Кеn Кейн

Все люди разные.На(под) каждого человека подстраиваться для общения и для отношений нет смысла.Нужно быть самим собой какой вы есть с рождения и почти не с кем не надо связываться.Связываться со всеми и с некоторыми людьми нужно только в очень крайних ситуациях по особо важным делам.Если допустим вы будете подстраиваться на(под) данного человека то вам придётся подстраиваться и на(под) других людей

–2
Ответы
Ри
Рио-Рита.

Нет,подо всех подстраиваться не надо,а если есть один человек с родственными взглядами, помыслами,взглядами на жизнь,почему бы и нет.

Екатерина Долгополова

Главная ценность жизни-это общение с интересными людьмиПодстраиваться не надо,но еомпромисс не помешает

To
Toshik38

Прислушивайтесь, но делайте по своему. Он социума тяжело уйти. Только в горы)))) добра вам!!!

Семен Отмахов

о,мама...что ж ты такого Кейна темпераментного родила

Кеn Кейн

С конченным человеком который из за крайности трогает близких людей базар короткий.Ты вообще для меня чужородец чтоб обсуждать моих родных.Лети отсюда

Семен Отмахов

каких родных,если ты стонешь исключительно о себе

Кеn Кейн

Какого фига ты трогаешь мою мать!!!!???

Семен Отмахов

а откуда ты взялся,если не от матери?

Кеn Кейн

А мне насрать как ты появился.Может ты искусственно созданый в секретной лаборатории.Может тебя выростили животные.Кто его знает.В жизни все возможно

Татьяна Перова

Будешь подстраиваться - ты, не личность...

Господин Дроссельмейер

А чё за неопределенность с предлогами

Кеn Кейн

Ой блин меня спалила Дачница......

Андрей Юлитин

Почитай книги Ошо Раджниш....

Злобный Эльф

Етитииить ты мыслюгу двинул

Александр Вяткин

Мудро.

Лиза Фролова

☺️

Ол
Ольга

😊