Елена Викторовна

Многие люди ратуют за смертную казнь.. А я, категорически против:не мы давали эту жизнь и не нам забирать;мы должны создавать такую профессию как палач; от судебной ошибки никто не застрахован и это самое главное.. Назад человека не вернёшь.. Как вы думаете?

–3
Ответы
Виктор Сидоров

смертная казнь нужна не для того, чтобы убить человека, а чтобы предотвратить тысячи убийств невинных людей, потому что сатанинские убийцы, сатаниннские воры, сатанинские воры не боятся даже пожизненного заключения, единственноеЮ что останавливает сатанинского преступника - страх перед расстрелом по приговору государственного суда. После отмены смертной казни число умышленных убийств возросло в 100 раз в стране: со 150 до 15 тысяч в год. Когрессмены в США не глупее нашего борьки ёлкина-пьяницы, смертная казнь в США восстановлена на едином государственом уровне, и у них справедливые автоматические пулемёты уже опять работают более полутора лет постоянно, преступность резко снизилась. Я ха справедливость! Нет ничего хуже, если Вы могли остановидь убийц, но не остановили, и оказались убитыми невинные. Евреи написали: "око за око, зуб за зуб", и в отношении сатанинских воров и сатанинских убийц евреи правы в смысле смертной казни.

Виктор Сидоров

я Вам изложил истину

Елена Викторовна

Истина? Кто вас так обманул?

Виктор Сидоров

я лично изучаю евангелие. Но, если Вы подвергаете сомнению мои слова, то прошу Вас самостоятельно ответить на вопрос, что в православной церкви подразумевают, когда спрашивают: "Отрекаетесь ли Вы от сатаны? Есть ведь религии, где верующие не отрекаются от сатаны, например, иудейская, есть религии, где вообще нет крещения... Я предполагаю отречение от нелюдей, нарушающих принцип "не убий" и "не укради", иначе Вы мне объясните, что есть "сатана"? Возможно, я ошибаюсь, но что есть хуже убийства невинных и воровства у бедных? Объясните мне Ваше понимание истины...

Елена Викторовна

Вы нехороший человек.. Спор ведёте, а комментарии скрываете..не хочу с вами спорить.

Виктор Сидоров

какие коментарии я скрываю? Я Вас не понимаю

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Категорически против смертной казни. Многие идиоты визжат о том, что якобы, надо жестоко казнить педофилов - вешать, четвертовать, колесовать, заживо сжигать и т.п., раздувая педоистерию. А теперь представьте: преподаватель-мужчина объявляет, что будет объективно оценивать результаты предстоящей контрольной работы. Группа 14-летних прашмандовок сговаривается и сообщает в полицию, что этот преподаватель их не просто домогался, но и изнасиловал (предварительно напоил, а это может означать использование беспомощного положения потерпевшей). Преподавателя, разумеется, хватают и не особо разбираясь, ставят головой к свинцовой подушке. Ура! Контрольной не будет!

Елена Викторовна

Так были уже подобные случаи..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Прежде, чем поймали Чикатило - за его преступления расстреляли ДВОИХ невиновных

Сергей Анахин

Исключено. Тогда господа убийцы пусть начнут первыми не убивать. Это еще гражданин в парижской коммуне сказал. Убьет моего близкого, родного и эта дрянь будет жить?. Да я эту суку любыми путями достану. если сам не смогу его убить, то Все продам подкуплю стражу, уголовников и они его убьют. Он не жилец на этом свете. Что мы за нация вообще. У восточных народов никакого суда не нужно. Найдут в канаве с перерезанным горлом или простреленной башкой и все.

Елена Викторовна

Дремучий какой... Аж жуть..

Сергей Анахин

Весь твой гуманизм-пока твоих близких не коснулось.

Елена Викторовна

А, если твоего близкого загребут за преступление другого и на казнь? Семья опозорена, ты бьещься как рыба об лёд, а ничего.. Что ты споешь?

Сергей Анахин

Что спою? Буду доказывать, что не было этого.

Елена Викторовна

Машина власти и не таких перемолола..докажет он.. Аж смешно.. Диванные герои..

Сергей Анахин

Все. Конец связи.

Елена Викторовна

Да иди уже..

