Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 07.03.2021 лунные сутки состоят из двадцать третьего (00:00 – 04:27 мск) и двадцать четвертого (04:27 – 24:00 мск) лунных дней. Идет двадцать второй солнечный день.
Планета-управитель дня: Солнце.
Характер 24 лунного дня: время выбора, пора подведения итогов, очищения мыслей. Необходимо всё делать тщательно и аккуратно, посетить храм, помянуть усопших, читать молитвы.
Символ лунного дня: Медведь — период разрушения старого и созидания нового.
Благоприятно: начинать новые дела, строить дом, работать в огороде. День, когда фундаментальные основания в дальнейшем приводят к активному использованию резервов.
Неблагоприятно: использовать в общении давление на собеседника, грубо шутить, бездействовать, грустить, путешествовать.
22-й cолнечный день - день связан с выбором, движением во времени и пространстве. Это день воздуха, приносящего жизнь, круговорота полезных семян. День принципиальных перемен и свободы.
Рекомендуется: сделать выбор пути, жить по интуиции, мыться

Ответы
Си
Силвер

Слава Кришне! Ожила.

Светина Любовь Серафимовна

Не рекомендуется: обижаться по пустякам.
Хорошие приметы: переменчивая погода, ветер в спину.
Недобрые приметы: много дыма, дурные запахи, ветер что-то вырывает из рук, слетает шапка, сумка, поломки, падения.
Камни солнечного дня: джаспирит.
Цвета дня: неяркие, размытые.
Числа дня: 39, 86, 22, 53.
Предмет силы: колесо, метательный диск.
Символ солнечного дня: горностай, символ помощи в экстремальных ситуациях, индикатор общественной нравственности.
Антисимвол: сколопендра, сороконожка, символ социальной грязи.
Пища: лёгкая, вегетарианская.
Сны: вещие, сбываются быстро. Хорошо видеть много снов.

Си
Силвер

Да ладно, вижу, что жива-здорова и полна оптимизма.

Светина Любовь Серафимовна

Так мы же Пионеры🙂💁‍♀️🍀

Си
Силвер

Свершений тебе!