По
Потёмкин.

Странные понятия у женщин ЭКО считают непорочным зачатием, НО если Бог не дает детей из за распутной жизни, угробили в молодости материнство, ребенка захотели опомнились прибегают к ЭКО, а ЭКО это уже дает сатана ребенка. И кто за ребенка от сатаны?

1081
97
3
Ответы
Алина Васильева
Алина Васильева

Не всегда это распущенность. это может быть и наказание свыше. за что то. кто знает какая она была в той жизни. может она осуждала других женщин в той жизни. вот ей и дали такое испытание. А ребёнок от сатаны? кто знает. если она поняла свою ошибку и раскаялась. от молила. БОГ может сжалился над ней и увидел что она может быть достойный материнства. она стала другой МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ. а бывает дети у хороших женщин рождаются. неуправляемыми. это тоже через детей женщине испытание даётся а ПОТОМ НЕ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА ВИНОВАТА. ТУТ И МУЖ УЧАСТВОВАЛ. МОЖЕТ ЭТО ГРЕХИ ОТЦА?

16
0
Алина Васильева
Алина Васильева

ДА. Но ибманутые становятся умнее!

1
По
Потёмкин.

Не всегда.

1
Алина Васильева
Алина Васильева

, КОНЕЧНО. НО СМОТРЯ В ЧЁМ ОБМАНУТ. ПРОТИВНО КОГДА ОБМАНУТ. ОСОБЕННО ЕСЛИ ДОВЕРЯЕШЬ . но ничего. есть хотя бы надежда. что его тоже покарает БОГ. И ЭТО ХОТЬ ЧУТОК НО УТЕШАЕТ! 😉 БОГ ЭТО УТЕШЕНИЕ И НАДЕЖДА ДЛЯ ЛЮДЕЙ🙂

1
Ев
Евгения

Немного не верная информация. ЭКО сама планировала делать но не по тем причинам что Вы описываете а из за гормонального сбоя...но взвесив все за и против там дают очень большое количество гормональных препаратов чтоб забеременеть и потом выносить...и что то побоялась...так и живу без детей...за первого мужа выходила девушкой, абортов не делала....ну вот так получилось. У всех разные причины к ЭКО...у кого то норм все...но процент раковых заболеваний велик после процедуры

7
0
По
Потёмкин.

Каждый получает по своим заслугам.

1
Ев
Евгения

Ну при чем тут это?..

1
По
Потёмкин.

Бог знает кому давать детей, а кому нет.

1
Ев
Евгения

Это точно...просто обидно...и образование есть и всю жизнь работаем, есть что отдать ребенку и образование дать и материально норм ну вот так...а алкашам и наркоманам пожалуйста...как то так бог решил

1
По
Потёмкин.

Саме плохое что в молодости женщина предохраняясь убивает в себе женщину, а потом хочет ребенка, а сама себя как женщину убила.

1
Ев
Евгения

Я не предохранялась...вышла замуж в 18 муж был первым и единственным мужчиной в моей жизни ,старше на 12 лет и без детей...смысла предохраняться не было...ребенка хотели.

1
По
Потёмкин.

Опять тоже самое, выходите не за своего, а потом детей хотите.

1
Андрей
Андрей

На эту тему можно беконечно дискутирывать я ваш вопрос понял в чём то поддерживаю а теперь вот я считаю все фаст фуды макдональсь от сатаны и дибилы родители ведут своё дитя в качестве поощрения в макдональс в 6м классе он уже весит 70кг мы давно так погрязли в дерьме неотмоемся

9
0
По
Потёмкин.

Отмыться может не удастся, но чище стать можно, ведь главное осознать, признать, покаяться.

1
Андрей
Андрей

Об этом я знаю и себе храм выстроил в душе своей внутри себя живу по совести есть возможность помогу подкажу советом словом добрым -вот скажите мне еду по МКАД движение сплошным потоком боковым зрением чуть заметная серенькая тряпочка шевельнулась не задумываясь остановиля оказался новорожденный катёнок мокренький пуповинка открывает ротик ну думаю увезу выходил красавицу Мушку она крупная кошка и по сей день со мной вопрос -может он сверху смотрел проверить меня хотел хоть как я не смог бы по другому

1
По
Потёмкин.

Все верно.

