Та
Татьяна

Какие слова вы хотели бы сказать своему другу, партнеру, любимому, но не можете, стесняетесь или боитесь, что это испортит ваши отношения?

1581
181
4
Ответы
ИК
Ирина Кондрашова

я спрашивала, не боялась, но он уходил от ответа. И это напрягало отношения. (((например, пересланные смс, адресованные ему , но от другой женщины...довольно интимные...спрашивала, куда пропадает на выходные,...спрашивала, был ли он там-то и там-то....но он просто молчал...сейчас, когда его нет, я спрева обвиняла себя в том, что он умер((не уделяла внимания столько, сколько раньше, сердилась,ну и тому подобное....А сейчас, проворачивая все ситуации, ....в общем, если хотите чистоты и искренности в отношениях, надо спрашивать, не боясь осложнения отношений. Вот если умалчивает, значит, Вы для него мало что значите. Не надо обольщаться

0
0
Андрей Перфильев
Андрей Перфильев

Надо говорит те слова таким людям которые согоеют и растопят лёд вокруг сердца этому человеку, не надо стесняться, может он ждёт этого от вас, а если ждёт значит будет самым счастливым человеком, ну а если нет значит просто будет знать что вы ему не безразличны. Таким образом может закрутить я роман или дружба. Мы живёт в этом мире, для радости и любви. А если нет общения и близости с теми кто нам нравится, это ухудшает наши отношения и мы никогда не сможем узнать как человек относится к нам. Жизнь дана нам один раз и прожить её надо так, чтобы каждый день был праздником и хорошими воспоминаниями.)

4
0
Андрей Перфильев
Андрей Перфильев

) с наступающим новым годом вас, Татьяна!)))

1
Та
Татьяна

Взаимно

1
Андрей Перфильев
Андрей Перфильев

Спасибо!)

1
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Татьяна! Позвольте предложить Вам Юморную программу. Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем - https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1

0
0
Пр
Приду-Рок

я и говорил после первых годов совместной жизни :"-зачем я тебе? если встретишь лучше чем я дай знать и я уйду без никаких условий..."да и сейчас говорю-но в ответ: до 70 вместе ,а потом можешь на все стороны 🤷‍♂️

0
0
Александр Никифоров
Александр Никифоров

Если вы творите ДОБРО, то сказанные, любые прекрасные слова, никогда отношения испортить не могут. Добро делает наше сердце счастливее, а значит, внимательнее к ближнему. Не стесняйтесь делать ДОБРО!

0
0
Ал
Александра

Разве можно хотеть сказать слова, которые могут, по вашему же понятию, испортить отношения?) Для меня большая загадка, что люди решаются на это... Вот так...своими руками?... Вернее словами??)

0
0
Андрей Владимирович
Андрей Владимирович

Партнёру по бизнесу хотел бы сказать, но стесняюсь. Хотелось бы как-нибудь помягче сформулировать... Вот примерно так: "Пошёл на ... ..... ....... .. ...... ..... .. ......... ..... .... ..... .... .. .! Понял, .....!"

0
0
Atan Veon
Atan Veon

да я обычно не стесняюсь говорить что-то, даже самые неудобные вещи. я вообще по жизни бестактный человек, чем многих в ступор ввожу своей чрезмерной откровенностью.

0
0
So
Sova)))

Как в анекдоте😅 Мы сидели на кухне и пили чай. Я хотел попросить ее налить мне еще чашечку, но оговорился и случайно сказал: "Сука! Ты мне всю жизнь испортила!"😅

0
0
ЗБ
Зинаида Бадяева

Приходится говорить только такие мысли ,которые не испортят отношения - хорошо обдумывать и лучше промолчать ,чем сказать что-то нехорошее или неприятное !

1
0
Вл
Владимир

Не всегда молчание золото.

1
СИ
Скорпион Иванович

Наверное утешением В.В Маяковского: " Жизнь бери, как коня за узду! И никогда не ахай! Чтобы тебя не послали в пизду-посылай всех нахуй!" Пардон за лексику!😉

0
0
AL
Arkadij Latyshev

Эти слова столько раз произносились миллиардами людей в жизни, в кино и в литературе, что многие опасаются что им не поверят.

0
0
Евгений Иванов
Евгений Иванов

Люблю уважаю и хочу всегда ощущать тепло твоего сердца и души рядом, чтобы согревали в тяжёлые времена и давали силу.

0
0
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

Хочу увидеть, хочу пообщаться, не хватает добрых и милых слов, теплоты. Не могу - далеко и связь порвана.

0
0
Алина N
Алина N

очень сложно признаться, что он не мачо, какого из себя строит.😂далеко не герой любовник😂😂😂😂

0
0
Ирана Мамедова
Ирана Мамедова

Не нужно боятся говорите с кротостью и Любовь самые добрые и любящие слова,это очень греет))))

0
0
Ла
Лариса

Слова критики....я их стараюсь не говорить.Люди не меняются,а груз обид добавлять не хочется.

0
2
ГК
Геннадий Коновалов

Я не стесняюсь. Слова, которые хочу сказать, я говорю, а которые не хочу сказать не говорю.

0
0
Бо
Борис

Наверное это редкость, но я почти всегда говорю настоящие мысли. Умною нашёл наконец-то..

0
0
НЛ
Николай Лазарев

Той девушке хотел бы сказать-что Она сокровище бесценное хотелось бы видеть ее всегда🤗

0
0
ЕГ
Евгения Горцунова

Что я не принимаю его детей от первого брака как своих Ничего поделать не могу Честно

1
0
Mарго Беккер

Хотеела бы..Но, не скажу -одной новой подружке-я в чужой стране-дэфсыт-общеения...

0
0
Ев
Евгений

пусть остается так Если надо вы не заметите как сказали Все пойдет само собой

0
0
Петр Ботнарюк
Петр Ботнарюк

женщины столь капризны и изменчивы, что с ними всегда надо осторожничать...

0
0
ЕК
Екатерина Константинова

Не просто испортит, а черный список обеспечин, прости меня но я тебя люблю!

0
0
Следующая страница