VK
Vlad Korotnev

Как вы думаете, почему люди ругают дистанционное образование? Так получилось что дис. обр. было и в школе, и продолжается в институте. Со стороны школы, когда нужно ходить на уроки и делать дз, писать кр в классе. Теперь ты сидишь дома, вроде делаешь домашнее задание, вроде нет, то ли пишешь кр, то ли нет. Смешанные чувства добавленные непонимание. Хотя что не понимать, задали - сделай. А потом не выполненные задания, плохие оценки за контрольные работы. И мозг сразу выдает ответ или виновен в этом ты, или дис. обр. Так зачем винить себя, если можно поругать дис. обр. Или в институте, тебе надо сдать работу до дедлайна, или приближается дедлайн, а работа все не готова. Вот сидишь и думаешь, что делать, а так лень. Так скорее всего люди ругают себя в лице дис. обр. так как понимают что плохо делать такие вещи, плохо не выполнять задания, плохо не писать контрольные работы. А если ты не сдаешь работу до дедлайна, все можешь казнить себя и не ехать домой. Выбирай работу, где не требуется

241
5
1
Ответы
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Я за дистанционное образование . Конечно там не все радужно . но наработается и отшлифуется.Сам учился на заочном отделении вуза . но те очники , дышали мне в пуп в смысле знания материала а в его практическом приложении , вообще были детишки из дет сада.

0
0
ПЕ
Пётр Ермаков

Вам, наверное незнакома заочная форма обучения ? Всё зависит от желания, целеустремлённости родителей и прилежания учащегося... Вы не сможете отрицать, что и при очной форме обучения в классах имеются неуспевающие....

0
0
Mарго Беккер

😳😳😳 Ты. видать-не понял-зачем нужжноо-Разобщеение людей???

2
0
VK
Vlad Korotnev

Так а зачем вы пишите в такой форме, как будто я дурачек, и вы как будто хотите, поднять самооценку засчёт этого предложения, вы гений пояснений и высказываний, человек, который может ответить на любой вопрос, а ваше предложение поясняет, "Ты че дэбил, я все, а ты ничто, просто ЧМО, мусор". Так вот вы могли спокойно мне написать без смайликов, без -, и объяснить, что такое разобщение людей. Возможно вам, за что-то обидно, неприятно, и вы вместо, того, чтобы разобраться, что не так, решили написать мне такое предложение, отыгрываясь на мне, но помогло ли вам это?

1
Mарго Беккер

Простоой ответ..Чегоо ты в нём навыдуумывал...Не уверен в себе? Сочувстую..

1
ВН
Владимир Н

Лежать на диване скучно

0
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Нечитабельно.

5
0
VK
Vlad Korotnev

И что мне делать с вашим ответом, принять и переписать, чтобы было читабельно, по вашему мнению, забить на ваш ответ, понять что писать не мое. Вообще почему-то ваш комментарий задевает меня, так как, я старался описать свои мысли, заняло 1000 символов, а вы написали одно слово.

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Можно было просто пропустить.Но Ваш комментарий гораздо информативнее вашего вопроса.Я не претендую на истину.Но интернет формат не предполагает таких развёрнутых форм.Вы же не диссертацию выкладываете.

1
VK
Vlad Korotnev

Я выкладываю свои мысли, и то как я выкладываю, это мое отношение к действиям. Если вы считаете, что это диссертация, то у вас просто другое отношение к общению в сети.

1
ТВ
Телефонист Вася.а

В формате даного ресурса именно такое.Есть очень много " площадок" для такого обсуждения."Обсуждайка" не из их числа.А впрочем- дело ваше.

1
Mарго Беккер

Епаа *Каакие люди* у нас явились не запылились...и без *охраны*!акуееть...😜

1