1
Андрей
Андрей

вот спала где то я один пишу мышкой как будто знает о ней речь пришла села напротив как всегда и сидит мурлычет вот старые фоткки ей сейчас 8 лет но вот так всегда сидит за столом фото2015года🖼

1
Кс
Ксения

Не всегда из за б-ва утеряно материнство, может болезнь одного из партнёров. А вы брали на руки младенца рождённого ЭКО и естественным путем, видели взросление детей? В чем различие? На лбу у малыша не написанно, как его зачали! Ни одно испытание не остановит женщину стать мамой

5
0
По
Потёмкин.

Если женщина не способна родить естественным путем она уже не женщина , а все болезни за грехи.

1
Кс
Ксения

Хорошо, грех прививки, грех пеницилин, грех медицина.... Можно долго перечислять, но всему есть мера! Не изучив свой же вопрос ни знаю глубину данного ЭКО и через что проходят кондидаты в родители, вам проще отнестись к греховности бытия и упомянуть о сатоне, он так же являлся чьим сыном? Был изгнан позже...

1
По
Потёмкин.

Очень просто, когда то очень давно когда еще люди были людьми болезней вообще не было, но после того как стали грешить убивать друг друга получили болезни, не грешили бы и прививки не нужны были, но люди так и не поняли, к людям пришел вирус против которого нет прививок, ну что ваши медики бессильны. Так что как бы вы не оправдывали ЭКО все равно грех и к ЭКО прибегают грешницы.

1
Кс
Ксения

Жить в греховном мире не возможно не грешить! Каждый грех матери отражается на ребёнке, вот о чём нужно задуматься не ,, ой помогите мой ребёнок болен,, а что Я (мать) согрешила!

1
По
Потёмкин.

Каждая женщина в праве выбора и ЭКО ее выбор, но нужно же знать что это грех. Вы правы грехи родителей отражаются на детях.

1
Irina Makarova
Irina Makarova

Почему только у женщин такое понятие? У мужчин тоже! Опомнились, захотели... - сделали из пробирки! Медицина развивается и помогает парам стать родителями. Что плохого? Главное, чтоб у ребенка были родители! А то нарожают и бросаю, или, что ещё страшнее, убивают.

9
0
По
Потёмкин.

Увы этой цивилизации скоро на земле не будет если люди уже дошли до пробирок, такие люди Богу не нужны на земле.

1
Irina Makarova
Irina Makarova

К сожалению, одна цивилизация сменяет другую. - закон Вселенной. Когда-нибудь и наша закончится, но в этом будут виноваты сами люди-нелюди, если не опомнятся.

1
По
Потёмкин.

Верно.

1
Irina Makarova
Irina Makarova

🤝🎄

1
Лё
Лёка

Какая чушь!!!!!!!!! Новое поколение девушек вскормлено уже на продуктах с ГМО. Наши тела уже в земле не гниют -черви это ГМО есть не хотят. Это всё отражается и на зачатие. А гулящих женщин на протяжении всей истории человечества всегда было полно.

3
0
По
Потёмкин.

Все это не оправдывает греха.

1
Лё
Лёка

О грехе даже говорить не хочу.

1
По
Потёмкин.

Можете не говорить, но ответить придется.

1
Св
Светлана_Светлана

Они матерьми и хотят быть потому что, сначала трахались с кем попало и где попало, а сейчас, они строят из себя святых, и звание матери очень кстати прикроет из прошлое блядство. Шлюхино отродье пойдет в мамашу.

1
0
По
Потёмкин.

Гульки до добра не ведут.

1
Лёля Коцелайнен
Лёля Коцелайнен

Как то у вас однобокое мнение об эко ...с нашей экологией и вечным сидячим образом жизни и трепанием нервов на работе женщины просто не могут иногда иметь детей .....а вы все о распущенности и вседозволенности

5
0
По
Потёмкин.

Вот скажите кто таким сделал ваш мир, лунатики или инопланетяне? Этот мир таким сделали люди, загадили всю землю, от этого такая экология, но и это не все, каждый человек без исключения в ответе за всю землю. А детей многие не могут иметь потому что в молодости не хотят и убивают в себе женщину предохраняясь.

1
Лёля Коцелайнен
Лёля Коцелайнен

Вы не правы , опять же размышляете односторонне

1
По
Потёмкин.

