Во
Володя

что бы не говорили о мужчинах,но мы всегда готовы пожертвовать собой во имя женщины...при крушении"Титаника" из1496 погибших-1300 мужчин

Ответы
Анна

Не уверена что это было сделано во имя женщины. Но точно по природе. Пару мужчин и множество женщин способны возродить род в полном объеме, а вот обратный вариант грозит вымиранию.

Во
Володя

думайте что говорите....в момент трагедии ничего подобного и не предполагалось

Анна

об этом общество знало задолго до этой трагедии. Тысячелетия назад узнали, что так надо поступать

Во
Володя

Вот именно,во все века в мужчине заложено уступать место как в шлюпке,так и вообще во всём ради спасения женщины

Оксана Сергеевна

Владимир,Вы супер.Но не говорите за всех мужчин.Некоторые просто думают,что готовы пожертвовать.А на Титанике среди присутствующих просто мужчин было больше)))

Во
Володя

на этом же лайнере плыли и две феминистки которые тоже как и вы считали что мужчины канули во времена рыцарей круглого стола...спаслись же обе Маргарет Браун и Хелена Кенди...

Оксана Сергеевна

Ну зря Вы так,я совершенно не феменистка,мужчины меня любят и я их.Но настоящих мало.Но Вы наверное не знаете,что я имею в виду))))

Во
Володя

Женщины во все времена одинаковые,так же как и мужчины...и что бы не думали с обеих сторон,практика показывает что мужчина сильный и готов на самопожертвование

Оксана Сергеевна

Ой,Володя,ну что ж Вы прямо так за всех мужиков-то вступаетесь?Ну поверьте мне,чаще всего это слабый,ноющий и болеющий чел,за которым нужно УХАЖИВАТЬ)))

Во
Володя

И вы тоже не судите по отдельным типажАм

Путь К Солнцу Свет - Жизнь

там было примерно 3200 человек на трех палубах 1..2..3..классы и на половину людей лодок............. 5и лет назад в англии умерла последняя выжившая в возрасте 82 лет....

Во
Володя

Титаник был загружен чуть больше половины-2556человек

Светлана Матяш

Женщина чтобы не говорили чувствует себя уверенно рядом с мужчиной хотя бывают исключения как в правилах

Анатолий Гусаров

самый яркий для меня пример - оркестр утонул ,не прекращая музыцировать...Какая сила духа!!!

Во
Володя

Да,и чета Штраусы-он отдал право на место в шлюпке служанке,а она своё место пассажирке третьего класса и разделила участь мужа..

Ирина Широкова Z

потому что им не разрешали садиться в шлюпки,под стволом пистолета.....)))

Во
Володя

Мужчины и не разрешали

Татьяна

И вы верите в сказки? Лучше в жизни смотреть кто что значит

Во
Володя

Я и в жизни вижу то же самое ....в моём окружении говна наподобие Брюса Исмея нет

Любовь Вотинцева

ни фига себе вот так и исчезает мужчина с лица земли

Игорь Реус

Мужчины и женятся позже, и умирают раньше.

Лариса Сушильникова

Да бросьте. Просто они плавать не умели.

Во
Володя

никто плавать не сможет в воде,температура которой близка к нулю

Светлана Петрова

ога...отдыхали, пока женщины вкалывали))

Во
Володя

На"Титанике"находились чета Штраусов-глава семейства проводив жену до шлюпки отказался занять место в шлюпке уступив его служанке жены

Светлана Петрова

что-то там не так...в семье Штраусов))

Во
Володя

всё так ...он просто мужчина...а жена последовала примеру мужа уступив своё место пассажирке третьего класса...Исидор и Ида Штраусы погибли..они прожили вместе более сорока лет

Купюрыч

Их просто изначально там было больше

Во
Володя

из 143 пассажирок первого класса погибли всего четверо-трое из них отказались от места в шлюпке и остались на борту Титаника со своими мужьями

Купюрыч

Команда и обслуга - мужчины

Во
Володя

из 868 спасшихся- было 64мужчины !!!и то в основном матросы на вёслах...

Светлана Мейтина

🖼

Во
Володя

Спасибо,Света!Взаимно!)

ⅅжекоб✭Умба

Интересные данные, не знал этого.

Во
Володя

Пассажирок первого класса было 143женщины-погибли четверо

ⅅжекоб✭Умба

Понятно.

Во
Володя

что характерно-одна из погибших вывалилась из шлюпки а трое отказались от спасения и остались со своими мужьями разделив участь...

ⅅжекоб✭Умба

Да, настоящие жёны.

Людмила Пестрикова

тогда еще встречались рыцари....

Людмила Пестрикова

Это прекрасно.......вы в доспехах?

Во
Володя

да,в доспехах....с восемнадцати лет-тридцать лет безупречной!)

Людмила Пестрикова

у нас есть музеи. можно вас туда поместить. как исторический очкеь редкий артифакт

Во
Володя

Я уже помещён...всегда почётное место среди друзей и родственников

Людмила Пестрикова

Это замечательно

:F
:Fish:

Современные мужчины уже не те

Во
Володя

и в то время так же думали...но практика показала вашу неправоту

:F
:Fish:

Ну ладно)

Ракиб Расулов

ох да жаль а женьшинам хорошо

Алиса Савина

А почему так мало женщин ? Оо

Елена

Просто не дали возможности

Во
Володя

вы вечно недовольны

Елена

Кто это вы?

Алина Чурсина

И ДО СИХ ПОР ВАС НЕ ХВАТАЕТ