..
...

В последнее время,часто читаю обвинения в адрес женщин по поводу недостойного поведения мужчин.Это даже не обвинения,а скорее,оправдание собственной слабости и малодушия.Бьёт-дала повод,гуляет-в постели не так себя ведёт,пьет-по голове не гладишь,не зарабатывает-мотивации не даёшь,решения не принимает-слишком сильная.При этом,никто ведь держит,дверь всегда открыта.)Но женщины ведутся,записываясь на тренинги по чудовдохновлению на молекулярном уровне,бегут на уроки танцев на кухонном столе и прочую чепуху,мечутся от образа горячей лепщицы пельменей домашнего разлива до загадочной незнакомки в плаще и шляпке на голое тело,не понимая одной просто вещи,что если человек-"никакой",то он всегда найдёт виноватого,не знаю почему,может,в воспитании дело,в уровне интеллекта или в характере.Проще говоря,если рядом по жизни слабак,не помогут ни чулки с подаязками,ни выученный итальянский,ни слова-мотиваторы,ни поза 348, ничего. Потому что если человек хочет нормально жить-он всё доя этого делает,хочет нормальную семью-не пьёт,не бьёт,не гуляет,заботится о благополучии созданного им маленького мира,хочет принимать решения-принимает,а не ищет виновных.Остальное-это просто удобная позиция и подтверждение своей незрелости и несостоятельности.)

219
25
2
Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну мода на детский фетиш и вечное целование в зад мамами своих чад , восхваление и возвеличивание над другими , вечные квохчения вокруг любимого сыночка , захотел - сейчас лечу несу ))) вот и результат- эгоистичные нарциссы не способные на поступки и ответственность ) потерянное поколение .матери и отцы рождённые при СССР и брошенные развалившейся страной в выживание на грани ,дети предоставленные самим себе , потом деградация с помощью кино и телевидения , платная жизнь , требующая постоянных денег , метание женщин между моралью и сытостью , сваливание в крутое пике мужчин и посадка на наркотики и алкоголь как спасение от стресса ))) всё в купе - потерянное поколение ) сейчас каждый сам за себя . соседей по площадке не знают люди )))

2
0
..
...

Весёлого мало.

1
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну да ))) печалька...

1
Св
Сварожич

Хоть я и не читаю длинные вопросы, ваш я осилил. Во многом согласен, но кое что меня смутило. Например фраза- не нравится, дверь всегда открыта... А почему мужчина должен уйти? Его дом, его кров, а он взял и ушёл. С какой стати? То есть женщина со своими прибабахами остаётся в ЕГО доме, а он должен бомжевать?

3
0
..
...

Кто ноет, тому и флаг в руки.

1
Св
Сварожич

А если не ноет?

1
..
...

Тогда вопрос закрыт.

1
Св
Светлана_Светлана

Кто то бежит на курсы, кто то не бежит. И те кто, не бегут, как я, они хуже тех кто бежит. Потому что те, кто бедит, они пытаются стараются нести свою женственность, это самки, храгительницы очага, а не финансовые монстры))) равнодушны и холодные) самодостаточные)

0
0
ЗЭ
Злобный Эльф

Блин, женщина Бэтмен, и на пьяных столах пляшет, и пельмени в латексе пальцами ног лепит, накормит, ещё и от тибидохает, в извращенной форме. Ужысть

2
0
..
...

Смеюсь))))

1
ЗЭ
Злобный Эльф

Да уж

1
Mарго Беккер

Умница ты или Умник! ВСЁ праавильно..Но..Люди Слабакии..Надеются, верят в небылицы *последнего раза-тиипО...* Не знаю Как это объясниить...

0
0
RO
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

парень был хулиганом и ничто его не могло успокоить.женившись, он стал совсем другим и забыл старое. со счастливым лицом нес ребёнка

0
0
__
_________

О боже....старо).....Хотя есть доля истины....Дверь открыта и я об этом знаю...Один и надеюсь не пожалею об этом)

0
0
Es
Esher

Все вышеописанное понятно... Кроме одного... Чё это за поза такая?))) Судя по цифре - груповуха какая то)))

8
0
Es
Esher

А почти 5000 книг в макулатуру сдать теперь?)))

1
..
...

Ничёсе у тебя скорость.)))

1
Es
Esher

Там все по алфавиту, категориям и языкам

1
..
...

Судя по всему, ещё и числам.)

1
Es
Esher

🖼а числа зачем?

1
",,",,",,",,"
",,",,",,",,"

Поддерживаю.именно так и есть в реальности🌹🌹🌹

0
0
L….
L….

Вооот! А всегда говорю! Нужно любить себя!!!!!

3
0
..
...

Тут немного не об этом.) Здравствуй, Лара.)

1
L….
L….

Привет))) а о чем?

1
Марат
Марат

Ищите соответствующих

1
Пчёлка
Пчёлка

А может это слова годятся обоим сторонам?

0
0
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Да. Я согласна с этими словами.

0
0
ВВ
Валентина Вербицкая

Класс! Мое восхищение!!!!

0
0
Гю
Гюза)

Улыбнуло))) реально)..

7
0
..
...

Перебор, да?))

1
Гю
Гюза)

Нет) женщины меняются.... И они растят поколение настоящих мужчин, как бы это нелепо не звучало.. ..

1
..
...

А правильно ли это? Что они меняются.

1
Гю
Гюза)

Ты знаешь... И я... знаю... Что это неправильно...

1
..
...

Жаль

1
Гю
Гюза)

Не думала, что возможно женщины виноваты?

1
..
...

Думала и не раз.

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-наверно соглашусь--

0
0
Алиса Лиса
Алиса Лиса

Пришлите свое фото!

6
0
Алиса Лиса
Алиса Лиса

Я в вас влюбилась

1
..
...

Жаль.

1
Алиса Лиса
Алиса Лиса

Почему?

1
Алиса Лиса
Алиса Лиса

человек-дверь.время-обвинение.вещь-мир женщин.мужчина:слово, подтверждение, повод! тело, позиция, уровень, дело, жизнь, голова-семья!решение-постель! остальное образ! поза!урок!стол!слабость!слабакхарактерность! поведение!танец!оправдание!мотивация!воспитание!чепуха!пельмень - благополучие! интеллект-чулок!адрес!малодушие!плащ!шляпка!незнакомка-виновный!разлив-тренинг!незрелость-несостоятельность!

1
Алиса Лиса
Алиса Лиса

Не обольщайся - но нет!

1
..
...

Хорошо)

1
Ал
Александр

👁️‍🗨️

0
0
Ир
Ирина

Браао!

0
0
АЧ
Александр Чайка

верно

0
0
СФ
Станислав Филиппов

Да!

0
0
TA
Tommy Angelo

👻

0
0