ДШ
Дмитрий Широкий

Вот что нужно женщине? Не пьющий, с мозгами, руки на месте,все как положено, вроде не страшный, что вам ещё надо?

1215
189
8
Ответы
ЛБ
Лариса Бызеева

Что женщине для счастья надо?
Галина Лукьянова
Что женщине для счастья надо?
Букет шикарнейших цветов?
Большую плитку шоколада?
Хвалебный стих из нежных слов?
Ключи от новенькой машины?
Иль с бриллиантами колье?
А может быть крутой мужчина,
Чтоб обзавидовались все?
А может быть, она мечтает
Стать королевой красоты?
Смотреть, как в зеркале сияют
Ее прекрасные черты?
И чтоб мужчины серенады
Ей пели ночью под окном?
Чтоб не сводили с нее взгляды,
Ковры стелили из цветов?
О, нет! Совсем не в этом счастье!
Домашнего уюта и тепла,
Любви отдаться, ее власти! -
Любая женщина ждала!
Чтоб щи готовить для мужчины!
И чтоб воспитывать детей.
Поддержкой стать в момент кручины!
Светить ему в потоке дней
Своей улыбкой и любовью!
На край Земли пойти за ним!
И наклонившись к изголовью,
Шептать: Господь, тебя храни!
Что женщине для счастья надо? -
Любви, взаимного тепла!
Чтоб был любимый просто рядом!
Всё остальное – мишура!

0
0
ЛШ
Людмила Штыфман

У каждого мужчины, как и у каждой женщины есть свой типаж противоположного пола... Значит Вы - не Ее типаж и все... Но очень часто мужчина может своими поступками "купить" любовь девушки (женщины). Я веду речь не о квартирах, яхтах, авто, шубах, бриллиантах в качестве подарка... Я о другом... Научитесь оказывать самое элементарное : внимание, заботу и то, что Ей по-настоящему необходимо в данный момент времени... Научитесь разговаривать, с Ней, спрашивать у Нее что и как, и зачем... Вы - мужчины хотите все и сразу... Уважающая себя женщина этого Вам никогда не позволит. И поэтому такие настоящие женщины чаще одни...

0
0
Janna Blank
Janna Blank

Если хочешь правду: чем наглее мужик тем лучше, чем грубее тоже хорошо, Женщина такая зараза ей никогда не угодишь. Ей не нравятся очень ласковые и добрые мужчины. Ей нужна и грубость и ласка в одном. Когда мужчина относится к своим детям ласково и добро это в порядке. Как ни странно но если женщина говорит: Нет то это обязательно Да. И наоборот. К сожалению. Этих женщин никогда не понять. Я тоже женщина и я иногда сама себя не понимаю. Если чем тебе в твоей проблеме помочь смогу,! То пиши. Но с этими заразами очень сложно

2
0
ДШ
Дмитрий Широкий

Моя мать на этот вопрос отвечает просто- а ты научись играть в бильярд кубиками!

1
Janna Blank
Janna Blank

Ну тогда тебе стоит прислушаться к маменым словам. Желаю тебе удачи

1
ВП
Вера Приходько

Дмитрий, Вас тревожит очень серьёзный и актуальный вопрос, но невозможно дать правильный ответ на него ,не зная Вас и не видя ситуаций. В интернете довольно много психологов, специалистов, которые смогут Вам помочь. Одно понимаю, весь вопрос в Вас(без обид) и Вам самому нужно будет над этим поработать.... Уверенна, что Вы найдёте причину, пойдёте по правильному пути и обязательно будете счастливы со своей избранницей,Вы этого стоите. В добрый путь !

2
0
ДШ
Дмитрий Широкий

Звучит грамотно и другой стороны это звучит как будто бы это точка зрения психолога.

1
ВП
Вера Приходько

Добрый день, Дмитрий ! Нет.., я не психолог, просто у меня большой жизненный опыт( мой лично и близких) в котором много было хорошего, светлого, но и огорчения также были, без них никак. Опыт приходил с набитем шишек и огорчений и только к ближе к старости приходит мудрость и понимание законов жизни, а лучшие годы, увы... прошли. Потому , мой Вам совет - не тратте время, прибегайте к помощи, ищите.., ищите... Не ждите, что всё само разрешится .Уверенна , у Вас получится ! Будьте любимы !

1
Нина Архипова
Нина Архипова

Дмитрий, Вы - настоящий! Мечтайте, и Ваша мечта сбудется. Только надо правильно мечтать. Представьте, что Вы уже встертили ту, которая способна составить Ваше счастье и поживите в этом, прочувствуйте своё состояние. Подобное притягивает подобное. Ваше воображаемое счастье реально привлечёт внимание девушек, останется только выбрать. Проверено, работает.