Анатолий Анатолий

Думаю, что бы не было ошибки, должно все продумано, должен быть срок достаточный, что бы можно было проверить невиновность или виновность человека, а вообще законы у нас так себе если не можешь откупиться, то посиди подумай, поэтому у нас все в стране разваливается,человек сам по себе, а законы до времени их исполнения ,как то так все выглядит

Лина Войт

камер понатыкали,часто преступления фиксируют и просто любители хайпа, на свой телефон. недавно в ютюбе смотрела столько роликов, вживую режут. а потом суд и тд. и т.п. сколько денег тратится, и ведь все равно из тюрьмы убийца выходит, а не перевоспитанный и принятый обществом человек. мне кажется, что одна пуля дешевле.

Елена Викторовна

А если убивает полицейский, преследуя преступника?

Лина Войт

его задача оградить общество от преступлений. что делать, мы все хотим жить в мире и чтоб нас никто не насиловал и не грабил

Елена Викторовна

Я говорила о преступнике, а если это мелкий воришка, украл, чтобы есть?

Лина Войт

этих "а если...."может быть миллион. вряд ли в него будут стрелять, если он сам не начнет первый

Елена Викторовна

Да конечно...

Галинка Живилова

Значит Сволочам(забирающим жизнь других) нужно сохранять жизнь?! А Вы были на месте родителей изнасилованных и убитых детей?! Более того, это мое личное мнение: если человек отсидевший дважды не изменился и попадает в третий раз-к стенке!!! Почему мы должны работать,чтобы содержать,охранять эту падаль?!!!!

Галинка Живилова

дармовые да! а я их мозолями зарабатываю...

Елена Викторовна

Не думаю, что на ваши налоги хоть одного прокормят..

Галинка Живилова

главное,что я подняла и прокормила 4 детей!!!!!

Елена Викторовна

Это хорошо.. За это вам уважуха.. Главное, чтобы они были людьми хорошими..

Галинка Живилова

слава богу!

Николай Скороходов

...по делу Чикотило прошло тне мало подозреваемых ... из них 11 было расстреляно ... совершенно не виновных .. таки случаев миллионы .. в США тоже подсчитали сколько поджарили не виновных на электрическом стуле .. и прослезились..

Елена Викторовна

Ну и я об этом..

Людмила

Человеку смертную казнь заменили пожизненным , в итоге , помилование и смена срока на 25 лет , отсидел 19 и выпустили , если бы вы знали что он сделал , вряд ли вы бы хотели жить рядом с ним . Я за казнь

Людмила

но это реальный факт , а теперь содержание пожизненников дорогое удовольствие , часто дают по 25 лет , даже за убийство 3-4 человек , а удо 2/3 никто не отменял , так что по просторам мира много всяких ходят

Елена Викторовна

Вы не путайте пожизненный срок и 25 лет..

Людмила

А не имею такой возможности , я просто обрисовываю действительность

Елена Викторовна

А имею, я адвокат..

Людмила

Ну и молодец

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

казнить можно - но перед богом и покаяниме человек осознает поступки -по этому пожизненое и каторга позволяет заставить унижением заставить грешника воспитать или показать что он выродок !!

Лариса Вараксина

Я в инете прочитала Что смерть преступнику ерунда для него ОДИН МИГ и всё кончено А вот пожизненное заключение строгого режима это ужас и это настоящий АД

Елена Викторовна

Это действительно так.. Они сходят с ума.. Они сидят по одному в камере, не могут другого изувера видеть..

Лариса Вараксина

Они того заслужили

Елена Викторовна

Да кто спорит..

Лариса Вараксина

Но а мы кто сейчас здесь то улыбнёмся доброму 🖼миру

Viktor Reznichenko

Человек по своей сути самый опасный хищник на земле, если среди нас заводится тварь беспредельная её нужно жалеть, в камерку посадить и лелеять всю жизнь?

Елена Викторовна

Да, "лелеют" их там знатно, что они дохнут сами как крысы..

Viktor Reznichenko

Может, тем более, если знатно, за ними не одна загубленная душа так шо им простительно и можно, кто то дал право для их поблажки?

Елена Викторовна

А кто говорит о поблажках!? У них особо строгий режим..

