Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Сегодня День рождения Комсомола, 29 октября. С утра посмотрел телевизор, пощелкал каналы, тишина... Вытраливают нашу память?

12
1
–1
Ответы
Александр Максимов
Александр Максимов

Просто религия безбожная потерпела крах, Ее похоронили и теперь стыдятся вспоминать!

16
0
Александр Максимов
Александр Максимов

Так мы своё и пытаемся совершенствовать, а вы кроме нервных истерик, и вставки палок в колес, ничего не хотите сделать?

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Кто мы? Конкретно Вы, лично? Я как раз ратую за все наше, чтоб оно было, а его нет, есть масштабное воровство и разграбление.

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Каждый человек в России, который любит свою страну, и который не ноет, а трудится, вкладывает в развитие нашей страны!!! И я как один из них говорю вам Константин, перестаньте ныть, перестаньте воровать у соседа и тогда Мир вокруг вас будет меняться!!

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Вы определенно БОТ или хуже. Да еще беретесь судить, кто я.

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Мне не Нужно Константин судить вас!!! Вас судит Божье Слово!!! " 3 Ибо что же? если некоторые и неверны были, неверность их уничтожит ли верность Божию? Чис 23:19; 2Тим 2:13 4 Никак. Бог верен, а всякий человек лжив, как написано: Ты праведен в словах Твоих и победишь в суде Твоем. Пс 50:6, 115:2; Ин 3:33 5 Если же наша неправда открывает правду Божию, то что скажем? не будет ли Бог несправедлив, когда изъявляет гнев? (говорю по человеческому рассуждению). 6 Никак. Ибо иначе как Богу судить мир? Быт 18:25; Иов 8:3 7 Ибо, если верность Божия возвышается моею неверностью к славе Божией, за что еще меня же судить, как грешника? 8 И не делать ли нам зло, чтобы вышло добро, как некоторые злословят нас и говорят, будто мы так учим? Праведен суд на таковых. Рим 6:15 9 Итак, что же? имеем ли мы преимущество? Нисколько. Ибо мы уже доказали, что как Иудеи, так и Еллины, все под грехом, Гал 3:22 10 как написано: нет праведного ни одного; Пс 52:4 11 нет разумевающего; никто не ищет Бога; Быт 8:21 12 все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного. Пс 13:1–3 13 Гортань их — открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их. Пс 5:10, 139:4 14 Уста их полны злословия и горечи. Пс 9:28 15 Ноги их быстры на пролитие крови; 16 разрушение и пагуба на путях их; 17 они не знают пути мира. Притч 1:16; Ис 59:7–8 18 Нет страха Божия перед глазами их. Пс 35:2" ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО БОГОМ ВЫ НЕ НАЙДЁТЕ НИ ОДНОГО ПУНКТА ПРИСУЩЕГО ВАМ?

1