Юр
Юрьевна

В Ижевске при стрельбе в школе погибли 13 человек
ТАСС, 26 сентября. Число погибших при стрельбе в школе в Ижевске выросло до 13 человек, среди них семь детей. Ранения получил 21 человек, в том числе 14 детей, сообщили ТАСС в понедельник в пресс-службе Следственного комитета РФ.

Ответы
Tp
Tpикcтep

Ну может сейчас психов перестанут уговаривать полечиться а принудительно будут изолировать как когда то в СССР

Tp
Tpикcтep

Да верю и знаю что такое раздвоение личности , так как общался с этим контингентом . Конечно могут просто спустить на тормозах , дабы не бередить людей . Но лучше сказать правду и тогда люди будут более бдительны !

Rita

С Вами все понятно

Tp
Tpикcтep

Озвучте вашу версию ?

Rita

Может быть я Вам покажусь странной,но я не понимаю,что такое раздвоение личности,во-вторых наших людей,что "бередить,что нет" разбивается от равнодушия власти бдительность мы потеряли давно,мы "пофигисты".

Tp
Tpикcтep

Ну это вряд ли , лично я всегда бдителен . а раздвоение ...это псих.заболевание , когда человек себя чувствует либо собой либо неким персонажем . таких легко зомбировать , тем более под действием лекарств . На этом подонке была свастика , поэтому зомбирование не исключено .

Татьяна Морозова

все уже прочли ...любят в России смаковать чужое горе под самым правильным соусом..(((

Wlad Korn

Уже 15 погибших. .

Татьяна Морозова

прошляпили этого парнишку, не могу поверит, что никто вокруг не знал о его оружии...(((

Кот Кот

Скоро это будет обычным делом

Юрий Пономарёв

ужас.. как опять прошляпили...

Юр
Юрьевна

ОХРАНИК ПОГИБ ТОЖЕ

Helg Sibiryak Z

Очень жаль, неожиданность...

Nikola Mahkov

-да к сожалению!--😭

Юр
Юрьевна

ужас.. что делается.. это рядом.. среди нас.. живут такие люди.. демоны

Nikola Mahkov

-у нас в Казани такое было!--

Юр
Юрьевна

какой кошмар

Ma
Maria

Что творится....

Мария Я

Слезы душат...

Елена Чистякова

ужас ...

Бабайкин Юрий

лайнс

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И что?

Максим Jw

...