Кр
Кристина

Вот не понятно, почему мы женщины, чем больше стараемся вам мужчинам доказать, что мы хорошие и верные, тем больше негатива льется на нас в ответ?Что мы такие и сякие, меркантильные и с большими запросами....Господи, да что с вас можно взять господа , кроме рваных носков и завышеного самомнения?!.

1039
180
11
Ответы
АК
Андрей Ковалёв

"Женщина" - чин жены, "мужчина" - чин мужа. Эти понятия взаимосвязаны. Одного не бывает без другого. Доказывать что-то кому -то (особенно близкому) последнее и достаточно бесперспективное дело. Лучше искренне любить и верить своему избраннику. А если бог обделил этим чувством, то хотя бы быть любимой и ощущать себя нужной, защищённой и в итоге счастливой. Время требуется для притирки семейной пары. Ломать себя или пытаться "исправить" свою половинку просто глупо. Рваные носки можно просто выбрасывать и вовремя закупать новые, если это раздражает. Мужчины обычно мало обращают внимание на нюансы, мышление другое. Без должного самомнения человек вне зависимости от пола теряет чувство собственного достоинства. Подобная "личность" не сможет зачитить то, что ему дорого. У мужчины - это его суть, защита своей семьи, рода и страны. Женщины без этого свойства могут стать ... (это вы лучше меня представляете). В жизни мы за всё платим, все наши поступки, дела имеют свою цену. Чтобы успешно руководить надо научиться подчиняться, чтобы что-то купить, надо заработать, чтобы что-то взять, нужно научиться давать. И ещё: брак - союз равных, хочешь стать царём, относись к жене, как к царице. Опыт ваших знакомых по их отношению к своим половинкам показывает, что они из себя представляют. Где -то прочёл, что представительницы вашего пола практически не ошибаются при выборе своего избранника в плане физиологической совместимости. Всё остальное зависит только от самих супругов, от их характеров, воспитания и прочих личностных свойств. Попробуйте перечитать "Сказку о царе Салтане" Пушкина. Как раз об этом...

2
0
Кр
Кристина

Я вас и так поняла. А в сказки я уже давно не верю, как и в самих сказоников.

1
АК
Андрей Ковалёв

Да... Думаю, что у Вас в жизни всё будет вполне благополучно и удачно по мещанским понятиям. Мне было бы скучно жить с человеком, которого такой приземлённый взгляд на жизнь. Но о вкусах не спорят. Будьте счастливы.

1
VO
Vladimir Ovchinnikov

Мне кажется, что это неправильное суждение! Встречается очень много публикаций в которых от женщин жалобы на "русских мужиков". И наоборот мужики очень редко осуждают женщин, даже если есть проблемы в отношениях. Я побывал в очень многих странах и могу сказать,что это не так. Вообще эти отношения очень индивидуальны. Тем более что у нас в стране почти 30 лет идёт такая" социальная ломка" и трудно в ней ориентироваться. Нужно строить хорошие отношения и хорошие семьи. Национальность при этом вторична. Находите в этих отношениях хорошее и не зацикливайтесь на мелочах. Хорошая семья-основа любой страны.

0
0
AA
Anton Anton

уважаемая кристина, к сожалению, если вам попадались такие мужчины, это вовсе не означает, что все такие. вы рискуете внести обобщение, которое, прежде всего, травмирует вас. это называется "автоматические мысли", которые негативно отражаются в вашей повседневной жизни. если желаете, можно проработать их, я к вашим услугам.
мой рабочий телефон: +7 (916) 014 -84 - 67. меня зовут антон олегович. я психолог/психолог-консультант. первая встреча (пилотная) - бесплатная. при желании дальнейшей работы - 1500 руб. сессия 50 мин. поскольку есть опасность коронавируса, временно принимаю онлайн через zoom, facetime.

0
0
ВК
Владимир Кравченко

АНЕКДОТ №751708
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

0
0
ЛБ
Леонид Блинов

Не знаю,что там с носками,а вот я тоже никогда не думал,что с женщинами будет так трудно.Умерла жена в возрасте 39 лет.Потом женился,так к ней всю ночь бегали и стучали в дверь.Разбежались.Следущая,-ни кола,ни двора.Я на Север,а она до бывшего.Правда,когда я ехал домой,то она тут как тут.И тогда я приведу дня на 3 и все хорошо.

1
0
Кр
Кристина

Вот почему раньше прежде Женится по подробнее узнавали о своей невесте, какого она рода и какая у нее репутация. А сейчас только смотрят на ножки, грудь и задницы. поэтому столько и разводов.

