Св
Светлана

Почему мужчины меня всегда ненавидели, старались унизить и подавить, хвалили других женщин и сравнивали со мной, что получалось что я хуже всех?

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Потому что вы сами это позволяли , выбирая себе таких кавалеров . Все идёт от вашей низкой самооценки и уверенности в себя . К вам эти мужчины шли как учителя мучая и унижая , заставляя вас наконец задуматься, сделать выводы и меняться . Только работа над собой изменит вашу жизнь , а не жалость к себе .

Alisa Warshavsky

Вела себя неправильно! Но как правильно, я понятия не имею!... Во всяком случае меня, никто, никкогда, даже не пытался унижать и сравнивать... Кроме мужа... Нуу, потом в ногах валялся, когда я объявила о развводе....

Бабайкин Юрий

Это ваша личная трагедия,стоит поискать исток проблемы в прошлом

Св
Светлана

Потому что меня отец всегда ненавидел, унижал и подавлял.

Бабайкин Юрий

Знакомая песня...у меня мать меня гнобила,однако ненависти к женщинам да и вообще к людям не испытываю,отбросил комплексы правда не сразу...зато с ней не желаю общаться...да и видеть ее не могу-всему есть предел

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Потому, что то, что я вижу сейчас, и есть худшее из всего...

Св
Светлана

У меня мужской характер по отцу.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

У вас в голове помойка!!! Проснитесь

Юрий Пономарёв

не могу сказать...но как себя преподнесёшь...

Владимир Писарев

Я один тебя получается нахваливаю

Владимир Писарев

А они разве не любят

Св
Светлана

Нет.

Владимир Писарев

Всё же ты должна быть главной

Св
Светлана

Наверное, они же все дети.

Владимир Писарев

Они должны знать кто в доме хозяин

Serij

В каких случаях это происходило?

Св
Светлана

Когда я начинала с ними сожительствовать.

Св
Светлана

Или когда встречалась с женатыми.

Serij

Походе вы встречали один и тот же тип мужчин

Света Дмитренко

ТЫ ЛУЧШАЯ не забывай

Робот Вертер

Таких сама выбирала

Светлана Степанова

как-то так