Константин Раду
Константин Раду

?«Эти знания не скрывались, их не прятали, они не принадлежали тайному заговору в целях управления человечеством. Научное сообщество, обладающее технологиями на порядки выше всех достижений нашего человечества, пыталось отдать информацию и поделиться своими знаниями. По причинам непонимания, банального эгоцентризма и застоя современной фундаментальной науки цивилизация до сих пор не смогла принять спасительное предложение, и итог может быть плачевным для всего человечества. На фоне увеличивающихся климатических потрясений, роста эпидемий и смертельных болезней техногенный мир, зашедший в тупик, может бесследно исчезнуть в истории. Раз представители власти и науки так и не смогли акцентировать свой взор на новой научной парадигме, то остаётся надеяться лишь на то, что эту информацию сможем услышать мы с вами.

101
2
0
Ответы
Natali Ник.
Natali Ник.

сектанты всех видов наступают...овладели клипами, нахватались научных слов...наркоманы духовные.

1
0
Константин Раду
Константин Раду

...да.У каждого под шляпой свой театр. И ещё каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное. Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того, как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина. *Аристотель говорил: "Естественное способность убеждать , а искусственное напротив". ** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций. Главная часть тела у индивида — это жопа. Во всём принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут- ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий...

1
Миронов Николай
Миронов Николай

Околонаучный бред.

23
0
Константин Раду
Константин Раду

Капица, тоже к нашим единомышленникам относится к вашему сведению. Об остальных не знаю.

1
Миронов Николай
Миронов Николай

О чем с вами говорить, о физике? Вы же не знаете отцов основателей квантовой физики Шрёдингера и Гейзенберга! Теперь о Капице, назовите его труд, в котором он рассказывает о Разуме, , поскольку он ваш!

1
Константин Раду
Константин Раду

...Он просчитал математически, что Индуктор Земли - Матушки (Господь Бог по вашему) при достижении 10 миллиардов жителей будет это число держать автоматически., то-есть жителей больше 10 миллиардов на земле никогда не будет рождаться.

1
Миронов Николай
Миронов Николай

Что за ерунда? Где вы ее берёте? Петр Капица работал в лаборатории Резерфорда и занимался сверхтекучестью гелия! Он физик , лауреат Нобелевской премии!

1
Миронов Николай
Миронов Николай

Все! Закончили!

1