Мао Дзюдун

Ну что, дорогие россияне, радуемся, что цены на газ в Европе взлетели до небес? А цены на товары из Европы?

–1
Ответы
Михаил Гехт

цены зависят от выпуска их (в ковид всё подорожало, выпускает то Европа или в Китае, или с участием гастеров и китайского сырья). А наши цены зависят от суммы экспорта (чтобы купить что-нибудь нужное, надо вначале продать что-нибудь ненужное). Так что дело не в ЦЕНЕ на газ, а на сколько его купят, и сколько денег останется в стране

Михаил Тымчук

Эта радость сродни радости мудака, который радуется, если у соседа корова сдохла...

Михаил Тымчук

О ваших Сутрах и Коанах я вообще не знаю, если они ВАШИ. Я о другой литературе... Что же ты так оскорблениями кидаешься, сам то в своём уме?

Мао Дзюдун

Ты сказал про наши религиозные книги. Я буддист. Вот я и спрашиваю обоснование твоих слов.

Михаил Тымчук

Я думал, ты иудей. Буддистов я наоборот уважаю. Нет у них зла к иноверцам, как в других религиях.

Мао Дзюдун

Ты где нибудь видел хуацяо иудея?

Михаил Тымчук

Слава Всевышнему, не видел.

Лина Войт

какие товары из европы вы потребляете? везде один китай

Герой-Любо V Ник Z

без товаров из Европы прожить можно

Борис Воробьев

Кому пойдет доход от газа?

Ку
Кукулькан

без разницы