Елпидифор Сидорович

А если взят на месте преступления и всё доказано?? Например взят на изнасиловании малолетки....и есть все тесты ДНК из её влагалища и всё подтвержлено ???

Елпидифор Сидорович

Вы бы видели как в судах страдают потерпевшие люди от убийц....и что они требуют

Елпидифор Сидорович

И не слушайте Поклонскую...

Елена Викторовна

Это ты мне рассказываешь? Я адвокат..

Елпидифор Сидорович

Замечательно )))

Елена Викторовна

Я не веду уголовные дела.. Но по молодости заставляли вести дела по бесплатной защите. Многое повидала..

Любовь Золотарева

Я тоже против. На пожизненном сроке тоже не рай. Пусть при жизни осознает, что у него было не так. А уйти из жизни так и ничего не поняв, хорошего мало.

Любовь Яворская

А как педофилы?Или,Вы считаете,что они исправятся?А те,кто доходит и до убийства невинных детей,стариков?Исправятся?НЕТ!!!Кесарю-кесарево!!!

Елена Викторовна

А вы знаете, что за педофилию нет суровых наказаний..

Любовь Яворская

А,НАДО бы!!!Они-НЕИСПРАВИМЫ!!!

Елена Викторовна

А кто у нас законы издаёт? Гос дума.. У нас сесть за руль пьяным стельку пьяным и снести остановку с людьми-чисто симвалическое наказание.. И педофилию очень развита среди слуг народа.. Что они сами себя поставят?

Ольга

Пожизненное, еще страшнее казни.

Юрий Супоня

Не согласен. Всё упирается в экономику. Убийц надо сажать пожизненно, а места для их содержания не хватает, ведь они убивают много народа.

Юрий Супоня

Зачем Вы упорствуете, если можно самой прогуглить. Я вообще сомневаюсь в связи с этими Вашими высказываниями, что Вы та, за кого себя выдаёте. Тем более, что делаете ошибки в "правоведческих" словах. Взгляните на своё написание слова, широко применяемого в правоведческих кругах. Одно это слово криминалогия чего стоит. Где ошибка?

Елена Викторовна

Дядь, ты чего так возбудился? Ну гугли себе в интернете чего хочешь.. Это для тебя предел жизни... Чего я что то должна доказывать? А ошибки могут быть от того, что я печатаю с телефона.. ЧАО.

Елена Викторовна

Ну хорошо... Как угодно..

Юрий Супоня

Угодно, чтобы сознались.

Елена Викторовна

Дядя, в чем сознаться?? Упоротый какой то))

Сергей Евдокимов

К счастью,... - вообще об этом не дУМаю... Но!... Обидят мою семью - некоего "суда" дожидаться не буду, хоть со "смертной казнью", хоть без неё...😑

Елена Викторовна

И кому легче станет? Вас посадят, семья без вас... Чай не в древнем сообществе живём..

Сергей Евдокимов

Никому "легче" не станет, это - верно. Но... одним говнюком станет меньше, к примеру. Больше никому не навредит.

Sergei

Абсолютно согласен. За тяжкие преступления необходимо присуждать не смерть, а наказания в виде существования в очень тяжких условиях.🤔

Елена Викторовна

Вот именно..

~E
~ Eva Lansca ~

Я с вами согласна. Я категорически против. Особенно ,когда узнала, сколько человек осудили вместо Чикатило. И некоторых к смертной казни!!

Ро
Роксана

хорошо, тогда давайте выдавать маньяков родственникам замученных им жертв, так даже лучше и содержать его потом пожизненно не придется

Елена Викторовна

И чем вы от маньяка отличаетесь тогда?

Ро
Роксана

а вы предлагаете отпустить маньяка и пусть он дальше мучает детей и женщин?

Андрей Борисович

при нашей судебной системе нет но вообще если так рассудить то люди почувствовали свою бещнаказанность и творят что посчитают нужным

Елена Викторовна

Казнь никогда не останавливала преступность

Андрей Борисович

но сокращала число желающих преступить закон

Елена Викторовна

Просто меньше выживало жертв.. Зачем жалеть и оставлять свидетелей..

Андрей Борисович

да были и невинные по этому и говорю что не при этой власти