Ольга Белова

Может я не очень понятно говорю (пишу), но я и думаю не очень понятно...

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Это не страшно вовсе...Только надо чтить, непонятки чужой души, надо смотреть в них, пусть даже там и нет ничего, пусть там дрянь одна — всё равно: смотри и чти, смотри и не плюй...

Фердинанд Франц Иосифовович

Да и зачем тебе мировозрение...своё, если у тебя есть совесть и сверх того еще и вкус? Совесть и вкус — это уж так много, что мозги становятся прямо излишними.

Ольга Белова

Своё мировоззрение нужно для того, что бы не идти в слепую за всеми, что бы не быть, как большинство

Фердинанд Франц Иосифовович

У каждого свой вкус – один любит поплакаться, другой утешать, третий размазать по паркету.

Ольга Белова

Вкус - немножко другое

Фердинанд Франц Иосифовович

полностью согласен

St.constantine

Иногда лучше вообще не думать, соответственно, и не писать😀

Сергей Комитетский

А я вообще не понятный, что бы понять почему меня не понимают

Metal Man

Да тебе и не надо..ты же пантерочка, не мужик ыы

Владимир Кержаков

Это случается проходит без специальных мер.

Сергей Дейкин

с таким мужчиной копать одно удовольствие))

Сергей Дейкин

ужас какой............ c вами то что случилось???

Ольга Белова

Да какая-то инфекция дыхательных путей ходила

Сергей Дейкин

я пару лет назад воспаление лёгких схватил дохал с месяц пока антибиотики не начал принимать........

Ольга Белова

Я почти сразу их принимаю, потому что если я заболевая, значит что-то серьёзное. Простая простуда меня не возьмёт.

Сергей Дейкин

ну это правильно.........так и должно быть

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍 😅 Заговори, чтоб я тебя увидел...

Ольга Белова

Тогда мозг вообще взорвётся у слушающего)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это точно! Но при условии, что слушающий может логически мыслить.

Не Кто

А это у многих так ,так что это не проблема

Ми)(Рютыч Хам

Так это в принципе нормально вы ж женщины

Ольга Белова

Дело не в этом

Ми)(Рютыч Хам

Не не в этом в этом

Сергей Крестников

сразу чувствуется интеллект....🌹 👍

Ольга Белова

Благодарю

Дмитрий Минск

(навеяло) кот базилио и лиса алиса 😁

Ольга Белова

Опять же не соглашусь: тот, кто хочет изменить или измениться - найдёт способ

Дмитрий Минск

проще жену новую найти

Ольга Белова

А ничего не изменится, потому что если мужчина не может управлять своей женщиной не сможет и другой

Дмитрий Минск

логично

Ольга Белова

Знаю)))

Михаил

это норально. люди все рано не чихают

Ka
Kahebus

Неростраивайся не ты одна такая.

Ольга Белова

Не расстраиваюсь, мне это нравится

Валентин Чистяков

заметно; как и многие такие же!!!!!

..
.....

чем так жизнь мучает ( ло ) тебя ?)

..
.....

нет, это я просто прав, вы не улыбаетесь (

Ольга Белова

Ну, если смайлики - основной момент общения и обозначения чувств, тогда я - самый несчастный человек на свете

..
.....

почему несчастный человек ? вам не трудно печатать столькл сообщений а лень отправить какой то смайлик... ведь я знаю почему, потомучто я прав, вы не хотите улыбаться

Ольга Белова

Печатать я люблю, а вот пользоваться стандартом - не интересно

..
.....

ыыыыы))))

Газу Бензин

что-то тебя прорвало на вопросы)

Ольга Белова

Ужасно

Газу Бензин

неприятно...ужасного конечно нет ничего

Ольга Белова

Не могу судить

Газу Бензин

правильно...не хотите-не судите)судить-то вы в принципе в состоянии)

Ольга Белова

Не люблю судить, просто высказываю своё мнение

Наталья Тюленева

Нормально, Ольга....😉🌸

Ольга Белова

Благодарю!

Роман Соловьёв

понятно что ничего не понятно

Михаил Шмарин

Начни с понятного. Что хочпшь

Eugene Polli

.. и живёшь не там, где здесь..