СС
Солнечная Сторона Тени

Дело хейтера нехитрое - не имея ничего возразить по существу, брызгать желчью на монитор)) Парадокс и трагедия нашего "просвещённого" века - любую мартышку сегодня можно выучить пользоваться интернетом))) Но это ещё не делает её существом разумным)) Миллион лет эволюции прошли уже мимо неё и пройдёт ещё столько же, прежде чем она научится хотя бы не швырять какашками в прохожих))))
Убеждена, что понятие "быдло" половой принадлежности не имеет))) Мне не нравится моя убеждённость, но меня ежедневно в ней утверждают))) Как реагируете на хамство в инете?)))

1761
176
8
Ответы
ЛЛ
Лара Ларина

Еще есть такие безапеляционные граждане, которые свои предпочтения или наоборот, неприязнь выставляют, как истину в последней инстанции...Призывая других, умных с их позиции, поддержать их....Одной круто не нравятся смайлики и она считает чуь-ли не идиотами тех, кто их использует здесь...Другому - использование цитат мудрых людей...А по мне, и смайлики очень многое могут сказать без слов, и мудрые цитаты прочитать лишний раз не помешает... А вот хамов и пошляков просто удаляю...☺️😊😇

2
0
СС
Солнечная Сторона Тени

Полностью согласна, Лариса.))🤗🌹

1
Ва
Валерий

" Грустно читать комментарии в твитере и феесбуке . Будьте добрее , твари ! Станьте добрее , суки ! Злость в каждой третей фразе и оскорблений тонны , будьте добрее , мрази ! Станьте добрей , гондоны ! Вспомните , вы же тонки , вы же душою чутки , будьте терпимей , подонки , станьте культурней , ублюдки ! Скоро вам станет худо , быстро иссякнут силы . Давайте любить друг друга , сраные вы дебилы ! ! ! " 😍😍😍

2
0
ГК
Григорий Карпенко

"Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!"
(А.С.Пушкин, Евгений Онегин, гл.VI, строфа XXI)
____
" Whether the weather be fine,
or whether the weather be not.
Wether the weather be cold,
or wether the weather be hot.
We'll weather the weather
whether we like it or not."
______

0
0
ГV
Герой-Любо V Ник Z

Чехов говорил, что бескультурные люди отвечают на вежливость грубостью, в меру культурные отвечают на вежливость вежливостью, а на грубость грубостью, и только по настоящиу культурные люди отвечают на все вежливо. это я прочел в классе 10. и понял, что я где-то посередине между культурным и бескультурным

0
0
НО
Николай Огурцов

В чем то Вы правы - быдло безнационально и оно... Как реагировать? Не обращать внимание и проходить мимо. Если в реале - дать по верхней части туловища, в просторечии - по башке. А в инете - им же что надо? Чтобы Вы психовали, отвечали, а не обращать внимания - и они не получат желаемого.

9
0
СС
Солнечная Сторона Тени

Каждый трактует по своему воспитанность) Ведь правила писались людьми)

1
НО
Николай Огурцов

Да, правила сосуществования писались людьми и в разных частях света - по-разному. Но понятие воспитанности единое. Как не трактуй - а плевать на соседа нигде не приветствуется.

1
СС
Солнечная Сторона Тени

Если только при взаимной договоренности)))

1
Лена
Лена

Исправить этих мартышек невозможно. Просто заношу в ЧС. Мы же в реальной жизни не общаемся со всеми, у каждого свой круг общения. Так и здесь. Сейчас по ТВ обсуждается дело блогера, который выгнал на мороз девушку и она умерла. Вот это сегодня востребовано этими обезьянами.

2
0
СС
Солнечная Сторона Тени

Увы, таковы реалии...

1
Лена
Лена

🌹

1
Юрий Суровегин
Юрий Суровегин

....верю и сам сталкиваюсь со стороны мужчин,хоть очень редко с ними общаюсь,а предпочитаю с женщинами.Выход-да просто заносите в ЧС не все же хамло,но если брать природу мужскую,то мы все хамло и я в этом случае говорю:...вы Женщины нас облагораживаете!

