Вадик Хороший!
Вадик Хороший!

Все живое и неживое во вселенной находится во власти Господа и принадлежит Ему. Поэтому каждый должен брать только то, что необходимо и выделено ему как его доля, и не посягать на остальное, хорошо понимая, кому все принадлежит.(1 мантра Ш.И.)

123
3
2
Ответы
НД
Николай Дубинин

А как определить , что положено , а что не положено . Вот миллиардеры живут - им всё положено , а нищий существует , ему ничего не положено . Не справедливо как - то .

6
0
Вадик Хороший!
Вадик Хороший!

не справедлива у атеистов а кто ведает законы Вселенной тот знает почему и как

1
НД
Николай Дубинин

Закон один для всех - оставайся всегда человеком . Если Вселенная Вас таковым произвела , то таковым и оставайтесь , а всё остальное - пустые слова .

1
Вадик Хороший!
Вадик Хороший!

Пустые слова это то для праведников сами то человек?

1
НД
Николай Дубинин

Стараюсь быть таковым .

1
Вадик Хороший!
Вадик Хороший!

а это не вам решать.. а вашему окружению.. а для всех хорошим быть нельзя если вы не лицемер конечно

1
ВП
Все Под Никами Почти

В клетке человека есть аминокислоты, которые выстраиваются в определенной последовательности, а после, сворачиваются в белок)) так вот эта последовательность не выпадает случайно, сама по себе, даже если амеба которая двигается со скоростью 30 см в год 56.000.000 раз перетащит все атомы ⚛️ всех творений по одному, из одного конца видимой вселенной и обратно, а это 90.000.000.000 световых лет ну как бы земля 🌏 столько не живет 🤔😆😆😆😆извините что вмешался

1
=Георгий Калинин=

Сынок, ты кафедры, походу, попутал...

1
0
Вадик Хороший!
Вадик Хороший!

а вы бы прошли мимо и не сували бы свой нос, чтоб не оторвало походу, и чтоб вас не послали дальше туда, где вам и место, дедуся

1
ЗВ
Зинаида Вершинина

С собой, не заберешь НИЧЕГО.

0
0