AS
Alex Sher

Господи, избавь меня от пагубного стремления непременно высказывать своё суждение по всякому поводу и при любых обстоятельствах. Избавь меня от желания каждому сделать прямыми стези его. Учини меня серьёзным, но не унылым, бодрым, но не суетным. Огради мой разум от непрестанного углубления в подробности и надели меня крыльями, дабы я мог на лету ловить суть вещей…
Огради двери уст моих от желания поведать о моих страданиях и недугах, ибо по мере их приумножения, хотение перечислять их с годами становится всё сладостней. Дай мне, Господи, терпения и выслушивать других. Не смею просить у тебя лучшей памяти, но прошу даровать мне истинное смирение. Надели меня сознанием того, что и я могу порой ошибаться.
Сделай так, чтобы я оставался мил людям, хотя иные из них едва переносимы. Яви мне благодеяние находить хорошее там, где оно неприметно, и открывать скрытые достоинства в людях. Даруй мне, Господи, милость говорить об этом!
🖼

149
6
2
Ответы
ЗБ
Зинаида Бадяева

Да эти слова от духовного лица несомненно - ведь со всеми его словами можно соглашаться ,со всеми высказываниями.Вот одно не понравилось - как он может быть мил всем людям ,даже тем ,которых он не переносил- что-то здесь не совсем точное выражение (может их другие не переносили или многие не переносили ,но не он -тот кто это все говорит или пишет !).

0
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Молитва от души и сердца, и от дорог ,которые пришлось пройти ....ГОСПОДЬ ! ...,СПАСИ И СОХРАНИ ЕГО ! ДАРУЙ И МИЛОСТЬ! ,,,,ЕГО ДОЛЖНЫ УСЛЫШАТЬ ...!

4
0
AS
Alex Sher

🙏🌷

1
AS
Alex Sher

Я знаю, в памяти останутся мгновенья, запретные слова, обрывки фраз... и всё, что мне осталось – это время: вчера, текущее до завтра сквозь сейчас...

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Вы кажетесь открытым человеком ...Но это далеко не так : не каждому ответить можно ,не каждому открытость дать понять ...

1
Ольга
Ольга

И где "слямзил" ? 😜

3
0
AS
Alex Sher

Ночью во меня вошли откровения

1
Ольга
Ольга

Только ночью приходит к Вам "вдохновение"...?

1
AS
Alex Sher

днем на работе не до них

1
Ма
Марина🍁🍁🍁

Супер

0
0
Ев
Евгения

👏👍

0
0
ГB
Гефест Bear

👎

0
0