Я Рисую Осень

🖼
она смотрит на детей, бегущих в безопасность...
что чувствуете глядя на фото?
какие мысли по поводу увиденного?

–1
Ответы
Tatyana Tatyana

Животный мир.... Печально, но там не убивают ради удовольствия, только ради еды. Есть видео, в котором леопард напал на лань с ребенком, а мама убежала. Леопард взял малыша за шкирку и унес в другое место. Потом толкнул его лапой, чтобы он уходил. Ланенок ушел, но потом вернулся и стал заигрывать с леопардом. Такое же видео есть со львом и теленком. Очень трогательно смотреть.

Ирина Кондрашова

она полна решимости принести себя в жертву. Стойкая. Как часто родители приносят ненужные и опасные жертвы своим детям. Например- оплачивают балбесам учебу, покупают дорогостоящую технику, жилье. Сами и должны и обязаны себя обеспечивать. Представляете, сколько освободится рабочих мест, если так будет?

Я Рисую Осень

не стоит благодарности, фото не моё

Александра Иванова

Что любая мать встанет грудью на защиту своего потомства. Без разницы, пусть даже антилопа, пожертвует собой, а детей спасет.

Балбес

Жертвуя собой, спасая детей, ГЛУПО!!! имея копыта, твёрдый лоб, подставлять слабые места... Борьба за жизнь - природой дана...

Балбес

Люба, привет... Рад... У меня, тьфу, тьфу... Всё класс... Жив, здоров... Ещё работаю(не гонят пока)... В семье тоже порядок... У тебя как?

Любовь..любовь!

Тоже хорошо. Отметили маме 90 летие, тоже пока работаю. Собираюсь летом к морю....

Балбес

Маме - ЗДОРОВЬЯ!!! Тебе здоровья и исполнения желаний! Я, вроде, близко к морю... НЕ ТЯНЕТ... Видимо сказалось прошлое общение с ним...

Любовь..любовь!

Спасибо, маме передам. Сын в сентябре женился. Невестка ни разу не была на море. Вот хотим свозить, заодно и внучку прокатим.....

Балбес

Поздравляю и тебя, и сына с невесткой, ну и... С внучкой!!!! Здоровья крепкого всем!!! Добра и удачи... А я, блин, правнуков не дождусь... Старшему внуку 27 на днях...

Eлена Елена

Чувство двоякое. И жалко безумно ее. И удивляет ее спокойствие. А ведь мир животных именно такой, это естественно.

Эл
Элексей

ужас . а мы все любим кошек собак и других животных а не задумываемся они едет тех кто то же хочет жить

Загадка

Мать. Этим всё сказано. Люди многие на такое не способны. Жалко конечно и печально. Но это жизнь!

Я Рисую Осень

как у нас

Валентина Кулигина

Мои мысли по поводу увиденного,вот так нас загрызают слуги народа.которые заседают в госдуме

Стефания

Я гордая, я буду стоять до последнего, вот что я увидела в её в глазах..... и печаль, прощай..

Счастливый

Очень красивый кадр..иногда и людей таких встречаешь...сильных и хороших!👍

Лена Печатает......

Равнодушной не оставляет точно,чувств много,тем более я после декрета

Па
Павел

Мама всегда принесёт себя в жертву ради ребёнка(но есть и исключения)

Геннадий Зернов

Это объективная реальность мира в котором мы живем последнее время.

Зинаида Бадяева

Ощущение жертвенности во имя спасения может быть именно деток !

Алекс Венцель

У людей всё так же, только об этом не принято говорить вслух...

Инопланетянка.

. Чья-то смерть спасает от голода другую. Жестко, но это жизнь!

Ал
Александра

Мгновение, поймано...Грань между. И..пока все живы, и голодны...

Я Рисую Осень

это не на долго

Владимир Кержаков

Подсчитываю сколько тонн шашлыка будет съедено сегодня

Су
Сусанна

Не так я представляла....что-то не верится, что это смерть

Гафур Камалович Карамов

в природе во всем существует любовь,втягивание и добро