Светина Любовь Серафимовна

Тот, кто сумел зажечь от небесного пламени свою свечу, свой дух так же, как и свою лампаду, свою душу, может зажечь другие духи и души вокруг себя. Как в православных церквях в пасхальное утро, когда каждый зажигает свою свечу от пламени того, кто находится рядом. Свечи, зажигающиеся друг от друга, – это восхитительно, будто огонь движется... вплоть до того момента, пока вся церковь не наполнится множеством маленьких огней! Поэтому пусть все, кто уже зажег свою свечу, постараются зажечь хотя бы еще свечу своих родителей, друзей, детей. Зачем хранить свет только для себя?

Ответы
Николай Скороходов

..много .. короче..

Светина Любовь Серафимовна

? Здесь вас учат зажигать вашу свечу, но это также для того, чтобы вы зажигали другие свечи; и именно для этого надо учиться поддерживать пламя.

Игорь Ольштынский

3 внучки.....

Светина Любовь Серафимовна

Здесь вас учат зажигать вашу свечу, но это также для того, чтобы вы зажигали другие свечи; и именно для этого надо учиться поддерживать пламя.

Игорь Ольштынский

В печи пока достаточно

Света Дмитренко

🙏

Светина Любовь Серафимовна

Здесь вас учат зажигать вашу свечу, но это также для того, чтобы вы зажигали другие свечи; и именно для этого надо учиться поддерживать пламя.

Света Дмитренко

дари огонь.как прометей

Александр Чайка

👍