✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Как вы думаете, что будет с экономикой и валютой Европы, с экономикой и валютой США... с их внешним долгом и долларом, которым уже не оплатишь, ресурсы, энергию... как вы думаете... что будет с котировками... на мировых биржах... и биржах России и Китая...кто устанавливать будет цены на энергию, ресурсы и товары конечного потребления... и расчëтную валюту... кто, с появлением криптовалюты... потерял всë....?

Ответы
Александр Мамедов

"Газпром" за 9 месяцев 2021 года получил рекордную прибыль. Порядка 1 трлн. уйдёт в бюджет

Максим Jw

Время покажет.