Валерий Тамиев

🤦‍♂️ Фляжка, хлеб, водка, плед - подарки ветерану от губернатора 😁
Шо, русня, своих не бросаем? Почёт и уважение? Ага...

Ответы
Ни
Николай

а ещё есть постановочные кадры? Не устаём смеяться над фейками укромультмейкеров))) хоть бы тон не такой наигранный был, актёров получше бы...)))

Бо
Борис

Что то жиденько у тебя с комментариями и лайками. Не надоело блевать в онлайне?

Валерий Егов

А у тебя на родине хоть что то подарили? У тебя то дедушка был?

Лариса

В Казахстане ветеранам выдали деньгами. По миллиону.

Ирина Кореневская

А хохлы в знак уважения даже памятники сносят. 😂

Владимир Забродин

Не ты не скотина. Ты натуральная-СВОЛОЧЬ!

С К.

Они сражались за родину!!!!!!!!!

Константин

"Чёрствый пряник для ветерана" от Губернатора...
2 166 просмотров • 4 мая 2021 г. • Ветерану из Тюменской области ко Дню Победы

Валерий Тамиев

Для неё всё божья роса. Как ты её в рожу не ссы.

Константин

Необязательно так грубо! Такими словами Валерий, ты теряешь своё лицо....

Валерий Тамиев

Обязательно, иначе она так и останется в коме

–1
Nikola Mahkov

😭