☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Как вы к этому относитесь?

Ответы
Бабайкин Юрий

Очень плохо когда родители портят своими извращенными фантазиями карьеру и будущее своего чада...Хотя иногда это и не так плохо -в нашем районе находится кафе дочку хозяина зовут Шакира и ей очень идет👆

Юлия Тарасова (Раковская)

Мдаа. Я люблю простые имена ..У детей и внуков Слава Богу простые имена ...Могу назвать и ласкательно и просто -звучат нормально..для уха...

Любовь Яворская

В русском языке,ДОСТАТОЧНО красивых,исконно,русских имён!!И нЕчего изощрятся над своим ребёнком!!!👆

☀️ Леди Солнце ☀️

Солидарна 🤝

Вадя С Хитровки

Классические имена как-то привычнее: Таня, Оля, Света, Маша, Даша, Тамара, Лена, Юля и т.д. и т.п.

Вадя С Хитровки

А также Наташа, Марина, Галя, Люба, Оксана, Ира..

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Вадя С Хитровки

Ещё бы назвали Даздраперма ( Да здравствует Первое Мая ), которое схоже со.. спермой..

Константин Лисицын

Оригиналы не сгинули, Оля!!!!))) Ваня мой супротивные них -деградантом числится, наверное!)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Костя я недавно со своим котом ходила в ветклиника. У всех, Рэксы, Орды, Маркизы, и т д вызывают по громкой связи, типа Маркизу приглашают с хозяином на процедуры и т д. Моя очередь подходит и объявляют: Ольга Анатольевна будьте любезны, пройдите с Васькой на прием к врачу. Все как засмеются, и типа вот какое уважение к леди с простым кошачьим парнем😅

Константин Лисицын

Малыш у меня... Кило на 6...)))

☀️ Леди Солнце ☀️

И у меня кот 6250, а был 10 месяцев назад 2500, отьелся, после того как к себе забрала с улицы.

Константин Лисицын

Задирал мальчика размером с ладошку.)))

Дмитрий Васильев

всегда считал это дикостью....Артур Шапочкин ...Джессика Капустина ...обалдеть как звучит!

Yury Panteleev

тут еще как то придумать можно, а как быть с отчеством у дочери Сосо Павлиашвили?

Александр Голубев

Сосо это производное от Иосиф.

Yury Panteleev

у него в паспорте Сосо

Александр Голубев

Паспорт грузинский?

Yury Panteleev

российский, он гражданин РФ

Александр Голубев

Ну а че тогда не БОЧ2013?

Св
Светлана_Светлана

Вот у меня соседка Джерика. Собачьем имя. А фамилия грузинская. Все вопросы маме.

☀️ Леди Солнце ☀️

Не от большого ума

Св
Светлана_Светлана

Да мы поняли

Толя Попов

😉......моя пыталсь наречь нашага☝️😉....Джек👈.......Джек Попов☝️😝........🥴👈

Владимир Вельский

Херово я к этому отношусь, но ребенок может все поменять после 16 летия🙂

Alexandr S.....e

Конечно правильно: лучше-Сальватор Иванов, чем Васисуалий Пупташкин!

Ма
Маша

У меня в классе училась Луиза Топоренко))) и Мальвина Гордеева🤷‍♀️

Ма
Маша

Сама ржу)

Инна

Конечно, нужно думать. Чтобы имя с отчеством и фамилией сочеталось

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна с вами полностью

Инна

🤝

Сергей Луцковский

Всем хочется экзотики. А имена дают такие, как в борделях принято.

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно

Ви
Виктор

Никак не отношусь сам чуть на понты не повёлся А где отчества?

Ви
Виктор

Без отчества Эт идеологическая ДИВЕРСИЯ странные имена просто глупость

Михаил Гехт

пора бы и знать, что у женщин фамилия - величина переменная

Елена

имеем право

Михаил Гехт

имейте кого хотите! «Свобода вашего кулака заканчивается там, где начинается свобода моего носа»

Елена

мужской девиз.

Михаил Гехт

это разъяснение понятия свободы «чтобы и дураку было понятно». Видимо, для дур должно быть другое пояснение🤗

Елена

дурака видно из далека.а если еще и хамло,то прям страшная смесь.

Юрий Пономарёв

у нас есть русские имена...а такие даюс родители дебилы...

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Оксана С

Как к шутке, от которой сначала смеются, а потом плачут

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот вот

Татьяна Морозова

у меня в школе была подружка Элеонора Верёвкина...)))

N\
Nekto \/

а, вот, как назвали "своих" детей Пугачева с Галкиным и " бывший " Пугачевой, это уже ваша тема....

N\
Nekto \/

послушайте, уважаемая, в советские времена была совершенно другая мораль...женщины не носили похожие на половые органы губы, не обкалывали своё тело, как прошедшие Крым и рым рецидивисты...люди были людьми... и никому в голову не приходила эта бредовая идея спросить, как он ,Хосе Бирюков, чувствует себя Хосе Бирюковым только потому, что он Хосе Бирюков, а не Петя Иванов... да и, к вашему сведению, все перечисленные мной люди из той,советской, эпохи, давно уже покоятся с миром....

☀️ Леди Солнце ☀️

И сейчас есть женщины не портящие свою внешность , довольствуются тем, что у них есть от рождения

N\
Nekto \/

есть, не спорю.... две, три, максимум 5.. . на сотню.....

Владимир Писарев

Они может быть потом замуж выйдут и поменяют

☀️ Леди Солнце ☀️

Если муж с хорошей фамилией попадётся

Владимир Писарев

Конечно