0
0
ГХ
Георгий Харитонов

В какой мере человек уважает себя или презирает, так он относится и к другим. На хамство можно ответить: перестань рекламировать свою мамку. Что ещё расскажешь о своём трудном детстве? Как получишь Нобелевскую премию, обязательно сообщи нам.

1
0
Олег
Олег

Современный толковый словарь русского языка Т. Ф. Ефремовой - "БЫДЛО" быдло [быдло] ср. 1) Рабочий рогатый скот. 2) перен. разг. -сниж. Люди, покорно подчиняющиеся чьей-л. воле, позволяющие эксплуатировать себя.

6
0
СС
Солнечная Сторона Тени

Вы повторяетесь, сударь!!

1
Олег
Олег

Нет,не повторяюсь.Это Современный толковый словарь.

1
СС
Солнечная Сторона Тени

Вы невнимательны!! Слово "быдло" взято в кавычки!

1
Олег
Олег

И у Вас и у меня.Это Вы невнимательны.

1
СС
Солнечная Сторона Тени

У вас должно быть без кавычек)

1
Олег
Олег

И без кавычек,тоже есть.

1
Юрий
Юрий

По разному..иные вразумляются или замолкают после ответа и на этом все кончается.. Но в черный список перестал помещать вообще-пускай выговорятся и иссякнут.. Но матершину и явную чушь удаляю иногда..)

2
0
Юрий
Юрий

Стараюсь блюсти нравственность публики.. Правда, иногда женщины попадаются-матерятся, как сапожницы)) 😂😂🤣.. Мне даже как-то неловко становится😲

1
Ол
Олег

Предпочитаю не хамить в ответ. Ведь чем тогда я буду лучше того, кто мне хамит? В одной мудрой книге дается хороший совет: "Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему".

31
2
СС
Солнечная Сторона Тени

Олеж, если хотите и дальше общаться, то не приводите цитаты...и не пытайтесь меня заинтересовать Библией)) Пустое это)) Прошу прощение))

1
Ол
Олег

Считаете Библейские знания - это пустое? Скажите какие школьные знания нам пригодились в жизни, когда нам приходилось принимать трудные решения? Какой школьный предмет, помог нам ладить с людьми, помог научиться прощать и не помнить обиды? На каком уроке нас учили сохранять мир в семье и в коллективе и давали знания о том, что нам поможет оставаться счастливым даже тогда, когда всё плохо? Тем не менее, на приобретение школьных знаний мы потратили 10 лет своей и так непродолжительной жизни. Лично я из школьной программы помню совсем немного. Умение писать, читать и считать. А все остальное.... пар и не более. Библейские же знания открывают перед нами перспективу намного большую, чем школьный аттестат. Это инструкция от Создателя для долгой и счастливой жизни на Земле. Кому как не ему лучше знать, что для нас хорошо, а что плохо? Кому как не ему знать, куда нас заведут те или иные наши решения? Уверяю Вас, его опыт превосходит всяческое наше понимание и его знания не имеют границ. Бог с радостью делится с нами тем, что для нас сегодня особенно важно знать. Татьяна, Вы никогда не задумывались, почему сегодня на календаре 2021 год, а не скажем 2022 или 2023? Что за событие произошло 2021 год назад, поделившее время на Земле на "до" и "после"?

1
СС
Солнечная Сторона Тени

Вы так и не поняли мою просьбу))

1
Ол
Олег

Татьяна, простите меня великодушно. Мне конечно же понятна Ваша точка зрения, но я не желал вам навязывать какие-то свои мысли. Просто я хотел обратить Ваше внимание на то, какой сегодня год на календаре и что это означает для каждого из нас. Я давно читаю Библию и то, что я из неё узнаю мне приятно обсуждать с другими людьми. Раз вам этого не нужно, давайте попрощаемся. Всего вам наилучшего.

2
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Удивляйтесь :нормально .Он не мне хамит ,а сам себя показывает ,как ему скверно живется .Там ,где надо можно и ответить в его тонусе ,но ...лучше понять ,что хамит тот ,кому очень плохо...