Все очень просто часто женщина в молодости от страха забеременеть блокирует себя как мать. А новые таблетки убивают материнство, это же химия. Но в частности бывает по разному, был случай со мной, к нам часто приезжала пара ей 25 ему 30 они хотели ребенка, но не получалось, однажды они приехали со своей любимицей собачкой, порода лысая, я сидел в стороне и эта собачка подбежала ко мне и я понял в чем дело. А дело в собаке они с ней как с ребенком. Я сказал этой собачке - Если ты будешь им мешать иметь ребенка я тебя посажу в морозилку и забуду про тебя. Она после моих слов съежилась взвизгнула и убежала. И у них через 9 месяцев родился сын. Фантастика. Но для меня это реальность.

1
Лёля Коцелайнен
Лёля Коцелайнен

Хорошо Когда знаешь а чем проблема . Я никогда не пила таблетки и не боялась быть матерью ...но по этом проблемы с беременностью были

1
По
Потёмкин.

Еще случай, ей и ему за 40 а деток нет, они по врачам оба не помогло, женщина в церковь больше не куда, бабушка проявила интерес, женщина стоит, но не молится, она и не умела. Та поведала бабушке свою печаль, на что бабушка - Дочка, а ты признай и покайся в грехах и обвенчайтесь, муж не захочет он не верит, а ты и за него кайся, но обвенчайтесь. Она уговорила мужа идти по Венец. И чудо у них дочка, даже врачи развели руками. Самое главное вера без сомнений в то чего хочешь.

1
СК
Света Коваленко

Не судите всех огульно- мне тоже больше одного не дал хотя очень хотела,просто муж болен. Но если вернулись мозги почему не простить и не дать ребенка любым способом- я за ! Бог прощал и нам велел...

3
0
По
Потёмкин.

Вы можете вернутся в прошлое и исправить свой грех? Нет это невозможно и потому грех останется на века, а простить это значить за этот грех не наказывать на земле, а наказывать на Суде Божьем.

1
СК
Света Коваленко

останусь при своем мнении-наверное,во мне больше доброты к этому миру и всепрощения, чем у него ко мне...

1
По
Потёмкин.

В людях самых добрых как они себя считают зла много, пример вы зная что человек злой с добром и значит вы добро отдаете злу, то есть вы добро бросаете в грязь.

1
Бо
Борис

Я отлично понимаю где вы находитесь. Ибо и в монастыре православном пожил и с евангелистами годами общался.
Что сказать, либо вы будете жить своим умом, или дальше как зомби..

9
0
По
Потёмкин.

Ваше жаль мне не нужно.

1
Бо
Борис

Где ваша логика ? А

1
По
Потёмкин.

А логика здесь при чем, вы что знаете слово ЛОГИКА, но значимости логики не знаете?

1
Бо
Борис

Не вижу смысла дальше общаться.

1
По
Потёмкин.

Согласен.

1
Тт
Тт

а вы кроме "распутной жизни" других причин для ЭКО принципиально не рассматриваете? А ничего, что по статистике 60% безплодных браков из-за мужчин?)

9
0
По
Потёмкин.

Для Бога такого как отвечать не способен нет.

1
Тт
Тт

я давно поняла, что вы стрелочник))

1
По
Потёмкин.

И кто там на меня стрелки переводит, ведь всегда виновен стрелочник.

1
Тт
Тт

как раз стрелочник и переводит от себя на других))

1
По
Потёмкин.

Вы откуда, разве не знаете что виновен всегда стрелочник?

1
Галинка Живилова
Галинка Живилова

Оооо! Как жестоко судите о женщинах. не справедливо! Ведь много болезней,ведущих к первичному бесплодию...и они никак не связаны с пороками

7
0
По
Потёмкин.

Но все болезни без исключения за грехи.

1
Галинка Живилова
Галинка Живилова

Даааа?! как интересно! А вот меня в детстве в сугроб замело,обморожение и потом куча проблем...это ж за какие такие грехи?!

1
По
Потёмкин.

Это просто, вас замело за грехи тех кто вас любил.

1
Галинка Живилова
Галинка Живилова

ой,я ВАС УМОЛЯЮ!!! А Вы безгрешный и абсолютно здоровый? И главное: насколько здоровы ваши дети?! сколько их у Вас? А внуки?

1
По
Потёмкин.

Дальше нам говорить не о чем.

1
Галинка Живилова
Галинка Живилова

понятно!!! боюсь Вас огорчить,но мне изначально было неприятно общение с Вами,именно поэтому и написала,хотела убедиться,что не ошиблась....