1
МС
Мак С

ну это наверное еще стереотип создался из-за сайтов знакомств, там пишите в основном что принцев ждете не курящих и не пьющих и красивых еще, либо состоятельных, не надо такого писать, будь те и в интернете такими же простыми как в реальной жизни и все будет отлично, без всяких сказок и выдумок жизнь проще намного

0
0
АП
Андрей Пивенко

Не надо ничего доказывать, Вы такие, как есть и если у кого то из мужиков(господ☺️) есть какие то претензии, пускай смотрят в зеркало - свет мой зеркальце скажи)))), главное успеть отключить их самомнение)) Надеюсь это поможет Вам😇

2
0
НШ
Николай Шушпанов

Ну если рядом с Вами такой мужчина то я вам выражаю искреннее сожаление мы далеко не все такие или Вы даете ему повод так о вас думать.Ну и второй момент если с нас взять нечего а что можно взять с Вас кроме...

6
0
Кр
Кристина

Взаимно.Взять нечего.

1
НШ
Николай Шушпанов

Ну раз и с Вас взять нечего тогда к чему взаимные претензии и упреки может быть Вы с ним пара.

1
Кр
Кристина

С чего вы решили, что этот репост относится ко мне? Я никогда не выставляю личное на всеобщее обсуждение.

1
НШ
Николай Шушпанов

Вы задаете вопрос как бы от первого лица почему мы женщины доказываем вам мужчинам ну и так далее по тексту поэтому и складывается такое мнение да и вообще почему возник такой вопрос может Вас кто то из нашего брата обидел или сделал что то или наоборот не сделал для Вас вот поэтому и затаилась внутри обида на нас но мы же не все такие мне вот например не надо ничего доказывать я принимаю людей такими как они есть плохими или хорошими .

1
Кр
Кристина

Но если вам так удобно воспринимать мои репосты и вопросы, то пожалуйста. но я уже ответила. Что я никогда не путаю свою личную жизнь с общественной. как-то так.

1
НШ
Николай Шушпанов

Вот это правильно

1
Че
Человек

Таки да, мы такие, но женщина мужчине богом дана, чтобы жизнь медом не казалась, и чтобы он ради нее мир менял!!! И видимо карма ваша такова, что встреченные вами "чудаки" меняют мир на драные носки и водку???

0
0
Трезвый
Трезвый

Недоверие, оно внутри человека.По принципу: свекровка блядь, снохе не верит. Все беды внутри нас. И часто человек не может посмотреть на ситуацию со стороны, так себя накрутит.

0
0
Владимир Бекетов
Владимир Бекетов

Да с какого рожнА все эти претензии и обвинения....чего - то девочке кристине померещилось и она перенесла всё это на всех мужчин... ненависть...как и любовь... индивидуальна...

0
0
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Конечно Вы не поймете, потому что у Вас мужчин не было! Все с чужих историй рисуете образ мужчины и истерите тут, не надоело? Или депрессия остатки воображения доедает?

9
0
Кр
Кристина

И что....Я не считаю что она плохо меня воспитала. По крайней мере дала образование. А это уже путевка в жизнь.

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Безусловно. Но с этой путевкой Вы с вероятностью 80% повторите ее судьбу. И Ваши посты тому подтверждение.

1
Кр
Кристина

Я бы хотела быть во всем похожей на маму. Но у меня скверный характер. И я не люблю повторять чужие ошибки.

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Вы извините меня за резкость, знал бы Ваш возраст, тон бы был другой. Предвижу вопрос - да, возраст имеет значение, опытные женщины менее восприимчивы к резкости. Всего хорошего!

1
Кр
Кристина

И вам доброго здравия.

1
ПВ
Петр Воропаев

А Вы постарайтесь в мужчинах, вам знакомых,найти что то, кроме рваных носков и завышенного самомнения, если не нашли-Это не ваш мужчина, не стоит и приближаться к нему!

1
0
Кр
Кристина

Не стану.

1
СБ
Сергей Белов

Женщина всегда находит что взять, крича при этом, что она самая скромная. Увы, но это опыт, сын ошибок трудных. И очень повезло, если нашёл ту, которая тебе по карману

0
0
AS
Alexandr Sidnev

Кто Вам такие глупости сказал? На самом деле мы ищем днём с огнём хороших и верных женщин! И если Вы - такая, да ещё не меркантильная и без "запросов", то я Вас жду!...

3
0
Кр
Кристина

О! Даже не знаю, радоваться или плакать от счастья.