0
0
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

Сударыня! Мне очень нравится с Вами беседовать! Вот только я заметил, что Вы любите "на грани фола". И я тоже! Но не всегда.. Не всегда, к сожалению. Что же делать, подвержены климату!

1
0
СС
Солнечная Сторона Тени

Вы мне симпатичны тоже)🤗Точно подметили) на грани фола, но не всегда 😁

1
НИ
Николай И. М.

Привет!🍀✌️
Где как... здесь:
а) удаляю коммент;
б) удаляю ответ;
в) отправляю на некоторые время в ЧС;
г) оправляю надолго в ЧС;
д) жму на флажок (если уж сильно... до..стаёт).

8
0
НИ
Николай И. М.

Да ладно.. скажешь таки..)))🤗

1
СС
Солнечная Сторона Тени

Лесть - не мой конек!)) По факту, как есть)🤗

1
НИ
Николай И. М.

🙏... благодарю...🍀👌

1
Олег
Олег

Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы.А не то что Вы думаете.

1
0
СС
Солнечная Сторона Тени

Спасибо за экскурс в происхождение слов) Это слово давно "мутировало" и имеет ещё иное значение, а не только "рабочий скот"

1
Олег Мирошников
Олег Мирошников

Не нужно путать хакера с тупыми блогерами....) Хакеры вообще-то умные люди. они умеют взламывать системы. а для этого, как минимум, нужны знания!)))

4
0
СС
Солнечная Сторона Тени

Вы внимательно прочли? В моем вопросе не говорится о хакерах)

1
Олег Мирошников
Олег Мирошников

Простите. совсем ослеп!)))))))))

1
Та
Тася

Увы, но аналогично... Автоматом получается Сначала ответка, потом думаю, а зачем опускаться было.....Быдло, плебс, клошары...и пр...🤣

0
0
ЮМ
Юрий Москалёв

Это,как тренажёр...нужно относиться,как к полесным нагрузкам,что бы не забывать,что мы не в раю... яблочко кушать не надо было...

1
0
СС
Солнечная Сторона Тени

Кому тренажёр, кому и услада)))

1
ЛА
Любовь Алексеева

Удаляю без ответа.....зачем что то отвечать. Обычно такие люди и не поймут. А здесь просто листаю дальше или в черный список.

0
0
Миша Потапов
Миша Потапов

Говорю " Спасибо тебе", а ещё "Время рассудит"! Нужно знать "тему спора", если задело - то нужно поискать ответы вез

1
0
Се
Сергей

Иду мимо.... полем... Пардон, меня заинтересовало, зачем мартышке учиться не бросаться в прохожих? Ей и так клёво.

1
0
СС
Солнечная Сторона Тени

О том и речь)))

1
Сергей
Сергей

Ни как. Блокирую. Таким особям ни чего не объяснить. У них два мнения одно их собственное, второе неправильное.

1
0
СС
Солнечная Сторона Тени

Однозначно))

1
RO
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

прохожу или от веч аю тем же, но более изощрённо и тонк)). в инъязе всё-таки лучшим был. каак им не нравится!

5
0
СС
Солнечная Сторона Тени

Да вы красавчик, сударь!)))

1
RO
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вот клава барахлит, печатает неверно. надо новую купить

1
СС
Солнечная Сторона Тени

И у меня бывало такое))

1
RO
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

кошка её сбрасывала на пол и бегала по ней

1
СС
Солнечная Сторона Тени

Какая умная кошка) Видимо, печатала что-то своё))

1
Ма
Марина

Не опускаюсь до их уровня, многие аж уши начинают себе отгрызать, а ответить достойно не получается)

0
2
Станислав
Станислав

Распоясавшихся хулиганов нужно как-то одёргивать. Например пообещать пожаловаться их родителям...

4
2
СС
Солнечная Сторона Тени

😂 Думаете, посодействует?

1
Станислав
Станислав

Думаю что да. Мне кажется что абсолютное большинство хамов здесь -самоутверждающаяся школота.

2
Следующая страница