Кр
Красавчик

Не давно слушал и старался сдержать смех. Оказывается, что мужчины ничего не умеют. Не могут себя накормить, одеть, по стирать, культурно отдыхать и держать презентабельный вид и тут к нему приходит мадам, и ... Всё ложиться на её плечи и всю жизнь она посвящает этому лодырю. 😂

Ответы
Arsen Beisenov

Если вырос без отца и воспитывала строгая мать, которая "не сюсюкалась", а так же воспитание улицы и армии, то такой уж точно нигде не пропадет)))

Алла Огрызько

За Ваши деньги любой каприз, и в смокинге на работу ходить будете

Кр
Красавчик

Вот вот. Цена вопроса

Светлана Степанова

вот бедненькая!давайте ей поможем

Кр
Красавчик

Сама сама. Все сама

Светлана Степанова

а я всё одна да одна

Кр
Красавчик

Плохо.

Светлана Степанова

не от меня зависит

Кр
Красавчик

Ага

Володя

8 лет живу один.....делаю всё.

Наталья Саломатина

🕊️👩‍❤️‍💋‍👨🌞💐

Черная Мамба 🇷🇺

по всякому бывает

Ка
Касатка

👍🤣

Гудвин

)