из них. Хотя я просила своего не доверять ему больше, держаться как с приятелем и всё. Сегодня этот мальчик забрал у него две ручки, так как решил, что мой должен их подарить ему. Когда моего бьют и он дает сдачу, учитель ругает его, а не других агрессивных детей-деток мамочек из родительского комитета. Что мне делать? До слёз обидно. Сюда недавно переехали, село местами криминальное, дети дикие что ли или так положено ли здесь. Ребенок у меня хоть и подвижный, но добрый. Сегодня же одному сказал" Пока" однокласснику, а тот его кулаком по спине кулаком, мол, он крутой, друг на каратэ ходит, а мой никто. Так обидно и не хочу к этим извергам ребенка отправлять и учиться надо.

196
11
0
Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

больше внимания в семье . и больше любви . но только не этой приторной слащавой с целованием в задницу а настоящей и сдержанной. так закаляется характер. увлечь его чем то что ему нравиться .а что касается тумаков - то надо к родителям подойти и переговорить с ними . хотя бы по их реакции определите что это за люди. ( почитал комменты ) и не пойму -что это за тренер по каратэ где какой то здоровяк бьёт вашего пацана а он на это не смотрит? ) подойдите и так же поговорите . . нельзя допускать что бы ваш ребёнок замкнулся и озлобился . вырастит садюгой.🖐

3
0
Ал
Алёна

Именно этого и не хочу:чтобы он становился как они. Спасибо. На каратэ он его не бил раньше, в школе стал бить, так как друг его ревнует его к моему ребенку. Они почти все друг друга знают же. У меня двое детей, пока сделаем задания домашние, уже ни на что нет сил.

1
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если учителя и тренер нормальные люди то они должны тоже участвовать в воспитании детей . вы должны донести до них это ) удачи )))

1
Ал
Алёна

Они считают, что мой ребенок дает сдачи. И на этом расходимся. Но он обманывает:никому он сдачи не дает. А считают так они с его же слов.

1
ЕП
Елена Премудрая

Ну я такая мамаша за своих детей на разборки ходила. Нескандаля, а так побеседовать с учителем, с директором, с детьми, с родителями. За меня никто не заступался когда я была маленькая.

0
0
Та
Татьяна

Это непринятие нового в свой замкнутый коллектив, поскольку это село, где все друг друга знают. Надо выдержать первое время, потом его примут. И разговаривать с родителями, конечно.

5
0
Ал
Алёна

Они уроды. Не хочу, чтобы он стал их частью.

1
Та
Татьяна

Все от Вас зависит.

1
Ал
Алёна

Как Вы мне помогли

1
Та
Татьяна

Я Вам написала, как будут развиваться события. А вот кого выберет для своих друзей Ваш сын, будет зависеть от того, как Вы его воспитали.

1
Ал
Алёна

Так им учитель говорит, что они дружная семья. Он то в это верит. А остальные многие плевали на это. Он уже разочаровался, пытается подружиться, а над ним наглеют:из пинала ручки берут и кидают по классу.

1
Яду Хари
Яду Хари

Если вы знаете смысл и цель жизни с ребёнком будет всё нормально

0
0
Лариса
Лариса

Помогите ему подружиться с одноклассниками...

9
0
Ал
Алёна

Они уроды. Не все. Малая часть. Но капитальные уроды, как и их родители. После того как моего ребенка избили втроем, я сказала учителю, учитель родителям, родители настроили еще хуже выродков своих и собирали всякую чушь про моего ребенка, сочиняли про Него сплетни. Ладнл бы про меня что там, про Ребенка.

1
Лариса
Лариса

Трудно будет Вашему ребёнку в жизни... Может, в другую школу?

1
Ал
Алёна

Это такое село. Здесь 3 школы, эта мамая близкая. Научили его, если учитель не слушает, а она сама просила ей всё говорить, он говорит, но она отворачиаается и забывает будто, рассказывать директору. Прямо идти к нему в кабинет и говорить. Молю Бога, чтобы всё было хорошо.

1
Лариса
Лариса

Идите к директору и все расскажите...

1
Ал
Алёна

Скажут, что жалуюсь опять.

1
MA
Marck Aurelий

УЕзжайте, или отдайте его на борьбу или бокс

3
0
Ал
Алёна

На борьбу ходил, там и в школе одноклассник бьёт и унижает. Мой ко всем с открытой душой, а его бьют по двое-трое. Учитель говорит, что он дает сдачи, так он и ударить больно не умеет. Его же и ругает, когда он защищаться пытается.

1
MA
Marck Aurelий

Сегодняшний мир не приспособлен для «открытой» души ко всем, уважают тех кого боятся, а вы почему то воспитали барышню, из позапрошлого века

1
Ал
Алёна

Я учу его драться, говорю, что надо сдачи давать. Он боится и учителя, что она будет ругать, что дрался. Эти хитрые дети обвиняют его же. Хитрости нет в нем. Он же не подлое чмо.

1
Виктор
Виктор

Запишите в спортивную секцию, лучше бокс

1
0
Ал
Алёна

Бокса нет. На каратэ одноклассник урод бьет его, а за успехи на каратэ бьет еще и в школе.

1
Т*
Татьяна *

В каратэ отдать? Но там жестко учат

1
0
Ал
Алёна

Там деньги зарабатывают.

1
Валерик
Валерик

Отдайте его в секцию тхеквандо

3
0
Ал
Алёна

На каратэ ходил. Там его бьет его одноклассник, здоровенный детина бессовестный и высокомерный. Больше нет секций.

1
Валерик
Валерик

Детину проучить . Один раз

1
Ал
Алёна

Онижедети начнется.

1
Тимур Иванов
Тимур Иванов

битие определяет сознание\

1
0
Ал
Алёна

В смысле

1
СВ
С. В.

Серьёзно?

0
0