0
0
НК
Неукротимая Королева

Надо что бы у тебя доход был не меньше миллиона зелеными, жилье ты ей подарил дом либо квартиру комнат на 4-5, содержал её и не в чем ей отказа не было, был сиротой что бы не было твоих папы и мамы, не ограничивал её не в чем, то есть что бы она могла и с другими гулять. Вообщем как т отак.

0
1
Татьяна Седых
Татьяна Седых

У каждого человека есть свои программы в подсознании.И возможно Вы просто не подходите к программе женщины которая вам нравится.Читайте книги Дмитрия Калинского по генной психологии.Это интересно.Там есть ответ на этот вопрос.

0
0
Валентина Хачатурян
Валентина Хачатурян

Вы ещё не встретили "свою женщину", она появится, как только придёт ваша пора взять ответственность за неё, своих будущих детей. Дмитрий, мужайте, совершенствуйтесь и накапливайте жизненный опыт. Всему своё время.

3
0
ДШ
Дмитрий Широкий

Золотые слова полностью с вами саледарен!

1
Алексей
Алексей

Один мой приятель говорит: "Бабы любят грязных и вонючих!" И он прав, бабы любят плохих парней хулиганов, дебоширов в общем альфачей. А "хорошие" парни на таких вот говносайтах сопли на кулак наматывают.

0
0
Наталья Наталья
Наталья Наталья

Умение общаться, уважение, общие интересы, например, одинаковые ценности и отношение к разным вещам и ситуациям. Надёжность. Ну и взаимная симпатия.... Без нее никак.

0
1
Наталья Бельская
Наталья Бельская

Каждый ждет своего "фарта" особого, когда нормальному мужику достается "стер-лядь", а нормальной бабе - чмо с вторичными половыми признаками по мужскому типу...

0
0
Лима
Лима

мужественности) ранее как было - понравилась девушка кино-домино-загс, а сейчас сами ведете как бабы и бегай за вами с невербальным "ну возьми меня". стыдно)

0
0
ЛН
Лена Новикова

Ну не всех же под одну гребёнку! Может у вас запросы завышенные: вам сейчас целомудренных, скромных, из хорошей семьи, с квартирой и работой подавай.

0
0
Татьяна Сухова
Татьяна Сухова

А разве это главное ?Руки то у всех из одного места и многие не пьют и даже не курят.Не скажу за всех женщин но для меня главное вес мозга

2
0
ДШ
Дмитрий Широкий

Важен не размер мозга а умение им пользоваться

1
Татьяна Сухова
Татьяна Сухова

По тебе не видно что ты это умеешь

1
Юл
Юлия

Просто не пришло время и ваша женщина ещё встретится вам на пути.честная порядочная и подарит вам много детишек.будет вам счастье.

0
0
Та
Татьяна

Чтоб не пил,не курил и цветы домой носил.Был к футболу равнодушен, в компании не скушен.Что там ещё...Ааа..Чтоб красив был и умён))))))

3
1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Тещу мамой называл.😋

2
Та
Татьяна

Да,да,да))))

1
Светлана Чебан
Светлана Чебан

Надо задаться целью, найти не абы какую чтобы была, а по своему интересу, пусть даже немного подтянуть ее до своего уровня)!

0
0
Со
Соня

А говорить вы умеете? Вот и расскажите обо всем женщине и не забудьте добавить какая она очаровательная и неотразимая!!!

0
0
Ольга
Ольга

Что? Бегут от тебя? Или ждёшь когда сами найдут? За мужчиной право первым делать шаг. Вот и пользуйся им. Робких не любят.

2
0
Ольга
Ольга

ясно. Ну тогда точно до пенсии будешь ждать. Женщина надо догонять, завоёвывать В природе всегда два самца за самку бьются, а не наоборот. )) Или ты мамочку ищёшь?

1
Ольга
Ольга

удачи ,малыш, в поиске мамочки!

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Это всё отлично! А как с характером? Может, через чур требовательный или ругательный? Чуть что - сразу материться.

1
0
АС
Анна Сова

так такого можно недорого вызвать, что нибудь аккуратно починить..

1
Та
Татьяна

Еще нужно, чтобы этот непьющий и мозговитый умел женщиной общаться. Обычно это перекрывает все остальное.

0
0
LL
Li Li

Да мозгов не хватает таким!)) Не нервничайте, среди женщин есть не только неадекватные, уверяю!🙃

0
0
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

это для начала, потом они открывают Сказку о золотой рыбке и начинают загадывать пожелания

0
0
АЦ
Алла Царева

Каждому свое. Володи и хороший и с руками, как Вы говорите, а душа не лежит. Не твой человек

0
0
Владимир
Владимир

Ей нужно то ,чего у тебя не когда не будет, чтобы ты не был одинаковым каждый день...😁

0
0
Следующая страница