🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Мне сказали, что сегодня в школе последний звонок... Вспомнил свой... Какое же хорошее было время 🥰 А вы помните свой последний звонок?

Ответы
Татьяна Владимирская

неа. чот фигня какая то раздражающая была - экзамены на носу, какой там еще звонок? а вот звонок малого запомнила очень хорошо. Он носил на плече первоклассницу. Собсна говоря, для меня) я сказала, шо 11 лет этого дела ждала)

Вадим Иванов

Помню, но это было "мероприятие", скучное и рутинное. С улылой речь комсомольского функционера, убеждавшего нас поступать в птуНас настолько задрючили подготовкой к экхамены, что мы тупо ждали, когда все закончится

Любовь Золотарева

Конечно. Он всегда был у нас 24 мая. Потом звонок стал 25 мая. А в этом году, что-то звонки начались гораздо раньше: 22 мая, 23 мая. А у кого-то даже 1 июня. Не завидую последним.

Светлана Ли

Последний звонок запомнился только одним эпизодом очень ярким. Одна девочка из параллельного рухнула без сознания, никто не успел подхватить

Светлана Ли

Нет, мы не пили

Любовь Логинова

Помню. Ещë сдавала нормальные экзамены, а не ЕГЭ. И классую рукуводительницу помню Татьяну Анатольевну

Ек
Екатерина

Последний звонок не помню. Выпускной помню. Но никогда не считала это время очень хорошим.

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Что так?

Ек
Екатерина

Вот как-то так

Ир
Ирина

ничего интересного,платье выбрали родители, на выпускную гулянку по городу-тоже с ними...

Неукротимая Королева

А сколько раз тебе сегодня сказали чт оты старый мудак, которому следует набить морду?

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Мне, сегодня, ни разу. А тебе, что ты старая шалава, и что тебе давно пора в жопу вставить лом, раскаленным концом наружу? 🤣🤣🤣

Пётр Ермаков

Нет. Во время последнего звонка я ехал к месту прохождения срочной службы

Вася Васильков

Помню.В драмтеатре дискотека потом пошли на набережную..до 6 утра гуляли..

Wlad Korn

Питер удивительный, волшебный город. Помню, были в гостях у родителей супруги. На въезде в город в 12 ночи попали в дикую "пробку". На Невском в 2 ночи гуляет молодёжь. Не помню это было на "последнем звонке" или выпускные вечера. 👍

Вася Васильков

Каждую ночь там гуляют.Белые ночи народу валом.А представь кто в центре живёт шум гам и инструменталисты

Wlad Korn

Да... Как в Москве на Арбате и в Адлере на набережной. 😄

Е✨
Елена ✨❤

Да я помню свой мой 8 лет назад был 22.05.2015.До сих пор фартук,ленточка лежит

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Классно! 🌹🌹🌹

Е✨
Елена ✨❤

Это же памятные вещи всё таки.И альбом есть.И смотрю конечно каждый год когда у других последние звонки на свои фотки на странице в соц сети этого дня.

Е✨
Елена ✨❤

Цветочки и класс

Та
Таралеж

Да сегодня проезжал мимо школы,много машин.В наше время мы пешком ходили

Ленца Д

Школу я не любила. Учиться любила, а школу и большую часть учителей - нет.

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Не жалеете?

Ленца Д

О чем?

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

О тех, школьных годах

Ленца Д

Нет. У меня было прекрасное детство, прикольная и бурная юность. А школа - всего лишь школа. Были любимые учителя, но всего трое за всю школьную жизнь. И их хватило, чтоб школу не возненавидеть, а просто принять как данность.

Ленца Д

просто в основной школе я плохо прижилась, была синим чулком))) в первой школе мне нравилось, и в последней тоже. А вот в той, что проучилась большую часть - не нравилось. И ребенка туда отдавать не хотела, но он напросился сам, с друзьями. После начальной школы сам попросился перевестись. Заколебали его сравнивать со мной. В другой школе быстро влился в коллектив и учился с душой.

М(
Милочка (*)

Помню. Собрали, позвонили и послали..... мы постояли немного и разошлись.

Ольга Чернышева

Конечно помню, хотя это было в прошлом веке, ровно 55 лет назад.

Бо
Борис

Да.....не было у нас такого 1960г Сельская школа 12 выпускников.

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Жаль

Бо
Борис

Да. И сразу выдали права тракториста-комбайнёра Учились после занятий в 9м и 10 классе.

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Это наверное хорошо. Я права после школы получил. В ДОСААФ

Алекс Венцель

У меня его не было. Последние три класса сдавал экстерном.

С Э М

Неа. Помню только свой первый звонок и выпускной

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Я первый звонок не помню... 🥺

С Э М

Я как то запомнил. И класс свой, и учительницу. Наверное, это тогда было очень эмоционально и ожидаемо

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Класс помню! Учительница первая, для меня Богиня! Помню ее до сих пор, хотя ее давно нет... А вот первый звонок.. Может потому, что я не особо стремился в школу...

С Э М

Нууу… стал школьником, во дворе среди мелюзги уже крутой, в пиджаке с карманами)))

Ас
Асечка

Свой что-то уже не помню А вот дочкин был на днях

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

А я свой помню. У нас в классе был папа фотограф.... 🥰 Очень благодарен ему....

Валентина Пакшина

Конечно‼️Смотрю на фотографии этого дня