Алла Аа

Тут страдалец бродит Алексей Кожура... Предлагает всем и сразу "по самые помидоры"... Он многостаночник с тухлыми помидорами ?

–1
Ответы
Моя Прелесть

Спасибо, предупредили))) а не плохо было бы, чтоб помимо личного ЧС, на сайте был общий список, куда можно было бы помещать озаботов

Алла Аа

Да в кучу общую , как в братскую могилу...

Анатолий Серёга

Как правило, кто "помидорами" хвалится, у того с ними проблема, Кроличья болезнь, ему бы только успеть "донести"...

Алла Аа

Ну, честно, здесь можно пофлиртовать и то только платонически, аккуратно так, словесно. Но куда уж в подробности кидаться?

Анатолий Серёга

...Здесь можно пофлиртовать не только платонически, но и ..., как в жизни, правда, виртуально... У некоторых получается...

Алла Аа

Если тем нравится, значит, они умеют. Из это завлекает, развлекает, развращает и тд и тп

Анатолий Серёга

Мне признавались две дамы, что лучше хоть так, чем совсем ни как...

Алла Аа

Ну, некоторые даже жужжалку покупают

Ин
Инга

Он наверное первый с кем я здесь общалась, когда пришла в обсуждайку))Про помидоры речи не было😁

Ин
Инга

Со мной общался культурно,овощей не предлагал))

Алла Аа

Может, кто-то воспользовался его ником? Пока хозяин празднует

Ва
Валентина

А это мысль. Подставил друга и ржёт в сторонке

Ин
Инга

Может...уже не удивляюсь ничему..)

Алла Аа

Может быть.

Юл
Юлий

А как это многостаночник -и при чем здесь помидоры -два раза прочитал так и не понял?

Юл
Юлий

А ты за все время супружеской жизни не разу так и не имела друга любовника -не разу не изменила -так в современном мире не бывает

Алла Аа

Нет. Я брезгливая. Если своё - то это моё и ничьё для постороннего. Свой мёд слаще.

Юл
Юлий

Но и любовник может быть только твоим и ты только его женщиной

Алла Аа

Не нужен, не ищу

Юл
Юлий

🤔

Татьяна Морозова

если бы не написала, никто бы и не знал, что можно на этот НИК предлагать подобное...)

Алла Аа

Тебе арабча светит только...

А Не Скажу

хмм ..впервые слышу о нём этот бред... я знаю его много лет- нормальный чел .

Алла Аа

Снимаю этот не мой вопрос, муж взорвался, когда увидел это

Любовь

Ты не шутишь ? Я с ним давно переписываюсь, всегда адекватный, вежливый !

Любовь

👍🎇🎇🎇🎇🎇🎇

Котэда

Радость, бодрость, смех, Чтоб жила достойней всех!
НЕ приходила мимо всех плотских утех

Котэда

ведь от плотских утех порой бывает только смех

Алла Аа

И здоровье!

Владислав Грецов

озабоченный черт....к девочкам надо ласково...с цветами ,шампанским...

Владислав Грецов

ну как вариант...с лаской к девочкам надо

Алла Аа

Дануегонафиг

Владислав Грецов

нет ласка....и все будет хорошо

Алла Аа

Обнимашки мы любим. И на ручки хотим часто.

Владислав Грецов

ну так и я про то ))))

Александр Гусев

Бедолага. У него хронический недое...ит ", простите за выражение.😄

Алла Аа

А мож напился сильно

Энинг Сокол

его в теплицу надо, там помидоров много пусть засаживает 😉

Алла Аа

Он сам оттуда, кажется, вызрел

Энинг Сокол

тот ещё фрукт в общем 😉

Бо
Бока

По-русски Пиздострадалец, сорри, дамы 😃 я тоже немного

Алла Аа

Ты хоть тихо страдаешь....

Бо
Бока

Ну да, Алла, хотя, пристаю тут бывает 😃

Алла Аа

Да на здоровье!

Непутёвый Провокатор

повезло тебе , хоть кто то обратил внимание на тебя 🙂

Алла Аа

Да полно таких, просто муж взорвался на Алёшку, увидел. На остальных, особенно фотографов, Я внимания не обращала

Непутёвый Провокатор

покаж мужу мою фотку , ему полегчает , попустит ревность 🤣

Алла Аа

Сало он и так любит. С чесноком.

Al
Aleksandr

На Люсю Аристовичь чтоль ?

Александр Федулов

Точный ответ вам даст страдалец Алексей Кожура.

Александр Федулов

Удачи вам! Про секс тоже не забывайте.

Алла Аа

Полезная вещь

Александр Федулов

Полезная ли вещь не знаю, но полезное занятие это правда.

~E
~ Eva Lansca ~

Он возбуждается от того , что предлагает это!

Алла Аа

Недоперепил

Леди Мила

Со мной нормально общается, без пошлости

Алла Аа

Что-то сегодня с ним произошло ....

Леди Мила

не похмелился?

Алла Аа

Дануегонафиг

Ав
Автор

не нюхал его помидоры..не знаю

Алла Аа

Аркелян, думайте, что пишете .....

Ав
Автор

вы вроде о том же самом пишите и еще первая

Алла Аа

Только это не я, мой увидел гадость эту и взорвался

Луиза Котельникова

Ахаха 😘 на Томатину его))

Алла Аа

Плохая томат- паста будет

Луиза Котельникова

Томатина это праздник Кидаются все помидлооами))

Алла Аа

Его две уж стухли , а перчатки искать придется.. у мужа краги сварочные есть !!!

Луиза Котельникова

Точно Раздавим помидорную гидру)) раз содержаться от пошлости не может

Алла Аа

Эх эх... Куклы в праздники довели...

Вл
Владимир

Филипп к печке прилипп..

Вл
Владимир

Без костей рыбки не съешь...

Алла Аа

А я с костями и не ем

Алла Аа

С крещением!

Hatem Tey

😂😨ужас 😁 фу фу фу

Алла Аа

Напился может с января

Hatem Tey

может быть всякое. аль от одиночества завыл как волк из мультика) шутка

Alex Dark 🇷🇺

ладно будем в курсе