1
Ма
Марина~~~°

У нас одни молодые поженились, никакой распутной жизни не было, а детей Бог не давал...сейчас от ЭКО растет дочурка. Тоже от сатаны?

13
0
По
Потёмкин.

Бог выше, но Род не отменяет, дети с пробирки они по своей Душе безродные.

1
Ма
Марина~~~°

Вы за Бога решаете? Не надорвитесь....

1
По
Потёмкин.

Глупости не пишите, не решаю, а знаю.

1
Ма
Марина~~~°

Я тоже много чего знаю, но если Бог это допускает, ему виднее...вы лично не можете быть рядом с каждым землянином и видеть его род от начала до конца и....одновременно со всеми землянами и их родами, а Он - может. Плюс он видит все души одновременно, и тут же - каждую, причем насквозь... А вы перед ним только один из всех , но и вас - насквозь. Так что, если ребенок родился, душа вложена, он будет жить так, как захочет и будет судить Бог. А не вы...за своим родом следите и за душой, чем чужое то обсуждать

1
По
Потёмкин.

Самая большая глупость людей это надеяться на кого то и быть бездарностью, если бы вы люди осуждали зло и зло стало бы тише. Пример, где то в конфликтах убивают женщин, детей, стариков, они не в чем не повинны и миллиарды людей молчат. Но самое страшное люди не понимают что каждый ответит перед Богом за свое молчание и не осуждение убийств, так как одни участники зла, а остальные в этом мире соучастники убийств.

1
На
Натали

Как то вы не так диагнозы поставили... А за что даёт детей наркоманам, алкоголика, причём в большом количестве и от разных мужчин?

5
0
По
Потёмкин.

Детей рожают или в радость или в наказание.

1
На
Натали

Так для алкоголика это радость обретения лишних средств или чего? Сомневаюсь, что детьми их наказали

1
По
Потёмкин.

Пример, мать алкоголичка, дочь выросла и забыла что она есть и она теперь ходит объедки по мусоркам собирает и попрошайничает, но дочь у нее есть.

1
На
Натали

И? Кого наказали?

1
По
Потёмкин.

Сами думайте.

1
Алина N
Алина N

где же такие женщины которые считают ЭКО непорочным зачатием???😲это же чушь!!! и Сатана к этому отношение имеет как к балету.

13
0
По
Потёмкин.

Это условный мир, но условность бывает правильной и ложной.

1
Алина N
Алина N

все условности человек сам себе выставляет по мере своего развития. Нет мирила относительно чего можно сказать, что ложно, а что истинно

1
По
Потёмкин.

Мерило есть это добро и зло.

1
Алина N
Алина N

а что считать добром , а что злом? даже в Библии написано "благими намерениями выстлан путь в ад"🤷‍♀️

1
По
Потёмкин.

Если за намерениями нет нечего.

1
Лю
Людмила

Что за бред? У людей бывает не совместимость по мед показаниям, например, разные резусфакторы и тогда прибегают к ЭКО.

15
0
По
Потёмкин.

Увы они и так меня все знают, но я им не подвластный, для них есть люди с примитивным разумом.

1
Лю
Людмила

🤣🤣🤣🤣Бесплатно в цирк сходила

1
По
Потёмкин.

Зачем ходить кругом один цирк.

1
Лю
Людмила

Я заметила🤣🤣

1
ПД
Полувековая Дама

Так опомнились же. Что ж им теперь не попробовать достижения медицины? Молодцы те, кто опомнился и не теряют надежду

5
0
По
Потёмкин.

Мне не хотелось бы детей из пробирки.

1
ПД
Полувековая Дама

Да никому не хочется. Но для кого-то это единственный способ стать родителями своих детей

1
По
Потёмкин.

Нищий у него единственный способ жить лучше это грабить людей. Запомните грехи нельзя оправдать, если в молодости женщина угробила себя как мать зачем такой дети?

1
ПД
Полувековая Дама

Осудить просто.

1
По
Потёмкин.

Надо жить так что бы не осуждали, но кто сейчас боится осуждения? А осуждать нужно, хотя бы для себя что бы самим таким не стать. А тот кто не осуждает грех есть соучастник греха.

1
Татьяна Перова
Татьяна Перова

С Вашими лозунгами = да, всех женщин посадить на кол...Грешницы... ЧТО ЗА … ПРОПОГАНДА … (Админы бездействуют.)

