Вячеслав Серкин

Посмотрите на график заболеваний по ссылке https://news.mail.ru/politics/48596282/?frommail=1 в части весь мир. Там явно видна недельная цикличность. Причем с понедельника по пятницу идет повышение числа инфицированных, а с субботы по воскресенье спад. Идеи будут от информации?))

Ответы
Na
Natalia

А коронавирус очень избирателен! Сначала его жертвами в основном были люди 60+, затем он стал брать в жертву возраст 40+, затем 20+, а сейчас уже не брезгует новорожденным! А почему сразу одинаково все возрастные группы не атаковал? У него есть программа?

Вячеслав Серкин

Человек для вирусов лишь комфортная среда для трансформации в какую-то другую сущность.

Lici Lici Z

Не верь глазам своим. У нас сосед упал, ударился головой. Поставили ковид. Поэтому сотрясение мозга сегодня имеет инфекционное происхождение, т.е.о ковида, а не травматическое

Вячеслав Серкин

Жена в туалете упала. Головой ударилась. В ковидный госпиталь отправили. Без тестов. Результат- умерла в феврале.

Lici Lici Z

Два дня назад похоронили нашего врача. Сделал прививку, умер на следующий день от инфаркта миокарда, а не от прививки

Михаил Гехт

в выходные на скорую звонят только те, кому совсем плохо, остальные тянут до рабочих дней. Кстати, и лаборатории работают больше в будни, подтверждают диагнозы

Вера Сергеевна

Идею прочла сегодня в Яндексе :С К займется антипрививочниками Может нам просто что-то не договаривают о КОВИДЕ Хотя пакостей от него уже достаточно .

Александра

График сверяется один раз в неделю, но в какой день, сказать затрудняюсь. Сб, вс явно выходной.

Харли

Почему там нет другой шкалы смертности??? Уберегите меня ото лжи

Вячеслав Серкин

Сайт университета Джонса Хопкинса.

Харли

Это вопрос?

Вячеслав Серкин

Просто на нем есть шкала смертности.

Харли

Я не верю. Возможно от ковид быстрее сгорают, но не больше, чем в авто авариях или от рака. Посмотри сам статистику

Elvis Costello

так в выходные меньше результаты- лаборатории не работают

Вячеслав Серкин

Работают.

Elvis Costello

да бухают все..я в окно вижу

Та, Которая...

Чем больше привитых, тем больше заболеваемость. Как это?

Вячеслав Серкин

Привитые заражают не привитых.

Та, Которая...

Весело. Умысел?

Вячеслав Серкин

Нет. Просто не правильное понимание сущности вируса.

Та, Которая...

А в чем сущность?

Вячеслав Серкин

Вирусы, как биороботы, не могут в клетку проникнуть, найти гены, внедрить в них свою РНК и тем самым заставить клетку производить новые вирусы. Простите, но это чудеса. Любой программист Вам это скажет.

Pr
Progressor

Проще пареной репы!В выходные делают меньше проверок

Pr
Progressor

Вы зря уперлись рогами!Я проверял и это именно так

Вячеслав Серкин

Во всем мире?

Pr
Progressor

А какая разница?Лаборанты тоже люди и в воскресенье не работают

Alisa Warshavsky

Все брешут! Нет и не было никакой пандемии!!!

Вячеслав Серкин

Жена в феврале умерла. Молитесь, чтоб Вас не коснулось.

Alisa Warshavsky

К врачам обращалась?! Если да, то умерла она совсем не от короновируса!!! И чего молиться, я переболела дома!!! Кто идёт к врачу, у которого пациенты не выживают???? Только безмозглые!!!

Роман Смирнов

куда пропали сопли ? глисты ? и разум ?

Леди Мила

В выходные лаборатории не работают.

Вячеслав Серкин

Во всем мире?

Гр
Григорий

Кроме Монголии и Буркана-Фасо

Леди Мила

🤣👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

будут -- а какие идеи вы толкаете ??-

Подрыв Устоев

На выходные все по домам сидят.

Вячеслав Серкин

Правильно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В пятницу все начинают пить

Вячеслав Серкин

Все как могут лечатся. Баня с сауной еще.))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Во во

Малина Вареньевна

а графика смертности нет?

Вячеслав Серкин

На сайте университета Джонса Хопкинса есть, но он не информативен. Чем больше зараженных, тем больше смертность.

Малина Вареньевна

а про выходные чья статистика?

Вячеслав Серкин

Я же ссылку дал.

Малина Вареньевна

я левые ссылки не смотрю.... опасно подцепить вирус

Далеко Не Идеал...увы(

Отдыхают статистики)

Ty
Tycя

Дома все спиртуются

Вячеслав Серкин

Лечатся как умеют.

Ty
Tycя

Главное сила внушения)))

Вячеслав Серкин

Согласен.

Па
Партизанка***

Пить надо больше!!!

Звезда Очей Твоих

Распыляют в метре