AS
Alex Sher

Всё сложится? Может быть. Или - не всё... Или - не сложится, уМножатся - грУсти. Время - скукожится и на лицо - серой проекцией ляжет... Опустит - пару морщин, незаметных почти... Что-то отбелит слегка, где-то тени - бросит небрежно...
- Нет нет..! Помолчи..! Мне ещё! - столько... Я ещё! "в теме"... но в темя секунды каплями -Как?! выдержать...вынырнуть. Нудная пытка. Сколько до дна ещё..? Сущий пустяк - саван заказан и... кажется выткан. Жёстко..? Быть может...А, может, и нет. Всё уже было, столетья сюжету.
- Эта дверь в рай? - пробивается свет...
- Эта дверь...
- В Рай... - Но
-Тебе в третью...не в эту.

146
3
0
Ответы
ЗБ
Зинаида Бадяева

Вы описали интересно - только не совсем ясно - это относится к женщинам или к мужчинам ?Более похоже на женщин- чему можно удивляться -такова жизнь - все мы смертны и надо стойко перенести все и затем то ,что заслужили -рай или ад.

0
0
Елена)
Елена)

Третья дверь - дверь в будущее?

4
0
AS
Alex Sher

1 - дверь за которой собираются души умерших, к которым сегодня пришла смерть.
2- дверь за которыми душу ждет непроглядный мрак: страх и ужас сковывают сознание в буквальном смысле слова. Все понимающие души сталкиваются со своими самыми страшными кошмарами, но луч света по-прежнему рядом. Он согревает теплом и не дает сбиться с пути, направляя вперед.
3 дверь попав вовнутрь, ощущаешь невероятное удовольствие, сладострастие. В воспоминаниях всплывают самые-самые желания и фантазии, которые материализуются в этом мире.
Хочется задержаться и насладиться тем, о чем так мечталось в той далекой, прошлой жизни. Однако луч света вновь движется вперед, и душа, боясь потеряться стремится за проводником дальше, ведь всего 7 дверей ей придется пройти

1
Елена)
Елена)

Откуда это ?

1
AS
Alex Sher

Откровение Иосифанта

1
Елена)
Елена)

Душевно

1
МЯ
Марина Ясная

❤️

1
0
AS
Alex Sher

Привет))
🖼

1