5
0
По
Потёмкин.

Вы к сатане обратитесь, сатана тоже против того что я пишу.

1
Татьяна Перова
Татьяна Перова

Сейчас поздно, он спит... По утру спрошу...

1
По
Потёмкин.

Ночь сатана не спит.

1
Татьяна Перова
Татьяна Перова

Я, могу допустить - что, крыша поехала, но не до маразма...

1
По
Потёмкин.

Но люди же живут в маразме и причем все и сразу и нечего привыкли.

1
Се
Сергей

☹️😲 выходит , что человек хочет быть выше Бога и решает сам , быть новому человеку в этом мире или нет ?

3
0
По
Потёмкин.

Но все равно придется ответить.

1
Се
Сергей

Конечно ... За все дадим ответ....

1
По
Потёмкин.

Да.

1
ЛЧ
Лариса Черепанова(Павловская)

а как же пары которые много лет живут и все-таки не могут иметь детей...или один из супругов бесплоден

3
0
По
Потёмкин.

Значит не заслужили детей.

1
ЛЧ
Лариса Черепанова(Павловская)

сложный вопрос...мы не имеем право судить

1
По
Потёмкин.

Имеем еще как имеем.

1
Ро
Роксана

А если девушка вышла замуж девственницей, ни разу не изменяла мужу, а детей все равно нет? Это почему?

3
0
По
Потёмкин.

Мужчина у него все в жизни хорошо хотел детей и женился взял моложе на 10 лет, но детей нет, они по врачам и у обоих все хорошо не каких отклонений не у него не у нее и он ее бросил. Она вышла за другого и у нее уже третий мальчик. Это не ей не давали детей, а ему. Бывает так что что мужчина и женщина здоровые но иметь детей не будут, они не совместимы по Душе. У пары не получалось 10 лет иметь детей и им кто то посоветовал идти под Венец, они пошли, муж сомневался, но согласился и через год у них родилась девочка.

1
Ро
Роксана

Значит дело не в ЭКО🤷‍♀️

1
По
Потёмкин.

В осознании дело, кто как осознает зачатие.

1
Людмила Шиман
Людмила Шиман

У вас какие-то взгляды не современные, сейчас большой процент бесплодия из-за болезней и экологии.

7
0
По
Потёмкин.

А все болезни за грехи даны. Вам что экологию испортили лунатики или марсиане?

1
Людмила Шиман
Людмила Шиман

Теперь практически нет детей здоровых, чем успели они нагрешить?

1
По
Потёмкин.

Это грехи родителей на детях.

1
Людмила Шиман
Людмила Шиман

Ну, если так считать, значит в мире все грешны и мужчины в том числе.

1
По
Потёмкин.

Безгрешных нет, но в разной степени.

1
Людмила Шиман
Людмила Шиман

Я с вами согласна

1
По
Потёмкин.

Спасибо.

1
НС
Наталья Самойленко

Какая чушь!!А если с детства такие отклонения ,что нет возможности выносить самой,что тогда?

11
0
По
Потёмкин.

Это сказали вы, но не я.

1
НС
Наталья Самойленко

Ответьте мне,ПОЧЕМУ???

1
По
Потёмкин.

Библию написали евреи для рабов и там много отсебятины о который вы пишете. Но все намного проще, я не принадлежу к религиям и сектам, но это Бога для меня не отменяет. Запомните библия это не Бог и у религий нет права Бога приватизировать.

1
НС
Наталья Самойленко

Не надо мне читать проповеди?Не верю ни в кого и ни во что!!Удачи!!

1
Эл
Эльвира

Бред. Женщину вообще нельзя винить за распутство. В распутстве женщин виноваты мужчины.

15
0
По
Потёмкин.

Я прав, вы оргазм так и не познали, этого многим не дано.

1
Эл
Эльвира

Не в оргазмах счастье. Вы глупы, как пробка. Оргазм - не проблема.
Проблема - найти себе нормального человека для жизни. Естественно, не без секса и не без оргазмов.

1
По
Потёмкин.

Дело не в оргазме, я проверял вас как женщину, как и предполагал вы холодная.

1
Самый Средний Человек
Самый Средний Человек

Не всегда, детей нет у тех кто вел распутную жизнь. Бывает и у порядочных не получается.

1
0
По
Потёмкин.

На вит то порядочные, а погрязли в грехах.

1
Следующая страница