Дя
Дятел

доброта - простодушие - глупость...чем добрее тем глупее...доверчивый - лох? Иван Дурак...он реально дурак?🤔

Ответы
Ботzман Барисыч

дурак - индивидуум с пробелами в коммуникации с ноосферой..

Дя
Дятел

а иван

Ботzман Барисыч

иван - мечта..а реально - дурак

Дя
Дятел

😀

Ботzман Барисыч

😉

Russo Vero

Именно поэтому он и бьёт всех

Nikola Mahkov

-ГЕРОЙ наших сказок!-

Владимир Забродин

он себе на уме.

Дя
Дятел

не социализирован😀

Владимир Забродин

эгоистичен

Дя
Дятел

все эгоистичны...такова природа...даже что то жертвуя человек тешит свой эгоизм - вот я какой хороший...помогаю

Владимир Забродин

есть и альтруисты

Дя
Дятел

без инстинктов чтоль

Владимир Забродин

Альтруи́зм — понятие, которым осмысляется активность, связанная с бескорыстной заботой о благополучии других; соотносится с понятием самоотверженность

Дя
Дятел

ну...альтруисты кайфуют от своего альтруизма...корысти нет...но эго удовлетворяется...от мол какой я хороший...бескорыстный...альтруизм это высшая форма эгоизма