Ин
Инна

🖼 Вот так вот раньше писали 🤷🏻‍♀️ что сейчас изменилось?

119
18
2
Ответы
..
. . . .

В одной из европейских стран отменили рукописное письмо, дети стали набирать текст: и красиво, и читать удобно, и детям нравилось. А через 2 года резко упали все показатели по умственному развитию детей. Каллиграфия в началке должна быть обязательно. Но... Кому это надо? Никому не надо. Кому это нужно? Никому не нужно...

0
0
О_
Олег _Хроменко

Мы пока что колония США , И НЕМНОГИЕ ЭТО ПОНИМАЮТ , а из понимающих не все хотят вырваться из колониальной зависимости , иначе не устраивали бы майданы , и знали бы как и кого поддержать .

0
0
Иг
Игорь

Школах сейчас в преподавании отсутствуют понятия, которые перечислены в диктанте.

2
0
Ин
Инна

К сожалению

1
Иг
Игорь

На неделе - три урока физкультуры и один литературы.

1
Se
Serij

Ни чего...мышление поменялось.. ценности изменились. Воспитание детей другое

2
0
Ин
Инна

И обучение

1
Se
Serij

Да

1
Не
Несмеяна

Ничего не изменилось. Разве что, для тех, кто уехал за границу.

0
0
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Либерастов надо заставить это выучить наизусть!!!

0
0
Владислав Кравцов
Владислав Кравцов

Смартфоны, компы и лень учителей

0
0
АВ
Александр Вяткин

Так и есть.Ничего не изменилось.

0
0
Вл
Владимир.

На бумаге ничего, как и раньше.

0
0
Ев
Евгений

наверное, ещё и твоя работа)

2
0
Ин
Инна

Нет

1
Ев
Евгений

какая то ассоциация есть... просто мысли

1
АК
Александр Карпов

Писать от руки разучились

0
0
Ma
Mass.terr

Всё. И смысл, и почерк...

1
0
Ин
Инна

Точно

1
Владимир Панов
Владимир Панов

Главное стало -деньги

0
0
Ол
Ольга

Как это было давно

2
0
Ин
Инна

Главное, что было)

1
Sa
Sabrina

Воспитание другое

0
0
Владимир
Владимир

Ты готова так..?

5
0
Ин
Инна

Я писала так

1
Владимир
Владимир

Научи этому других!!!!!

1
Ин
Инна

Я не пелагог

1
Владимир
Владимир

Учи других и научишься тому чему учишь... 😄

1
Юр
Юрьевна

ЗАМЕТНО.. НАСМЕШИЛИ РЕБЯТА..🤣🤣🤣🤣🤣🤣

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Люди .

0
0