1
AS
Alexandr Sidnev

Не надо никаких крайностей! Вам предложили познакомиться, если Вы такая прекрасная! А если не хотите никаких действий и результатов, то зачем подняли эту тему?😲

1
Кр
Кристина

Вот и я сейчас подумала, а зачем....

1
Кирилл
Кирилл

Ну потому что очень многие дамы воспитаны лишь на материальных ценностях и предъявляют немалые счета. У меня была такая стерва когда-то. Жуть.

0
0
ИП
Игорь Пульхритудов

В таком случае, милые дамы, на собольи шубы и понтовые роллс-ройсы не рассчитывайте в фуфайках похОдите и на горбатых жопорожцах поездите.

0
0
Ал
Александр

У вас какое высокое мнение о себе? Забудьте слово рваные носки, это было при союзе. Мы нормальные мужики, это вы не хотите дружить с нами.

0
0
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

Шото не понятно . А чего это вы всё больше стараетесь нам доказать ? Может просто нечего доказывать ? Но когда вас это останавливало ?

0
0
ВС
Владимир Слепнев

ох и дура же ты Кристина надо было найти милионера и не вякать на счет рваных носков а были бы колготки шик модерн и все остальное

4
0
Кр
Кристина

И не говорите. Еще какая дура....Такие мужчины , а я придралась к рваным носкам.

1
ВС
Владимир Слепнев

самокритика это вещь хорошая почаще надо задумываться о своем поведнии

1
Кр
Кристина

А вы и поверили....

1
ВС
Владимир Слепнев

ну как тут поверишь если это просто обсуждайка с приколами а вот ты сможешь показать свое личико как Гюльчатай

1
Виктор Дубок
Виктор Дубок

Из выше описанного встречал только "такие и сякие, меркантильные и с большими запросами...". Сейчас в разводе, отдыхаю от этого.....

0
0
ЯР
Ярослав Русланович

Наши годы, наши нервы и здоровье в принципе. Если это официальный брак, то ещё и имущество подлежит разделу по суду при разводе.

7
0
Кр
Кристина

Боже! Шмотки пожалели для любимой.Кошмар.

1
ЯР
Ярослав Русланович

Шмоток не жалко. Квадратные метры и лошадинные силы наверное жалко было бы. Да и какая же она любимая, если развод. Любимой была раньше, а во время развода-это злейший враг.

1
Кр
Кристина

А вы когда нибудь вообще любили? Может это была не ваш пассажир. И где-то есть, такая, кто вас ждет, и так возьмет вас в оборот, что и глазом не успеете моргнуть, как в загсе окажетесь?

1
ЯР
Ярослав Русланович

Мы уже с вами разговаривали на эту тему, со мной это не реально. Я не завожу серьёзных отношений. А если начинаю понимать, что возникает симпатия с моей стороны, или влюблённость, то я разрыва сразу же эту связь, сворачиваю общение и на что-нибудь переключаюсь, пока все эти глупости не выветрятся из головы. И да, я любил, поэтому второй раз больше этого не хочу, одного хватило)))

1
Кр
Кристина

Ну, ладно. Это ваш выбор. Вот только зарекаться не надо. На себе проверила. Думала что горы сверну, но своего добьюсь...А не фига не вышло. Институт не закончила. А колледж-это пустота. Вот и сижу за микрофоном и бабок развлекаю. А планов было....Да и с вами согласна. В наше время что-то не хочется лишних проблем. Но и свободные отношения тоже не приветствую. Может и встречу когда нибудь того, с которым захочу пройти наш путь вместе. Как-то так. А что я тут прикалываюсь, вывожу кого-то на эмоции-так это настроение такое. Ну и конечно интересно кто во что горазд.

1
ЯР
Ярослав Русланович

Уверен, что встретишь. Всё будет хорошо. Институт то же закончить ещё не поздно. Хорошего вечера.

1
Кр
Кристина

Спасибо. Попробую.

1
АН
Андрей Наумовский

Вобана....если вы такие супергуттт, причём тут верность .. транжирство ... меркантильность... А про носки так вааще Песня....

0
0
КХ
Константин Хомицкий

Так уж прям все в рваных носках.Ну а то,что вы проверили такое большое количество мужчин делает вам честь.Преклоняюсь.

0
0
Дмитрий Юшин
Дмитрий Юшин

так не надо стараться НАМ доказывать что вы такие ОХРЕНЕННЫЕ!!!..... тогда и НАС будете воспринимать НОРМАЛЬНЫМИ!!!

2
0
Кр
Кристина

Согласна.

1
Следующая страница